Недавно побывала в дц легамед на кт,осталась в восторге. Очень вежливый персонал,хорошие врачи,которые смогут вам объяснить заклбчение на понятном языке😅чистое и уютное помещение. Пришла я без записи и прошла обследование достаточно быстро,не пришлость сидеть в очереди по пол часа, так же быстро описали снимки,заклбчение получила через 15 минут после обследования. Однозначно ставлю 5 звезд и советую.
Хочу выразить благодарность медперсоналу центра за вежливое, чуткое отношение к людям. Спасибо Вам большое!!!! Все очень понравилось, чисто, уютно, хорошие специалисты, рекомендую всем обращаться в этот центр!
Приятный персонал, как администраторы, так и врачи. В центре очень уютно и светло. Быстрый прием. Делала МРТ. Очереди не было. Ожидание по получению результатов 15-30 минут, что очень порадовало. В других центрах обычно около часа и больше.