Девочки, это лучший мастер по наращиванию ресниц, которого я только встречала в своей жизни! Кристина делает всё очень аккуратно и с большо й любовью к клиенту 🥹🙌
Вся работа - ресничка к ресничке. Срок носки лично у меня 4-4,5 недели, потом сразу бегу обновлять.
Безумно Рада, что однажды мне порекомендовали мастера ❤️
Теперь и я всем рекомендую свою ресничную фею 😁🤝
Наращиваю реснички уже третий раз у этого мастера и каждый раз в полном восторге! Радует внимательное отношение к клиенту и индивидуальный подход. Мастер всегда предлагает оптимальный вариант под форму глаз и стиль жизни. После процедуры глаза совершенно не устают, реснички не путаются и держатся отлично. Благодарю Кристина🌹
Ресницы наращиваю более 6 лет. Мой мастер с огромным опытом и работы просто волшебные: долго носятся, смотрятся естественно.
Переехав в Ивантеевку очень боялась ходить к новым мастерам, неизвестность пугает, да и деньги на ветер не хочется выкидывать. Был негативный опыт.
К Кристине попала случайно.
И вот оно ЧУДО!!!
Мастер своего дела на все 💯.
Приятная обстановка в студии, уютно очень.
Кристина выполняет все пожелания клиента, рука у неё легкая. Реснички ношу по 1,5 месяца. Прайс очень даже приемлемый.
Рекомендую Кристину в качестве лешмейкера!!!)))