были там первый раз, еда вкусная.
но, атмасфера не понравилась вообще.
не смотря на то, что там очень редко сидят.
мы с мужем решили остаться и покушать там.
там были три мужчины, один нам все приносил и готовил, а два сидели за столом рядом и пока мы ели постоянно общались между собой и смотрели и только когда мы начали уходить они тоже ушли.
еде ставим 5 звезд, а за атмосферу 3..
Отвратительное заведение!Помимо примитивного меню и отсутствия какого либо разнообразия блюд в нем,даже самые обычные приготовлены просто ужасно и не вкусно,с учетом долгого ожидания, грязи в помещении можно смело сказать что такое место лучше не посещать,если не хочешь уйти оттуда с ощущением того,что деньги были потрачены зря!
Очень довольна едой, всё очень вкусно, заказали на день рождения, общая сумма вышла 8200, на 8200 мы кушали 15 человек и все наелись и остались довольными!! Всем советую это местечко, внутри очень уютно сделали, ремонт красивый!❤️