Начали ходить в этот Детский центр на занятие "Я Сам" с 10 месяцев. Очень нравятся и сами занятия и то что ребенок дисциплинируется для выполнения заданий до конца. Всегда разнообразные занятия, то лепим, то рисуем, то с крупой разные упражнения делаем, и немного зарядки есть и сортировка по цветам и на разные предметы. Преподаватель Наталья всегда помнит как всех детей зовут и к каждому ребенку находит свой подход.
Также ещё один важный момент - в холле и в месте где оставляем одежду и обувь всегда чисто и вообще видно что часто делают уборку.
Издим из другого района на машине и всегда есть место для парковки возле дома где расположен ДЦ Ладошки!
Отличный центр для детей, грамотный персонал и умелые руководители. Очень богатая линия для развития детей, есть много направлений, атмосфера внутри центра приятная, уютная, теплая.
Очень хороший детский сад. Самое главное что воспитатели и весь персонал семейно ориентированы, что создаёт комфортную атмосферу для детей. Разнообразная программа развития👌
Водим ребенка в этот детский сад почти год.
Довольны, бывают некоторые моменты, которые не очень нравятся, но в целом этот садик лучший из всех, где мы бывали!
1
Наталья Тарасова
Level 10 Local Expert
April 25, 2024
Вожу ребенка на занятия «Я сам»
Все чисто, приветливый персонал, хороший педагог.
Ребенку нравится
Очень нравится это место! Уже просто как родное! Вожу на занятия «Я сам» двоих детей, отличное подспорье на будущее. Хороший педагог, отличный персонал
Это детский центр. Тут все и сделано для детей. И басеен , игровые комнаты м на лицу детки выходят с красивыми галстуками . Что бы не перепутать из с другой группой.