Ооооо, это место заслуживает самых добрых слов! Очень чисто, очень уютно, очень учтивые и отзывчивые сотрудники. Огромный, ухоженный пляж с целой кучей всяких приятностей. Забота о детях на высочайшем уровне. Площадки, горки, надувные горки, канатный городок, аквапарк, бассейн и многое другое развеселит и займет ваших деток на целый день. Можно оставить деток в детском клубе на 2 часа и заняться собой и на час в детском клубе на берегу. Заботливые няни проведут с ними целую кучу конкурсов, игр и научат делать, лепить, рисовать и просто мастерить всякие поделки. Отдельное спасибо команде аниматоров. Эти люди создадут вам настроение и будут держать вас в тонусе целыми днями. От вас только потребуется желание играть, учавствовать в конкурсах, веселиться и развлекаться. У вас будет и зарядка и аква аэробика. Анимация в отеле на очень высоком уровне!!! Куча экскурсий. Огромный спортзал. Работает медпункт. На территории отеля имеется аптека. Огромная стоянка для авто. Что касается питания, это отдельная тема. На мой взгляд могло быть и лучше, но в целом, учитывая огромный выбор шведского стола можно оценить на 4. Если хотите вкусный алкоголь, берите с собой. Входящий в стоимость местный на 3 с половиной балла. Пребывание в отеле позволяет забыть о работе и отдохнуть на всю катушку. Приезжайте, не пожалеете.
Отлично отдохнули вначале сентября!
отель достаточно хороший, но есть недочеты , они хоть и не большие но очень Весомые !
Аппараты находящиеся у бассейна и у Шатров , которые разливают как алкоголь так и безалкогольные напитки ,Чаще всего находятся в аварийном режиме, персонал не в состоянии их наладить! и по этому продают планютные напитки .
А вот очередь у данного аппарата (того что работает) может собраться до 30 человек и более!
И каждый наливает минимум по три стакана напитков , тем самым и создается огромная очередь!
такая де история с гриль меню , очередь собирается такая что в ней можно простоять более 10 мин и это только за одним блюдом на гриле!...
Минеральную воду в номер приносят раз в три дня!
(0.5л на человека)
Уж на воде, да еще и в жаркую погоду Не стоит экономить!
Персонал молодцы! 👍
*Часто сглаживали углы!*
В целом отдыхом довольны!
Вот только в море, цветущая вода немного подпортила картину)
Лазурный берег- отель, 4 звезды в Анапе. Ничем не отличается от отдыха в Турции. Концепция та же. Большая, красивая, ухоженная территория. Розы, можжевельники, туи, сосны,.... радовали нас своим великолепием.
Номера аккуратные, чистые, отличная звукоизоляция, отличная уборка.
Пляж- просто сказка! Песочек, ни одного камушка. И заход в море пологий, комфортный. Море кристально чистое. Все как я хотела.
Спасатели строго следят за порядком на воде детей и взрослых.
Питание отличное. Есть детский стол. Не буду все перечислять, но ежедневно разновидности мяса, рыбы, курицы,...
Мороженое в свободном доступе весь день. Алкогольные и безалкогольное напитки доступны весь день.
Мы отдыхали с 19 по 29 сентября.
Анимации...
Короче, есть все, что есть в отелях Турции и Египта.
Бассейн с подогревом.
Единственное, что мне показалось маловато, так это бассейна. На такую огромную территорию.
Дети прыгают, плещутся, анимация....
Для плавания взрослых не удобно.... Только море.
И ещё пожелание: следить, за температурой готовой пищи. Быстро остывает.
Всем советую Лазурный берег. Особенно, если у вас есть дети.
Замечательное место. Инфрастр уктура: свой пляж, футбольное и волейбольный поля и на пляже и внутри отеля. Теннисный корт, пинг-понг крытый , тренажёры тоже под крышей. Аквагорки семейные . Мы отдыхали в сентябре , вода на горках и в бассейнах была тёплая. В столовой готовят вкусно. В номерах убирают, полотенца меняют. Рекомендую.
Отдыхали 07.2024. Огромная, хорошая, ухоженая территория, видно сразу, что есть хозяин, что очень приятно наблюдать. Есть всё , охраняемая ,закрытая территория. Все сотрудники очень стараются, спасибо феям уборщицам, которые поддерживали чистоту и порядок и всегда улыбаются, официантам и работникам столовой зоны спасибо , всегда чисто и все улыбались, бару спасибо возле бассейна , тоже ребята очень старались. Много детский , хороших площадок , зелени. Отличный , обустроеный пляж. Спорт площадки отличные. В столовой , очень вкусная выпечка и гриль. Анимация и шоу программы отличные.
