Был и внутри, там интересно, но это второстепенно. Главное - магазин при заводе. Там просто великолепные разливные безалкогольные напитки. Алкогольные тоже хороши, но я не употребляю, брал друзьям, в качестве презента. Лакинский - один из немногих старых-добрых заводов, не убитых "аффективными минетжерами". Я не ошибся, написал правильно)))
Магазинчик симпатичный, приветливые сотрудники, большой ассортим ент. Взяли жигулевское пиво разливное и латинский квас. Пиво не понравилось, жидкое. Квас хороший, сладковат. Брали тоже самое 10!лет назад, есть с чем сравнить, качество значительно хуже. Может быть, другие продукты лучше, могу сказать только о том, что попробовали.
При случае всегда сюда заезжает. Хорошее, свежее пиво, медовуха и вкусный лимонад. Достаточно большой ассортимент и приемлемая цена. Также присутствуют разные закуски. Правда не очень удобно выезжать на трассу.