В этой парикмахерской всегда отличный сервис! Мастера профессионалы своего дела, внимательно выслушивают пожелания и предлагают лучшие решения. Атмосфера уютная и дружелюбная, всегда ухоженное пространство. После стрижки я остался в полном восторге! Рекомендую всем!
Здравствуйте!Более 15 лет обслуживаюсь в этом салоне, здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Внимательные, добрые и приятные люди. Благодарю вас ! Советую данный салон.
Всем доброго дня!Хочу поделиться своим мнением о посещении парикмахерской Лед Босс.Особая благодарность мастеру -профессионалу своего дела Татьяне! За ее трудолюбие,мастерство,преданность профессии,обладание профессионального вкуса в окраске волос и стрижке.Особое СПАСИБО за помощь мне по смене имиджа(я сменила стрижку и цвет волос)!Это профессионал! Тактичная,спокойная,выдержанная и миловидная женщина! Приятная в общении.Я порекомендовала ее,как мастера,свои приятельницам.
Демократичные цены, отличное качество исполнения, вежливость и приветливость персонала, приятная атмосфера и потрясающая клиентоориентированность, те слова которыми можно максимально точно описать работу данного заведения!
Делала окрашивание волос у мастера Татьяны. Получился очень красивый и стильный оттенок. Волосы выглядят блестящими и ухоженными. Татьяна - настоящий профессионал своего дела.
Добрый день посещаем салон не впервый раз все на высшем уровне. Особую благодарность Светлане за ее профессионализм ( стрижки ВАУУУУУ огонь), человечность, вежливость и понимание.
Спасибо Вам 💐💐💐💐💐
Очень довольна мастером по маникюру Натальей. Очень аккуратно качественно, гель лак долго носится и выглядит как новый. Очень довольна мастером делаю у Натальи уже пол года. Огромное спасибо Наталье.
Благодарю за прекрасный маникюр, который делает Наталья. Быстро, качественно . С удовольствием посещаю данный салон более 3-х лет. Персонал вежливый, добрый.
Я хотел бы поделиться своим отзывом о парихмакерской Леди-Босс, где работает Анна. В целом, моя посещение было очень приятным и я остался доволен результатом.
Парикмахерская была чистой и уютной. Атмосфера была спокойной и расслабляющей, что позволило мне чувствовать себя комфортно во время визита.
Хорошая парикмахерская все чисто и убрано также понравилась как меня подстригла Светлана , теперь как надо будет подстричься обязательно вернусь снова .
Посетила эту парикмахерскую впервые, очень довольна тем что получилось. Я решила попробовать сходить на мелирование волос, результат на глазах, персонал очень аккуратно работал, волосы просто сияют, спасибо!!
1
Show business's response
Наталья Г.
Level 3 Local Expert
February 17, 2024
Спасибо мастеру Наталье за красивый,качественный маникюр,мастер внимательно и аккуратно ,и главное качественно делает свою работу,я нашла своего мастера и всем рекомендую!
Отличное заведение, очень вежливый персонал, постригли и побрили быстро и дёшево)
4
Show business's response
Тамара
Level 8 Local Expert
February 22, 2023
Раз в месяц хожу на стрижку в Леди-Босс, парикмахер Светлана профессионал своего дела, всегда довольна ее работой. Все девочки в этой парикмахерской большие специалисты своего дела. Маленького внука не могли уговорить подстричься, ходил, как домовенок ))). И только в этой парикмахерской его подстригли так, что он больше нигде не хочет стричься, только здесь. Старший внук специально приезжает с другого конца города, чтобы навести стильный порядок на голове. Все девочки внимательны и позитивны. Всем, кто хочет изменить что-то в своей жизни - начните с парикмахерской Леди-Босс! Рекомендую!
Вполне доступные цены и качество. Недалеко от остановки общественного транспорта. Рекомендую мастера Анну! Реже стригусь у мастера Светланы. Выбор уже ваш!
Посетила салон Леди Босс в третий раз, осталась очень довольна. Мастер Анна профессионал своего дела. Вежливое отношение, хороший собеседник, чистота и порядок. Цена за услуги соответствует качеству, которое на высоте. Спасибо Вам девчата.
Здравствуйте! Когда эта площадь была жилой, на ней, в 3-комнатной квартире жил мой хороший товарищ Женя Зыков с мамой и бабушкой. Это была хорошая, но неблагополучная семья, которая не выдержала экономических кризисов и давления социума: мама уехала в деревню, бабушка умерла, Женя сел, а квартира стала салоном красоты. Недавно Женя мне встретился на Томске-1: подстриженный, причесанный, нарядный, взгляд, полный оптимизма... Женя! Оставайся всегда таким! Удачи и счастья тебе!!!)))
Обращалась около года назад. Нужно постараться, чтобы найти гавкающего администратора, который с первого раза отбивает охоту заходить в это заведение надолго и навсегда. То есть суть такова- тебе улыбаются до первого недобного вопроса и дальше вы узнаете о себе и не только все.