Минусы:
1)территория огромная и все питаются в одном месте, что приводит в ужас от движения в столовой.( но потом привыкаешь)
2) В столовой проблемы с фруктами , арбузы и дыня , вообще отсутствовали, что для меня было удивлением, персики и виноград приносили , разбирали в миг и больше их не выносили, яблоки и сливы были регулярно.
3)С МЯСОМ БЕДА, жёсткое везде, в плове, в котлетак( котлеты дубовые) , дети из-за этого отказывались есть мясо. Спасались грилем, спасибо поварам на гриле. Котлеты с рыбы , тоже большая беда , кости кусками попадались, крайне не приятно.
Приглашаем поваров на Кавказ на повышение квалификации по мясу. У нас тут оно вкусное везде и тает во рту.
4)На ресепшене персонал улыбается, но в то же время через улыбку может грубо ответить, отправьте их по очереди в отпуск, когда платишь за номер 27000 за ночь, хочется, чтоб улыбались и не хамили. Единственная женщина в очках и с тёмными волосами по плечо, знающая своё дело , умница, ей премию, остальные все нервные в большей или меньшей степени.
5)Бассейны хорошие, но людей много, лягушатник и с бортов написано не прыгать, постоянно все прыгали, что не давало нормальной возможности поплавать.
В целом понравился отдых в отеле"Лазурный берег". Территория больша, были два дня - не всю обошли. Пляж отличный - песчаный, много лежаков. На входе на пляж по карточке получаешь чистое сухое полотенце. На территории небольшой аквапарк с бассейнами. Детские площадки. Мы были без детей и пожалели - им бы "зашло". По территории бары с бесплатными напитками б/а и алкогольными (правда пиво одного вида - выбора нет, из игристых вин - на розлив "Санта Стефани", мороженое тоже стаканчик белое и шоколадное и фруктовый лёд. Снеки: луковые колечки, наггетсы, картофель фри, овощи нарезанные, яблоки, апельсины. Я думаю, что нет большего разнообразия из-за подходящего к концу сезона (середина сентября - и въехали по скидке 23%). Меню на сайте отеля предполагалось разнообразное семидневное-неповторяющееся. Но в итоге были 2 дня и всё повторялось, кое-что добавлялось новое. По вкусу: не хватало жаренной, запечённой еды, так как предполагалось, например, что рыба запечённая под сыром - в итоге она плавала просто в воде... В целом есть можно, но ожидалось, что будет вкуснее. Шведский стол.
В номерах чисто, избирали каждый день. Бельё белоснежное. Кондиционер, телевизор (не включали), холодильник. Территория, чистая, ухоженная с красивыми локациями.
Персонал приветливый. Мы приехали рано утром, а въезд должен был быть после 14:00. Когда в 8 утра я подошла к охраннице - сказала, что мы раньше положенного приехали и попросилась просто в туалет, меня отправила она на ресепшен, чтобы я узнала может есть свободный номер подходящий и нас заселят раньше положенного времени. Так и случилось. Я подошла с документами, нас оформили и сказали подождать. В 10:15 нас позвали заселяться. Это круто!
В общем всё очень понравилось, единственное по столовой можно было бы поработать с меню и приготовлением. А так всё супер.
Отличный отель! Чистота и сервис на высоте. Питание разнообразное, каждый найдёт себе по вкусу. Алкоголь тоже хороший выбор. Каждый день анимация для детей и взрослых, различные мастер-классы, дискотеки, конкурсы и шоу. Единственное, что не понравилось - платная прачечная, до этого были в другом месте, там брали залог, а сама стирка была бесплатной. Ну или хотя бы сделали стоимость 100-200 рублей, а так на семью из четверых человек дороговато отдавать каждый раз по 400 рублей.
Отель очень хороший! Отдыхали в сентябре, большой компанией ( от 4лет до 65лет). Все довольны. Близко к морю, для детей аквапарк и детские городки. Номера чистые, уборка каждый день. Полотенца меняют каждый день, и постель меняют через два дня. Питание классное, на любой вкус. Официанты, умники! Убирают быстро и тактичные.Мясо, овощи, фрукты, десерты. В аппаратах всегда пиво, вино, шампанское ,даже водка и коньяк. Даже для самых маленьких детей, пюре в баночках, соки в коробочках, детский стол ! Перекусы в барах, объедаловка. Мороженое и лимонад вкуснятина, не заканчивается. Пляж чистый и ухоженный. Полотенца пляжные меняют по первой просьбе, спасибо! Аниматоры просто бомба. Все отлично!!! Единственный недостаток, это выезд. В 12-00, вас выселят и все, Вы не их гость!!!! За нахождение на территории и пользование услугами без номера вы платите 1500 руб. с человека. проезд в 17-00. Мы платили за подление до 16-00. Было не приятно. Не так уж много людей задерживаются в вашем отеле. Многие уезжают раньше, особенно на своих машинах. Администрации может нужно задуматься! В других отелях гостей, не выставляют. Разрешают хотя бы находиться и пользоваться услугами ( без номеров) отеля.
