Отличная студия: удобно расположена, реклайнер очень удобный (я обзвонила, почти всех на Ботанике - везде кушетки, а здесь с комфортом для спины!), администраторы максимально внимательны к клиенту, предлагают сразу разные варианты, удобные тебе. Была у мастера Татьяны. Осталась в восторге: очень внимательная, аккуратная, учла все мои пожелания, предложила лучшие варианты, поддержала беседу! Реснички достойны восхищения! Рекомендую всем!
Задержалась в Москве и было необходимо обновить реснички!
Когда меняешь мастера -это всегда волнительно ☺️Я очень довольна результатом 🫶
Уютное место ,удобнейшие кресла 💯 Работа мастера не вызвала ни малейшего дискомфорта.Нежно,бережно и аккуратно. Скорректировали результат до идеального🙏
Рискнула еще сделать корректировку архитектуры бровей и окрашивание. Очень довольна естественной яркостью и оттенком . Зачастую выходишь из салона и ждешь пока краска подсмоется ,Здесь все сложилось с подбором желаемого оттенка .
Благодарю❤️🙏👑и рекомендую💯
Посетила данный салон, потому что видела много положительных отзывов, и, к сожалению, мои ожидания оказались далеки от реальности.
Во-первых, во время снятия ресниц мастер несколько раз ущипнула моё веко пинцетом.
Во вторых, смывая состав, достаточно сильно терла мои веки какой-то салфеткой. Не приятно, когда бережно относишься к своей коже, а потом в салоне тебе её трут до ощущения пощипывания.
Далее, после нанесения составов для ламинирования на ресницы, у меня в целом сильно щипало глаза — похоже, что средства попали на слизистую. Это было крайне неприятно. Мастер пыталась убрать всё, но ситуация повторялась с каждым составом.
Кроме того, на одном из этапов мастер попросил не открывать глаза, но снял валик с века так, что мой глаз сам открылся, и я снова ощутила тот же дискомфорт.
Также меня удивило, что окрашивание нижних ресниц не входит в процедуру ламинирования. Мне добавили эту услугу к стоимости без предварительного предупреждения. Конечно, когда я задала вопрос о сумме, мне предложили вычесть эту услугу, но осадок остался.
И, наконец, когда я думала, что все закончилось, пришла домой и обнаружила, что моя белая толстовка испачкана краской. Это просто недопустимо для профессионального заведения.