Отличный вариант по соотношению цена-качество! Очень хорошее расположение, 5 минут пешком до моря, рядом все магазины, кафе, рестораны. Уютная тихая улочка, ночью было тихо, спалось хорошо. В номерах чисто, все есть, чайник, холодильник, фен, тапочки, принадлежности для душа и тд. В номере балкон со столом и стульями. Полотенца и белье кристально чистые.
Из особенностей: на ресепшене никого нет, администратор на связи, на звонки сразу отвечали. Если что-то нужно физически сделать, в течение пары часов подходила хозяйка. Мне этот формат подошел.
Зато все время на месте милая ласковая кошечка Анфиса :)
Единственный небольшой недостаток по уборке. Я понимаю, что смена белья и полотенец может быть раз в 4-5 дней, не проблема, но туалетная бумага/мыло/вынос мусора хотелось бы каждый день.
Думаю, еще вернусь!)
Отличный гостевой дом, сделано с уютом. Чистота, много зелени. Приятные хозяева! дворик частный, вход по магниту, огромный плюс. Имеется парковка небольшая, это здорово, тк машину не везде припаркуешь. Номера свежие, чистые. Попробовали пару из них, относительно долго пожили, 16м второй этаж, и 24 на мансарде. На мансарде нам показалось больше минусов при наличии многих плюсов ) хотя есть своя кухонька, но номер неожиданно оказался небольшим. Из плюсов, своя кухня, отличный вид, из минусов высоко и лестница, не для молодых сложнее будет, балкон не в номере, кровати небольшие :) уборка на отлично. Расположение супер, тенистая аллея, до моря и магазинов идти совсем не долго. С удовольствием бы возвращался ☺️
Очень достойный, за свои деньги, гостевой дом. Отдыхали в октябре. Небольшой, уютный гостевой дом. Очень чисто, свежий ремонт. Номера есть и на 2 человека и семейные. На общей кухне все есть, холодильник, чайник, микроволновая печь, индукционная плита. В номере тоже все необходимое, телевизор, чайник, холодильник.
До моря рукой подать. Приветливая хозяйка. Смешная хозяйская кошечка.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, сувениры, шашлык, питейные заведения, набережная, остановка.
Есть желание вернуться второй раз, а это много стоит. Рекомендую!