Незабываемые впечатления! Сложный подъем, восхождение на вершину горы где открывается живописный вид на широкие просторы. Безграничные воды реки Лена, красивейшие горы, поросшие лесом и неповторимые Ленские столбы! Это надо увидеть!
Поездка на теплоходе "Демьян Бедный'. Впечатление о теплоходе самые положительные. Хорошая кухня, интересная развлекательная программа. В каюте почти не сидели, постоянно где-то были и в чём-то участвовали. Подъём на смотровую площадку не слишком сложен, сама тропа наверх 3 км. Всем рекомендую.
Экотуризм. Ленские столбы. Путешествие было незабываемым по созерцанию рельефа гор,прозрачности и величию реки Лена. Мысленно окунувшись в сказочное зазеркалье, с ожиданием волшебства,всматриваясь в углубления скал, в лучах солнца бликующих золоченным переливом, ожидаешь появление фей 🙂 По истечении времени, понимаешь, что большего волшебства, что создала природа для Ленских столбов, не нужно, и несомненно, парк претендует по восприятию, сказочного пространства - Путешествие на теплоходе Демьян Бедный, с культурной программой, дополняло палитру и глубину уникальных впечатлений. Участие в постановочных национальных поклонениях духу гор, услышать древние сказания об сказочных превращения, дополнил и картину путешествия. Рекомендую.