Были в августе 2023г. второй раз. Пляж отличный, песок, с морем повезло в этом го ду, чистое. В отеле чисто, уютно. Детской анимации много, и для взрослых тоже будет интересно вечером. Парковка платная 400р сутки, места много. Но если вы приехали на море, иди на море, не лезет в бассейн. После двух раз его посещения, муж покрылся пятнами. А ребенок слёг с температурой. Есть мед.пункт, врачи и аптека на территории отеля, но всё платно. В столовой душно и толкучка, не знаю как будет в следующем году, может подумают этот вариант. Так как были второй раз в этом отеле, ехали с трепетом, но получили большое разочарование. Больше не поедем.
Хорошие номера, чистые. Есть балкон. Но бутылки с водой ставят только при заезде. Еда чистая 4, как в столовой. Никаких изысков, все чисто, аккуратно, выбор хороший. Алкоголь самый премитивный (пиво пить не возможно), регулярно ломаются аппараты с налитием спиртного, из за этого большие очереди учитывая тех людей который наливаю одновременно на роту солдат ( у соседей через три отеля все поймут о ком я, это единственный конкурент, организовано все намного лучше). ОЧЕНЬ хорошо организована Анимация для детей!!! БОЛЬШОЙ плюс наличие аквапарка на территории.
Большой МИНУС это организованный рынок на террритории отеля. Я считаю что в таких местах люди не должны ходить, а дети их дергают за рукава с просьбой купить игрушку или чурчхелу. Непонятные шарики с дротиками, это все лишнее.
Территория содержится в чистоте, пляж убирают и содержат в чистоте.
Свои 4 звезды он заслуживает. Но если сделаю кухню как у соседей через 3 отеля (люди поймут о ком я) больше у них конкурентов нет и такой же бар! Будет вообще супер! И уберут этот колхозный рынок с чаем и чурчхелой и непонятными шмотками. Для людей это лишнее!
Отличный отель, приветливый перрсонал, разнообразное меню "шведского стола". Анимация в течении дня для всех возрастов. По вечерам, развлекательные программы, сначала детские, позже для взрослых, и ночная дискотека на пляже. Территория отеля и пляж в идеальной чистоте. Горничные убирают, меняют полотенца и прочее каждый день. У нас в номере сломался чайник, соответственно мы обратились к горничной и были приятно удивлены тем, как быстро нам его заменили.
Потрясающий пляж,чистый,Барханы сохранены,есть душ и не один,постоянно убирают,раздевалки всегда чистые,туалет на удивление,оборудована детская игровая,спортивная площадка,наше любимое место!море цветет везде это естественный процесс.
Супер. Отель имеет несколько номеров и коттеджный посёлок из маленьких домиков. Отдыхал со 2го по 10е число. В столовой есть разнообразие еды и есть детская кухня в которой есть кисломолочные продукты и детское питание. Также есть несколько лавочек с сувенирами и очками. Есть даже лавочка с обувью. Есть свой спортзал. Есть аквапарк с баром и сценой. Ещё рядом с нашим номером сцена и бар со снэками. По вечерам, на сцене проходят выступления разных артистов, после этого награждения участников за активности. Есть два детских клуба, один находится на в отеле, другой на пляже. И есть кибер клуб на территории отеля. Вай фай не очень хороший. Море цвело , за всё прибывание в отеле, сходил в море два раза, потому что оно цвело. Есть нюансы по поводу лифта, в корпусах всего 6 этажей, лифт останавливается на 5ом и дальше надо идти пешком
Отличный отель, отличный отдых! Были всей семье второй раз. Для отдыха с ребенком лучше не придумаешь! Не нужны никакие Турции и Египты, поясню:
- отличные корпуса/номера, были в номере люкс, 2 комнаты, 2 кондиционера, очень удобно с ребенком, уборка в номере каждый день.
- отличная анимация! Огромный привет аниматорам! Каждый день, в течении всего дня составлена огромная программа, и на пляже, и около бассейна, и просто на территории, нет времени скучать
- отличная территория, детские площадки, кинотеатр под открытым небом, бассейны, корт, футбольное и волейбольные поля. А главное, ребенок без взрослых не может покинуть территорию, вообще спокойно отпускали 6-ти летнего гулять
- нет пьяных, и не понятных личностей
- свой пляж с лежаками и баром
Плюсов еще очень много, если все получится, то ближайшие несколько лет только сюда! Очень довольны отдыхом!
