Светлый комфортабельный однокомнатный номер со всеми необходимыми принадлежностями. На выбор гостя ванная или душевая кабина, потрясающий вид на Волгу или Жигулевские горы.
Впервые в этом месте и все понравилось ! Много путешествую и повидала разное😅
Вежливый очень персонал, всегда помогут, чисто в номерах! При этом они просторные. Достаточно вкусная еда. Днем были с дочкой в игровой, гуляли, вечером караоке и живая музыка.
Из минусов (пишу может быть скорректируют) - немного грязный бассейн, джакузи показался зеленый и не пошли в него. Жалко для малышей не было места поплавать, сам бассейн холодный для мелких. В тренажерном зале нет раздевалки о чем не предупредили (ресепшен лучше говорить об этом), дали зачем то ключ от бассейна. Можно было бы сделать для детей горки, хотя бы небольшие.
В общем и целом все очень даже неплохо для небольшого города в России:
1. Сам отель достаточно большой и имеет отличные виды на Волгу
2. Одноместный номер включает все удобства
3. Присутствует баня; спортзал, в котором есть бильярд(русский)
4. Завтрак достаточно приятный, если приходить через минут 20 после открытия, то выбор огромный, есть и горячие и чисто завтрачные блюда, интересные блюда по типу горячих бутербродов, гамбургеров, канапе.
Но
1. Отель достаточно далеко находится от магазинов, ближайший(3-4км), кто-то скажет пешком можно, но там двухполосная трасса без особой обочины даже.
2. Баня входит в стоимость номера, один раз ее можно, забронировав заранее, посетить. Сама сауна достаточна приличная, а вот зона мойки оставляет желать лучшего, к сожалению, стоит неприятный запах, бассейн имеет также неприятный запах и уже достаточно потрепанный ремонт.
3. Спорт зал приятный, но стоит 200 рублей за одно посещени, это скорее для информации. Беговые дорожки, велосипед, жим, верхний блок, несколько тренажеров на различные группы мышц