В целом торговый центр хороший 👍 разнообразие товаров но на втором этаже в пошивочном ателье очень грубая продавец швея очень грубо общается с покупателем не советую туда ходить хотела отдать куртку чтобы пошили последовал стол грубый ответ и я решила лучше в город отвезти чем с таким грубым отношением к клиентам никому не советую туда обращаться
Хороший торговый центр. Множество бутиков с разнообразными товарами. Продукты, одежда, рыбалка, мебель, ювелирная мастерская, магазин игрушек и спецодежды. Также магазин табака и автотоваров.
Всегда хожу в палатку за овощами. Большой выбор овощей, фруктов и орехов. Цены за любой кошелёк. Всё свежее. Есть отличная рыба и морепродукты. В заморозке, копчении и солении. На против стоит палатка со сладостями. Огромный ассортимент и всегда очередь.
Хороший торговый центр
На первом этаже можно купить вкусные тортики, чай, продукты.
На втором расположен салон красоты, а также зоомагазин, магазин с хоз. товарами, канцелярией и прочей мелочью.
Отличное место. Всегда найдётся всё, что нужно. Большая парковка, свежие продукты. Одежду много раз покупала. Чистый туалет. Вежливые продавцы. Отличный тц, рекомендую
Из этого торгового центра на постоянной основе идет сброс канализации в рядом расположенную реку Волоть, поэтому все, кто являются покупателями в этом центре, оплачивают загрязнение реки и являются соучастниками этого безобразия.
Шиномонтаж в котором разводят людей на деньги. Отвратительное отношение к клиентам, пьяные мастера и некачественно сделанная работа. По факту с меня ещё потребовали денег больше стоимости по прайсу за работу которую они не делали.
Посещаю данный торговый центр совсем недавно ,но успело накипеть, уважаемый владелец отдела "Город Мастеров" все у Вас хорошо и ассортимент и качество продуктов .Но ваши продавщицы,это нечто.Первый раз встречаю таких ненавидящих и презирающих покупателей,такое впечатление,что я прихожу к ним домой и прошу милостыню.С просив у своих коллег ко всем ли такое отношение мне сказали ,что да.Так что многие люди не ходят в Ваш отдел по этой причине.
У меня ощущения, что центр прозибает, что то не хватает там, хотя народ идёт, когда выходные и праздники,а бывает пустой, да раньше хоть был банкомат а сейчас и его уже вынесли