Приветливый персонал, вкусная выпечка, неплохой кофе, удобно забежать захватить с собой вкусняшку по пути на работу. Нравится несладкая выпечка и сырные палочки, хорошие чиабатты и багеты.
Как я любила это место! Каждый раз гуляя с детьми мы с подругами заглядывали сюда, наслаждаясь вкусным кофе и свежей выпечкой.
Сегодня, волей случая, оказавшись рядом, я заностальгировала и затащила мужа на чашечку кофе...
Что-то случилось за эти четыре года? Отвратительный разбавленный кофе. Такое ощущение что пью воду от жмыха. Хотела взять с собой выпечку, но теперь передумала.
Увы! Больше не приду. И другим не советую.
Хожу в эту кофейню с открытия, но, к сожалению, что-то стало с персоналом — есть очень приятная темненькая девушка и молодой человек, а есть блондинка — очень часто становлюсь свидетелем ее конфликтов с покупателями по мелочам, инициатором которых объективно становится она сама. Я считаю так — не нравится работа, ищи другую!
Кофе средний, автоматный обычный. На растительном молоке сварили быстро только один раз, два других раза пытались разобраться с тем, как эту аппаратуру использовать (видимо, обучения не было, просто скинули инструкцию в чатик рабочий). Выпечка неплохая, вкусная молочка, кулинарию я бы есть не стала, выглядит не очень.