Отличная компания! Обращались уже не один раз, всегда дают развернутую консультацию по существу, все выполняют в срок, держат свое слово, профессионально подходят к делу! И по человечески, по доброму относятся к клиентам, поэтому однозначно рекомендую компанию!!
Хочу выразить огромную благодарность за работу!
Моей компании нужно было оспорить иск от ЛенЭнерго на сумму более 1 Млн руб. Многие юристы отказались от дела, т.к. заранее сказали, что судьи, как правило, занимают сторону крупной корпорации.
Но Марина Игоревна – руководитель ЛегалЮнион предложила вначале ознакомиться с делом и запросить материалы из суда, и уже потом решить сможем ли выиграть или нет. В итоге решили работать! С гордостью скажу, что мы выиграли полностью суд, хоть это было и непросто: привлекались третьи лица (включая КИО), подавались ходатайства/отзывы/возражения, было собрано огромное количество документов, а для привлечения внимания к делу была написана статья в интернет-издании и задействован 78-телеканал.
Марина Игоревна координировала стратегию, Екатерина Александровна представляла меня в суде на 3 заседаниях, а позже Николай Владимирович помогал отсудить максимум с судебных расходов. Длилась эта эпопея почти весь 2023 год.
Хочу отметить высокий профессионализм всего коллектива, честность, искреннее желание помочь! И что особенно для меня было важно – все и всегда были на связи, на заседания приходили заранее с полным погружением в материалы дела!
Да, я потратил нервы и деньги на суд, но зато теперь знаю настоящих ПРОФИ среди юристов Питера, кто не подведет!!!
Обратились компанию, можем рекомендовать. Всё сделали быстро: сменили учредителя и помогли оформить нового ген. директора, помогли с консультации по ряду юр. вопросов. Быстрая и четкая коммуникация. Отдельно большая благодарность Карине, кто была контактным лицом с нами от компании.
Очень крутой состав специалистов! Помогают с решением любых юридических проблем. Жизнь заставила меня обращаться за помощью дважды и я очень рад, что попал сюда.
В первый раз Тимашова Елена Анатольевна фактически спасла от несправедливой статьи УК, в ситуации, где никто не видел хороший исход, только верили.
Второй раз профи ЛегалЮнион во главе с Горбачевой Мариной помогли решить нависший жилищный вопрос.
Большое спасибо!
Благодарю Карину Быстрову за оперативную помощь, развернутую консультацию. Я сохранила контакты этой юридической оранизации, потлму что однозначно им можно доверять!
Большое спасибо Елене Александровне Тимашовой и команде ЛегалЮнион за подробную и компетентную консультацию по моему делу ст. 228.
В России особую актуальность имеет качество защиты по данной категории дел. Но, к сожалению, профессиональных адвокатов по наркотикам очень мало!
Юрист не пожалел времени на бесплатную(!!!) консультацию, рассказал о возможных рисках, дал дельные советы, что надо делать в моей ситуации, какие документы собрать и предоставить суду.
Очень рекомендую!
Обращался дважды, первый раз помогли по телефону, бесплатно все объяснили. Во второй раз помогли решить вопрос в досудебном порядке. Персональное спасибо адвокату Марине Горбачевой.