Очень милый зоопарк с ухоженными животными, дружелюбным персоналом и уютной территорией, уж не знаю, за что так переживают другие авторы, по мне так не в каждом крупном городе так пекутся о зоопарке и его питомцах. Зайдите, не пожелеете, на минут 30 точно будет чем заняться
Маленькое уютное место. Были с ребенком 1г, она с таким восторгом покормила всех животных. Ради таких эмоций стоило сходить.
Вход 300руб, корм 100руб. Брали даже несколько стаканчиков, так как кроликов очень много, и всех накормить хочется :)
Живодерами и родителям, показывающим детям животных в клетках, нужно срочно эволюционировать. Держателей зоопарка засадить за решетку, животных — выпустить на волю. Билет сделать безплатным. Расставить информационные таблички, разъясняющие, что дети, наблюдающие животных за решеткой, получают травму на всю жизнь. Страдание и боль живого организма от такой картины для них становится нормой.