Search
Directions
Maps • Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast • Resorts • Lempealla

Lempealla

Rating 4.8
73 ratings
Awards:
Good place 2025
24 hours
+7 (906) 229-12-17
Show phone
Leningrad Region, Vyborgskiy District, Polyanskoye selskoye poseleniye, gosudarstvenny prirodny kompleksny zakaznik regionalnogo znacheniya Gladyshevskiy
Save
Logo

Add photo or video

Resort Lempealla, Saint‑Petersburg and Leningrad Oblast, photo
144 more
Overview
Photos
154
Reviews
50
Features

Address

Leningrad Region, Vyborgskiy District, Polyanskoye selskoye poseleniye, gosudarstvenny prirodny kompleksny zakaznik regionalnogo znacheniya Gladyshevskiy
Directions

Contacts

+7 (906) 229-12-17
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Белокаменка
170 m
Белокаменка
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Parking
Wi-Fi
Picnic area
Sauna
Bathroom in the room
Fridge
Shared toilet
Petfriendly:animals are prohibited
Type of beach:sandy
Payment method:cash, bank transfer, cashless payment
Number of rooms:12
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
73 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
Дмитрий К.
Level 3 Local Expert
January 26
База отдыха Лемпиалла прекрасное место для отдыха, встреч с друзьми и торжественных мероприятий! Мы снимали весь комплекс на выходные, отмечали юбилей ! Нас радушно встретили, все чистенько, уютно! Банкет был организован на высшем уровне. Банкетное меню- все что заказали : горячее, закуски , салаты - на ура! Очень вкусно. Такой плов не в каждом ресторане падают. Банкетный зал просторный , атмосферный, вместил 35 человек. В зале и барная зона, и танцевальная, и обеденная. Есть ТВ , где можно и караоке попеть и слайд-шоу с фото поставить для фона. Огромная крытая терраса с бильярдом, можно выйти поиграть, пообщатся, в теплое время года думаю все банкеты проводятся на этой террасе. Есть открытая терраса для подышать, проветрится, прогулятся (от террасы проложены деревянные дорожки с освещением ) и просто покурить... На след.день ходили в баньку! Это вообще космос после ЗаЖиГаТельНой ВечЕриНкИ!!! Такой душевный, вкусный, уютный отдых получился! Никого из гостей не оставил равнодушным! Все без исключения (35 чел нас было) остались довольны! Огромное спасибо Наталье и Сергею, владельцам этого райского местечка , за возможность отлично отдохнуть, насладится природой и провести время в таком уникальном месте!
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
January 16
Отдыхали большой компанией с 3 по 7 января 2025 года. Все остались довольны . В коттеджах уютно, территория сказочно красивая . Катались на ватрушках. Много гуляли , наслаждались природой Гладышевского заповедника. Отдельное спасибо администратору Ирине. Всегда на связи, все вопросы решались быстро и чётко. И , конечно, очень доброжелательное отношение к гостям.
Show business's response
Виталий
Level 10 Local Expert
March 25
Отличный отдых, домики, природа, воздух, обслуживание! Замечательное место отвлечься от серых будней города. Рекомендую рассмотреть вариант к приятному отдыху, где понравиться и взрослым и детям! Руководству и персоналу большой респект, продолжайте также радовать семьи и отдельных людей, возможно ещё даже лучше!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source