Восторг и благодарность всему коллективу этого замечательного комплек са! Понравилось совершенно всё: территория, пляж, питание, браслеты-ключи(очень удобно), включено всё:питание, разнообразные напитки, закуски. Особая благодарность обслуживающему персоналу(горничным и в столовой), убирают каждый день, бельё и полотенца белоснежные, Пляжные полотенца чистенькие, отглажены. Море чистое, тёплое, лежаки удобные, под навесом. Благодарю поваров, питание разнообразное, свежее и полезное, фрукты всегда есть. Недостатков просто нет!
Отель хороший для семейного отдыха. Для детей здесь всё продумано. Кормят очень хорошо, каждыйдля себя найдет что поесть. Территория большая-интересная. Пляж очень хорошо оборудован, деревянными дорожками, много лежаков. Есть минус, но это не к отелю, а больше к морю. ВОДОРОСЛИ. Отдыхали с 18.06 по 28.06 всё время море цвело. Если этот момент не пугает, то можно здесь хорошо отдохнуть всей семьей. Лично мы несколько раз выезжали из отеля на галечный пляж, чтобы вдоволь накупаться.
Плюсы:
1. Большая красивая, ухоженная территория
2. В номерах есть ванн а и наличие тазика.
3. Каждый день убирают номер.
4. Большой пляж с лежаками.
5. Еда вкусная, разнообразная. Особенно завтраки.
6. Бассейны.
Минусы:
1. Огромные очереди за алкоголем. В шатре всего 3 аппарата. Стоять нужно минут 30.
2. На водных горках можно кататься только детям, которые умеют плавать. С родителями ребёнку съезжать нельзя. Встречать в бассейне ребёнка нельзя.
Этот отель стал нашим любимым семейным местом отдыха, ребенок счастлив каждое лето возвращаться в Лазурный берег, чистые номера, приветливый персонал, вкуснейшая еда, вернемся, с удовольствием, следующим летом. Отдыхали в июле, бронировала номер без балкона, отель ввиде комплимента повысил уровень комфорта и подарил проживание в номере с балконом, было очень приятно.
Вот и побывали мы с семьёй в третий раз в этом замечательном отеле. Что понравилось: открылся бар у бассейнов, очень вкусная пицца предлагалась в качестве снейков, а так же лепешки с сыров внутри. Изменилась система выдачи напитков, что намой взгляд уменьшило очередь у баров. Очень классная программа развлечения для взрослых и детей, особенно выступление кавер групп, это просто пушка. А вот анимация в тот раз была просто ужасная. Непонятная система записи в настольный теннис, почему я как раньше пришел и не могу по играть на турнире нужна обязательная запись о которой я должен был узнать в инсте или телеге. Хрень какая то. Почему в турнире может участвовать только 16 человек, на такой большой большой отель. Очень странно. Проведение волейбола тоже непонятна, при площадке при отеле ни разу не было игр. Все игры проходили на пляже. Причем аниматор приходил уже на собранные команды в 18.00 где просто играли люди с пляжа, а не с отеля. Что касается музыки для взрослой вечеринки это просто ужас. Диджей ставил песни под которые просто невозможно танцевать группа Любэ, и только после обращения в администрацию за два дня от отъезда все наладилось, народ стал приходить. Вообщем отель классный семейный, но есть еще с чем работать. Однозначно советую для семейного отдыха.
Хороший отель,первая линия чисто больш ая и ухоженная территория 4 горки в своем аквапарке кормят хорошо.Пляж свой ,голубой флаг,лежаки пиво мороженное лимонад бесплатно,туалет рядом.Питание шведский стол всем хватает столики убирают быстро.вино из автоматов и пиво бесплатные.Вечером анимация для детей 1 час и 1 час для взрослых в автоматах прибавляется бесплатно коньяк и водка,рядом есть платный бар.
Очень чистая ухоженная теретория, кругом чистота и порядок. Целый ден ь перекусы , мороженное, очень много фруктов., соков. На пляже дают полотенце и тоже чистота. В номерах чистота постель с полотенцами меняют на 3 днень. Детям дают самокаты на прокат без платно и каляски для маленьких детей. Это были плюсы. А теперь минусы. Еда желает быть лучшей. Одними макаронами закормили даже детям не делают картофельное пюре. Нам с ребенком пришлось обратиться к дет пидиатору так заплатили 1500тыс. Все детские процедуры платные. А вобщем все нам понравилось. Много дет.площадок, аквапарк.
Приятно удивлены хорошем сервисом и обслуживанием! Номера чистые, уборка ежедневная, смена белья через день. Сотрудники все очень доброжелательные, позитивные. Очень хочется отметить СПА-центр косметолог Анна - очень приятная в общении и квалифицированный специалист, получила истинное удовольствие от ее волшебных рук и живого общения. Спасибо всем!!!
