Уютный магазинчик, в который хочется заходить снова. Есть весь ассортимент товаров, но самое главное это конечно выпечка. Ехал в гости и нашёл там вот прямо то, что мне надо было. Название выпечки не запомнил, но она была квадратная и очень вкусная. В общем, все было идеально.
Никогда не пойму почему вкусное начинают переделывать и уродуют вкус. Пирожное день и ночь..вкус был бесподобным. Вчера купили..засахаренный крем,аж хрустит сахар на зубах..он того что слишком сладкий есть невозможно. Зачееем? Зачем портить то,что невероятно было вкусным?
Уже какой раз просрочку продают, совести нет , ещё говорят «А чё вы не принесли , мы бы вам деньги вернули» и это с возмущением , и самое смешное что после этой фразы опять просрочка попалась!!!!
Ни дат изготовления, ни состава, вообще ничего!!! Надеюсь вас прикроют. Как можно продавать сладкое с плесенью ?!