Отличный небольшой отельчик на берегу озера Ильмень! Мы жили в отеле, друзья в домике. Номер просторный, тихий, удобная кровать и тахта. В номере всё есть. В идеале бы коврик при входе побольше немного, мы тащили грязь в номер и в душе бы уделить больше внимания чистоте душевой кабинки, особенно внешней кромке и сливу, но это мелочи, хотя и приятные для гостя, когда всё чистенько. А так очень уютно, можно открыть сразу 2 окна и будет прохлада, есть кондиционер, так что и в жару должно быть комфортно! Интернет бы подтянуть, а то он часто грустил и пропадал. Нам в отеле очень понравилось. Персонал замечательный, очень отзывчивые все. Кафе хорошее, завтрак за 500 рублей просто шик, только берите на двоих, одному не осилить! И обедали/ужинали у ребят с удовольствием! Домик мне тоже понравился, уютный, хоть и не большой. Единственное, ребята сказали, что диван был очень жёстким и ладе дети на нём спать не смогли. Возможно, если добавить к дивану небольшой матрасик, то всё будет совсем отлично! А так, вид на озеро с трассы на которой есть своя печка для гриля очень красивый! Ребята молодцы, уверена всё будет ещё лучше! Большое спасибо!
Потрясающее место! Одно из самых красивых, которое мы видели. Озеро просто фантастич еское! Высокий берег, потрясающие закаты и рассветы 🥰
У нас был домик, невероятно уютный, есть удобная кухонка, большая кровать с очень удобным матрасом. Вид из окна просто невероятный!
Из развлечений: есть баня, купель, прокат велосипедов и прокат сапов. Также хочу отметить замечательное кафе на территории. Очень вкусная еда.
Отдельное спасибо администратора. Всегда на связи. Вежливое общение. Благодарим вас
Впечатления только положительные! На ресепшн встретил приветливый, грамотный администратор, всё рассказал, проводил в домик. Территория чистая, есть даже достопримечательность (приедете посмотрите). Вид из домика удивительный. В домике есть всё, что нужно. Тепло, уютно. Ужин и завтраки вкусные. Буду проездом, обязательно туда за еду. Рекомендую!!!