Хороший отель уровня турецких 3*, номера чистые, некоторые требовали ремонта, но в целом норм (не считаем текущий унитаз, тв пульт без батареек…) питание шведский стол со средним выбором блюд, но опять же в сравнении с многими другими очень даже неплохо) территория большая и чистая. Вход в столовую и на территорию отеля по браслету. Свой пляж с зонтами и шезлонгами, на выходе можно взять полотенце под залог карточки от номера. В целом всё понравилось!
Была наслышана о побережьях Чёрного моря,то водоросли приплывают, то погода капризничает,то сервиса нет....НО только не в данном месте!!! Были с 15.09-25.09 был ветер,но море чистейшее. 1ая береговая линия. Вход и выход с пляжа по браслетам ,которые выдают при заселении ,они же ключи от всего на территории отеля (номер,вход в столовую,выход за территорию,аппараты с выпивкой). В номерах убиралась настоль часто,что я уже стала говорить, чтобы не убиралась,жалко мне девчонок было,да и не такие уж мы грязнули)))дома реже убираюсь ))) по еде никаких нареканий, без излишек,завтраки однообразные,но опять таки в один день ты можешь съесть гречку,в другой геркулесовую кашу,сам себе разнообразить))) всё очень вкусно !!! Особенно выпечка! Это космос...лишние кг конечно же привезла в Москву ))) были и морепродукты, и слабосоленная рыбка...маленьким деткам баночное пюре (не все отели таким похвастаться могут). Анимации детские по вечерам собирали большое количество деток,да и взрослые с удовольствием тоже смотрели (теат,цирк,хим.шоу). Есть детские клубы (на территории отеля и на самом пляже,где деток можно оставить на 2ч и 1ч, а родителям передохнуть). Есть возможность взять напрокат коляски и самокаты,а так же велосипеды. В промежутках между основными приёмами пищи есть бары,где так же можно перекусить. Голодным не останетесь точно😉рядом есть рыночек,магазины с сувенирами и продуктами. Очень классное место! Каждый найдёт себе занятие. Рекомендую данный отель для посещения.
Отдыхали с 9 по 18 июня 2024 г. Все было просто прекрасно, приветливый персонал, который поможет в абсолютно любой ситуации, удобное расположение (рядом с отелем, есть местный рынок), на территории все необходимое, каждый день команда анимации старается скрасит Ваш досуг, детям от 8 лет лет вообще кайф, собственный пляж на территории отеля, система все включено не оставит вас голодным и трезвым (если вы этого захотите), если представится повод ехать в Апану, однозначно мой выбор это Лазурный берег . Собственные маскоты у отеля Бережок и Лазуринка.
Отдыхаем на данный момент в ЛБ, . ВСЕ хорошо, еда очень вкусная и разнообразная, но есть некоторые минусы: парковка под палящим солнцем, очереди за ПИВОМ, за ним больше всего, на пляже и по вечерам на территории, отсутствие элементарных столов и стульев в баре на пляже ( только мягкие мешки). Один кулер на весь пляж, ( очень мало), . Еслибы не было этих недочетов, можно было бы сказать отлично 👍. Питание повторюсь очень достойное( мидии, красная рыба, кальмары, и ооооочень много всего вкусного, весь персонал вежливый, ресепшн-молодцы, заселились быстро, номера хорошие как и заявлено, уборка каждый день, полотенчики меняли каждый день, на пляже и в бассейне свои полотенчики. Всё очень достойно, но недочёты есть, . Людям хочется присесть на пляже под шатром, но некуда, 10 человек за водой очередь, ( один кулер не справляется , нужно штуки три, ). В целом отдыхом довольны, спасибо всем за достойный отдых.
Хороший пляж в песчаных дюнах.
Пляж широкий, вход в воду пологий, мелкий, п есок с ракушками , но это не мешает детям закапываться и играть.
На пляже много развлекательных предложений для любителей морского экстрима, батут для детей по-младше, массаж, площадки для игры в пляжный волейбол, лазертаг.
Пляж оборудован раздевалками, туалет , душ
На подходе к пляжу торговые киоски, кафешки, столовые на любой вкус и кошелек.
Всё очень понравилось. Еда вкусная. Были отдельные замечания по мелочи к еде (на вкус и цвет как говорится) но в целом всё понравилось. В прошлом году был компот, небольшие сардельки слегка прожаренные в этом году их не было(жаль были очень вкусные). Сок и лимонад очень сладкие на мой вкус . Бассейны с горками на территории отеля 5+. Единственно если море холодное то в бассейне не протолкнуться. Пляж очень хороший, первые два три дня не было даже и намёка на водоросли. Потом появились. Очень хороший отель для семейного отдыха. С детьми работают аниматоры. В общем всё для семейного отдыха.
Персонал отзывчивый. Кулер правда на этаже не работал.
Отпуск прошел замечательно всё понравилось большое спасибо Лазурному берегу.
