Доброго всем. На трассе М4 в направлении Юг, есть замечательный музей, посвященный стране в которой я родилась. Да и многие из моих сверстников. Очень рекомендую заехать в него, и посмотреть экспозицию галош))) которые производили в нашей стране. Музей очень чистый, экспонаты все блестят. Очень интересно кто-же это все организовал, и нашел такое большое количество раритетов. Автомобили все на ходу, шикарнейшие просто. Столько бытовой техники, тематические комнатки, идёшь бац бабушкина комнатка, потом ну просто моя , дальше папин кабинет. Изумительно все организовано. Такие теплые чувства возникают. Видиомагнитофон электроника вм 12 за которым папа ездил в специальное место и купил за баснословные деньги и очень боялся что ограбят по дороге. Столько воспоминаний буквально за каждой вещью. Ковер с оленями папа привез с Нальчика. Идёшь а дальше , о бабушкин комод. Все напоминает о детстве, юности. С нами дочка была, так и она идёт и говорит о бабушкин пылесос. Спасибо администрации музея. Рекомендую!!!
Очень понравился музей всей семье. Огромное количество экспонатов, автомобили высший пилотаж, полное погружение во времена СССР. Вежливые сотрудники. Можно даже что-нибудь прикупить. Рядом есть столовая аля СССР. Сын в восторге! Родители тоже. Вход 400 рублей, оно того стоит. В музее прохладно, работает кондиционер, в такую жару вообще шикарно. Ходили по музею два часа, можно и дольше, если прям каждый экспонат рассматривать досконально.
Отличный музей,персонал вежливый,все авто обварожительные.Даже стариный телевизор фильм показывал)Очень душевный музей)Просто великолепно!!!Обезатьльно ещё заедим на обратном пути)))Было настолько увлекательно-что даже забыли по фотографировать)