Уютная студия, удобное расположение от метро, мастер очень приятная девушка, все прокомментировала) сам лазер неплохой, мощный, но охлаждения явно не хватает (лазер делаю давно, перепробовала кучу разных, поэтому есть с чем сравнить, сейчас только поддерживающие процедуры). Встречала аппараты с абсолютно безболезненной процедурой, но эффективные (да, есть сильное охлаждение, но лазер все-равно мощный). Лично я не оч переношу боль (поэтому не делаю воск/шугаринг/электро), но это субъективно, поэтому к минусам не отношу. Сама студия понравилось)
Посетила салон laserplus
Это мой первый салон в жизни. Сказать, что я довольна, ничего не сказать, я просто в восторге! До посещения, думала, что это все бред, как можно удалить волосы лазером? Оказывается можно! Волосы уходят даже после первой процедуры! Раздражения нет, волос нет! Мастер знает свое дело на 1000 процентов! Приветливая, расскажет тебе все от и до по процедуре и уходу! Сам по себе салон очень мило выглядит, все чисто опрятно, даже тапочки выдают🥹 очень большой плюс, что от метро буквально 5 минут идти)
Спасибо большое администраторам, что находят окошки, даже когда это кажется невозможным. Цены очень приятные, хочется все деньги оставить там)
Буду однозначно рекомендовать подругам! ❤️