Отдыхаю в Анапе (Джемете) часто. Очень нравится. Как-то по падаю на хорошую погоду в основном. Море тоже замечательное всегда в основном. Иногда бывает немного водорослей у берега, но меня это не смущает. Пляж чистый, очень нравится песок. Единственное, что могу сказать слишком много шезлонгов. Сам пляж стал маловат, простора мало.
В Анапе первый раз с двумя детьми 1 и 4 года. Из плюсов отдельные домики, в которых есть стиралка, сушилка, утюг, чайник, кофемашина, микроволновка и пр. С маленькими детьми очень удобно. Уборка номера отличная, чистота. Уборщицы по возможности идут на встречу и приходят, когда нам удобно. Территория зеленая, много тени. Детская комната, ничего особенного, но старший просится каждый день. Комнатка как в саду, игрушки на полках. После 4 лет там ребенка можно оставить одного на час, два. Еда нормальная, в столовой, что заканчивается, всегда пополняется. Насчет вкуса кому как, я привереда, но не голодная. Можно найти и выбрать то, что понравится. Алкоголь пиво, вино норм, но мы пьем пару бокалов. А если попить больше, то пол вечера в очереди стоять надо :) Бассейны нормальные, но чтобы занять лежак надо сбегать к открытию в 8 утра. Пляж - песок нормальный, места лежаков много, но с водой нам не повезло, холодная и медузы, поэтому мы там не бываем. Но заметила, что на пляже очень мало напитков и не увидела промежуточного питания. У бассейна все есть и попить и поесть целый день.
Минусы на мой взгляд: на территории нет платного ресторана, ни одного. Каши очень сладкие, соленые, супы однообразные. Я годовасу сама овсянку и гречку хлопья готовлю, в столовке не ест. Хотя даже пюре в баночках дают и сок в пакетиках. Паровые котлеты есть всегда.
Анимация рассчитана на детей постарше, наверное 7-10 лет будет отлично. Мини диско нет. Для малышей считай только детская комната.
Музыка громко где-то до 22:30, потом немного слышно басы от пляжа, там тусовка до 2:00. На мой взгляд странно для детского отеля. Мы спать в 22 ложились. Но есть дети, которые до ночи бесятся на площадках. Кому как :) для меня минус.
В целом на 4 тянет, соотношение цена - качество нормальное.
Нелюбителям долго читать скажу сразу. Отель Лазурный берег просто прекрасен! Однозначно рекомендую всем, особенно семьям с детьми, если вы, конечно можете себе позволить этот недешевый отдых, но он 100% своего стоит.
Теперь по порядку.
В отеле впервые с семьёй отдыхали в августе 2024 года. В следующем году даже не думаем, куда ехать в отпуск. Точно отправимся сюда же.
Территория отеля просто огромная, можно вовсе не выходить за его территорию, а когда вы все же выходите, то хочется поскорее вернуться обратно.
В отеле своей телеграмм канал. Каждый вечер там появляется программа развлечений на следующий день. С 10 утра до 22 ваши дети будут предоставлены сами себе, их будет не оторвать от постоянных конкурсов, соревнований, мастер - классов и т.д.
Команде анимации отеля хочется сказать отдельное огромное спасибо. Они настолько с душой и искренне веселят деток, что это даже не повернется язык назвать их "работой". Когда вы оставляете детей в детских комнатах (на пляже, территории отеля) сотрудницы отеля относятся к вашим детям как к своим родным, дети не хотят от них возвращаться к родителям.
Отмечаю питание. Мы неизбалованные, но и не сказать, что едим одни макароны круглый год. За 20 дней в отеле набор блюд имел некую основу (которая не надоела) и всегда, каждый день, что-то новое, особенное - пасты, шашлыки, люля, стейки, морепродукты, видов 5 мяса, 3 рыбы, диетические блюда, супы, множество разных фруктов, выпечки просто до фига, слишком вкусной (росла ж..па).
Дети всегда всё ели с удовольствием. Команда сотрудников ресторана - большие молодцы. Столы убирали как мышки, тихо и быстро. Всегда были отзывчивы и внимательны.
Каждый вечер детям предлагается интенсивный детский спектакль или концерт, затем дискотека, мафия для подростков, взрослых, кинотеатр, короче до фига всего. Дискотека на пляже и ещё много много много всего.
Теперь минусы, честно говоря, непросто их вообще выделить.
Нельзя отдыхать в отеле с включенной едой и без алкоголя (ну не пьём мы его, а платить за него приходится);
на территории отеля слишком много навязывают платные услуги (рыбалка, тир и т.п.), детские товары по неадекватным ценам, а детям не откажешь;
в поликлинике отеля нет врача ЛОР, есть только педиатр, которая не может осмотреть уши, отправляет в город искать врача...
