Заказывала своему папе на ДР букет из раков. Все доставили вовремя, упоковано всё было хорошо. Папа в восторге! Отличные и вкусные раки, соотношение цены и качества высшем уровне! Однозначно рекомендую!
небольшой магазинчик с интересным ассортиментом, первое мы попали на живых раков - очень крутые и вкусные, брали краба в заморозке вроде Мурманский - прикольный! Сейчас подсела на их треску и ассортимент хороший и ценник приятный, что еще приятно удивило наличие продуктов ПП от Сыроежкиных. раньше их покупали только в СПб, есть, что купить и чем побаловать себя
Искала на авито возможность доставки имениннику необычного букета и нашла этот магазин. Заказала букет из отварных раков среднего размера, весом примерно 1кг. Доставили во время, даже чуть пораньше оговоренного времени. Все пожелания при сборке и доставки были учтены. Имениннику и гостям раки очень понравились, даже мой сын 6 лет, который довольно избирателен в еде, ел наравне со взрослыми. Нахваливал их мне и с гордостью рассказывал, как надо правильно чистить))
В общем, очень довольна, что воспользовалась данной услугой, спасибо вам огромное! Впереди день рождение у мужа, буду заказывать повторно))