Прекрасный дом, чисто, комфортно, тепло, оооочень приятные кровати, подушки, так бы и спала там сутками. Достаточно места для 4х плюс дети. Сауна тоже хорошая, чистая вода(не пахнет), техника работает, интернета в целом хватало, не 100%, но на 80% потянет(фильмы грузит). Было бы круто что то кинуть на 2й этаж, матрас или пуфики, возможно сделать ограждение надежнее. В 10минут ходьбы красивый лес, озеро, база Давинчи и ресторан, в поселке классная детская площадка 👌🏻 На территории два дома дюплекс, при полной загрузке соседей не видела не слышала
Недавно мы провели два чудесных дня в Лайфклабе, и остались в полном восторге от нашего пребывания! Домик оказался чистым и уютным, со всем необходимым для комфортного проживания. Вокруг царила тишина и умиротворение. Было заметно, что владельцы вложили много сил и души в создание этого места – каждая деталь продумана до мелочей ради удобства гостей. Мы чувствовали себя как дома, наслаждаясь спокойствием и уютной атмосферой. Обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем всем, кто ищет место для отдыха на природе!
Хороший домик. Очень большой плюс - наличие сауны и двух сан. узлов. В домике чисто, аккуратно. На кухне все необходимое есть. Из пожеланий администрации - оставлять гостям побольше капсул для кофеварки. Мы читали в отзывах о том что их мало и взяли с собой упаковку. Нас было 4 взрослых, снимали на 2 ночи. При этом на всех нас оставили 2 капсулы).