любители бесплатного алкоголя, начиная с 10 утра начинают пить без меры, коньяк запивая шампанским;
многие стремятся забрать из ресторана сразу все детские соки, фрукты, как с голодного края...
когда мы приезжали в отель, зона у фонтана была без машин, там здорово дети катались на машинках, теперь же всё заставлено авто, что не айс...
уже немалая плата за отель не включает наличие бесплатного парковочного места, приходится платить за него ещё 500 р в сутки, вроде не катастрофа, но неприятно.
Обращаюсь к руководству и сотрудникам отеля Лазурный берег. Вы- большие молодцы! Так держать! Обязательно посоветуем вас своим родным и друзьям и сами приедем вновь. До встречи!!!
Замечательный семейный отель! Спасибо отдельное что можно без животных отдохнуть полноценно! А ниматоры на высоте! Разнообразная развлекательная программа каждый день без повторов! Кухня очень вкусная! Персонал не видимый. На каждом шагу можно выпить или перекусить! Место в которое можно ездить каждый год.
Замечательное место отдыха семьей. Всё отлично, замечательный персонал, вкусная еда, развлекательная программа для детей и для взрослых, скучать не придется. Один маленький минус зеленое море(мы не купались) бассейна с горками нам хватило.
Большая ограждкнная территория, с охраной, спасателями и аниматорами.
Огромный шведский стол (вариантов выборов огромен) с большими зала и, как в беседка, так и детским залом и залом со сценой.
Занятий для детей куча, выполняют задания, получают, наклейки и в итоге дипломы с призами.
Отдельный кайф жить в домиках в центре комплекса.
Рекомендую 100% оно того стоит.
Отличное место для отдыха. Пляж чистый. Народу мало. Многих огорчает, что цветет вода. Но мало кто знает, что вода цветет из-за водоросли «Камка», а она очень полезна. Благотворно влияет на человеческий организм. Но, у некоторых людей на нее бывает аллергия. Пляж покрыт дюнами, на которых растет кустарниковая Олива, что придает колорит пляжу. Через пляж протекает и впадает в море речушка Гостоганвка.
Отличное питание в ресторане по системе "шведский стол", чистый, т еплый бассейн, свой ухоженный пляж, спорт центр, кругом ухоженные зелёные насаждения, кафе, мероприятия для детей и взрослых. Лучший отдых за последние пять-шесть лет
В целом отель отличный. Но есть небольшие минусы. Мы отдыхали с 5 по 10 августа. Аниматоры были скучные,не зажигали народ,как будто просто вышли на работу отработать свои часы и уйти домой. Даже аниматорами сложно назвать их. Меню в кафе вкусное было,много разнообразной еды,закусок,сладостей,все было вкусно. Также не очень удобно было,что детская программа была в 20.00 вечера,а взрослая в 21.00 То есть у кого маленькие дети,их родители в том числе и мы не могли присутствовать на взрослой программе в 21.00. Можно было как то совместить и взрослую и детскую программу,хоть через день,чтоб все смогли присутствовать на таких мероприятиях. Аниматоров практически в течение всего дня мало было видно на территории отеля. Очень тихо озвучивали какие мероприятия будут проходить и в какое время. Минус могу поставить за работу аниматоров. Номер люкс был очень уютный,все чисто. Горничные убирали каждый день и очень доброжелательные были. Wi-fe работал не очень хорошо,постоянно не ловил,но это наверное из за самолётов. В целом все понравилось. Территория очень большая,вся в зелени,очень ухоженная,есть где погулять. До пляжа идти мин 3, все очень близко расположены это большой плюс. Спасибо.
Нашей семье очень нравится отдыхать в этом отеле. Еда вкусная, всегда найдешь, чем детей накормить, анимация хорошая, номера нравятся, пляж рядом, горки, бассейны 👍
Единственное в этом году убрали пончики, чем расстроили детей и хотелось бы, чтобы сделали побольше барменов-автоматов 👍
Очень понравился парк- отель Лазурный берег. Отдыхали там с сыном- инвалидом в сентябре 2024 года. Ухоженная территория, удобные дорожки, отличная еда, разнообразная анимация! Всё очень понравилось! Рекомендуем!!!
Очень понравилось. Большая парковая территория. Много развлечений для детей и взрослых. Аниматоры для де тей, вечером для взрослых. Разнообразные шоу по вечерам, музыкальные группы и тд
Большой спортзал. Пляж песочный. Отличное место для отдыха детям и родителям.
В данный момент отдыхаем в этом чудесно отеле, честно говоря сначала не понравилось, но на второй день всё понравилось и стало родным, удобная большая и чистая территория, персонал никак не беспокоит, номера приятные чистые.
