Search
Directions

Le dessert

Overview
Menu
News
36
Photos
68
Reviews
9
Branches
Features
Rating 4.6
12 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Черкунов Станислав
Level 11 Local Expert
February 14
Отличное место, вкусный кофе, большой выбор вкусных десертов и выпечки, цены средние, очень приветливый и вежливый персонал, одно из немногих мест в городе где есть лавандовый раф, есть авторские чаи и молочные коктейли. Хороший график работы в будние дни с 8,30 до 21,00, в выходные с 9,00 до 21,00, с парковкой не особо, только придомовая, в кафе есть отдельный туалет.
Show business's response
Яна
Level 14 Local Expert
March 26
Милое место. Вкусно. Красиво. Удобно. Есть туалет и руки можно вымыть. Для спального района очень приятная кофейня. Из минусов - вывеску с дороги не видно
Show business's response
Anastasia Tsvirko
Level 14 Local Expert
March 20
Милое кафе, уютное и стильное. Кофе отличный! Из еды отмечу запеканку,киш с рыбой и круассан с шоколадом🤍
Show business's response
Максим Д.
Level 5 Local Expert
May 20
Отличное место, вкусный кофе, выпечка👍 по Жигура единственное приличное место. Рекомендую
Show business's response
Некит Ильин
Level 2 Local Expert
March 27
Персонал норм всё чисто ожидал не долго еда вкусная интерьер обычный
Show business's response
Nurmuxammad Shukurov
Level 5 Local Expert
May 9
Забежал перед парами - несмотря на очередь, обслужили очень быстро. Взял латте и синабон. Кофе оказался вкусным, а булочка - в меру сладкой, без этой приторности, как в других местах. Персонал приветливый.
Show business's response
Виктория Наумова
Level 4 Local Expert
March 5
Люблю заходить сюда перед работой за выпечкой и кофе. Обычно беру даниш или пуддинг .Девочки бариста очень вежливые ,заказы отдают быстро
Show business's response
Ирина Тимощук
Level 6 Local Expert
March 10
Приятное кафе. Очень вкусные макаруны!
Show business's response
Анастасия Аржанникова
Level 9 Local Expert
April 12
Уютное местечко, вкусные тортики и кофе.
Show business's response
  1. 1
  2. 2