Не хочу называть доктора некомпетентным, но подход у него действительно интересный. Если вы хотите, чтобы во время осмотра на вас наваливался возрастной мужчина всем своим телом, трогал во время этого вас за ляжки, начинал разговор с фразы: «А вы знаете, что такое библия», а потом заставил вас переписывать все назначения, которые он говорит, под диктовку, как в школе - то вам точно в Леди-Мед
В общей сложности я провела в кабинете врача 1,5 часа. 1,5 часа!!!!!!!! А на мою просьбу закончить прием со слезами на глазах от всего происходящего, вам просто ответят: А я по вашему бездельник какой-то? Вам куда-то надо, а мне нет по вашему?
Потом ещё и добьют во время оплаты сие мероприятия. О том, что данное заведение не платит налоги, а значит, оплата должна быть только за наличные, меня не предупреждали.
Соответственно, я подхожу, повторюсь, со слезами на глазах, на оплату, а мне выдают ключ, отправляют на 2 этажа наверх и говорят - сходите и снимите деньги. Често, надо было воспользоваться возможностью и сбежать. На мой отказ, начались оры и поиски медсестры с наличкой, которой я потом переводила деньги)))
А ещё, кстати, ни о каких бахилах там даже не слышали. Вместо этого - резиновые дачные тапочки. И за это все я заплатила 3.400 рублей
В общем, вышла с ощущением того, что меня морально и физически домогались. Никому не пожелаю такого! Никогда не ходите сюда!
Врач был заведующий, мужчина, не ошибетесь
Ужасное место!!!!Живодёры!!!!!На живую делают аборт!
Я ждала свой аборт ( замершая беременность) за ширмочкой,голая-40минут и замерзла уже ,дальше я услышав как кричит из операционной женщина «мне больно» , «помогите», «я не могу двигаться МНЕ БОЛЬНО АААА» услышав все это я оделась и убежала прочь из этой скотобойни!!!!!Буду писать жалобы во все инстанции! Кошмар!Когда я бежала прочь за мной бежала администратор требующая оплатить узи и консультацию +укол преднизолона который мне сделали без объяснений зачем и почему! Я все оплатила ,но не получила кроме чека ничего!Никаких документов о проведении узи и консультации -КОНСУЛЬТАЦИИ МНЕ НИКТО НИКАКОЙ НЕ ДАВАЛ!!!!!!
СКОТОБОЙНЯ!
ЖИВОДЕРЫ!
САДИСТЫ!
Еще я выяснила ,оказывается наркоз у них это пропофол (что является тупо ПРЕмедикацией,а следовательно просто обездвиживание.Женщина лежала и чувствовала всю боль от вмешательства в половые органы острыми иглами и спицами которые выскабливают полость матки!!!!
Самое приятное место из всех подобных, которые я посещала, очень уютно и спокойно, администратору отдельное спасибо! Меня принимала Ирма Давидовна, очень отзывчивый специалист в своём деле, с удовольствием буду приходить ещё.