Теперь остановлюсь на минусах и расскажу почему поставил 4*
- самая главная причина это отсутствие хотя бы одного мясного блюда Халяль, то есть если вы мусульмане то вам придётся стать веганом на время, есть рыбное блюдо, но не все ее едят. Прошу обратить администрацию отеля на это внимание и включить в рацион хотя бы одно блюдо.
- очень слабый бар на пляже, кроме тёплой воды
И мороженного из пальмы там мы ничего не нашли к сожалению.
- сентябрь месяц братцы, где дыни и арбузы?
Такое ощущение что в сентябре отель очень сильно расслабляется.
В прошлом году отдыхали в Гранд отеле Анапа и питание там конечно на две головы выше, но территория там очень маленькая, негде было прогуляться, но пляж инфраструктура там лучше.
В общем если срезюмировать, то для тех кто не знает что выбрать, напишу так где что лучше
Питание в Grand Hotel Anapa
Пляж в grand Hotel Anapa
Бассейн Лазурный Берег
Анимация однозначно Лазурный Берег
Вечерний отдых Лазурный Берег
Номера примерно одинаковые, единственное очень маленький телевизор в Лазурном береге
Парковка кстати в Лазурном 500 руб сутки, а в Grand Hotel Anapa бесплатная, что насомненно является плюсом..
На территории много кабинок-беседок где приятно сидеть вечерами, много качель.
В общем вернусь ли я сюда ещё раз, да вернусь скорее всего, место отличное, со своими минусами, но считаю что за свою цену это очень хорошее место
Если в целом то огонь ... Море как море в Анапе, без приукрас, а вот отель огонь, система все включено растёт в России, 4звездочный отель оправдывает полностью и разнообразной кухней и территорией, персонал максимально вежливый , отдыхали с 4мя детьми, от 13 до 5 лет и всем было чем заняться и мы с супругой иногда отдыхали, за что огромное спасибо персоналу, недоработки есть НО это самый динамично развивающийся отель парк ... На следующий год приедем еще 🔥🔥😘👍😎
Любим этот пляж , чистый , аккуратный и не так много отдыхающих, как на центральных пляжах. Тут всегда найдется местечко для отдыха ! А еще радует песочек ☺
Были в начале сентября. Район Джемете, между центром Анапы и Витязево. Людей было мало, море было наичистейшее, пляж- песок, не большое количество водорослей(запаха от них не было вообще), хотя на центр альном пляже Анапы говорили о сильном, не приятном запахе исходящем от водорослей. Цены.... Мой вам совет, кушайт в столовых, именно где написано "столовая" с самообслуживанием. Цены приемлемы, выборо еды огромный.
Приехали в этом году сюда впервые и не пожалели ни разу. Номера чистые, убирают и меняют полотенц а ежедневно. Персонал любезный, внимательный, отзывчивый. Питание шведский стол вполне достойное, выбор хороший. Анимация очень интересная на любой возраст, скучать точно некогда. Для любителей спорта есть все возможности. Из минусов пожалуй можно назвать ассортимент перекуса на пляже и в кафе, где анимация. Скудненько и невкусненько((( Но это совершенно незначительный минус, потому как, повторюсь, основное питание отличное, что даже и не успеваешь проголодался.Нам все понравилось) Уже собираемся и на следующий год сюда!
Классный отель!!! Обязательно приеду еще с семьей!!! Питание отличное. Кто пишет «отправились», так м еньше нагребайте еды в ресторане и баре в карманы, воду в море и бассейне не пейте!!!! Территория большая, красивая. Для деток прекрасная анимация, площадки, батут, бассейны. Прекрасная альтернатива Турции в России.
По пляжу и бассейнам всё отлично.
Номера уютные и сервис отличный.
Есть пара замечаний
Аппараты с алкоголем часто не работают и их мало из за этого вечные очереди
Еда в столовой однообразная и перекусы одинаковые.
Через 2 дня не возможно даже слышать слово нагетсы.
И надо пересмотреть направление людей и размещение раздачи- большая сутолока и неразбериха
Прекрасный пляж с чистой во дой и аниматорами. Сам парк отель лазурный берег хорош своим просторным комплекчом и вкусным питанием, развлечениями, музыкальной программой, Ноооо очень сильно не понравилось постоянно снующие прекрасные детки под ногами без присмотра родителей и множество взрослых из разных уголков нашей страны в поисках еды за шведским столом как будто пришедших поесть в прследний раз. А так отель с его приятным и приветливым персоналом хорош. Хотя за цену которую я отдал за номер на 4 персоны за 7 ночей в августе 2023 года в июне отдохнул в Турции. Выходит что Турция дешевле чем наша родная сторона
Посетили впервые это замечательное место и остались очень довольны. Всё чисто, детям очень понравилась зона бассейна, ландшафт тоже порадовал своим цветением и разнообразием. Единственное пожелание на следующий раз-это более активная и живая анимация для детей.