Были с 14 на 15 декабря. Встретили в целом хорошо. Территория понравилась, в снежную зиму очень красиво. Жили в домике №4, все чисто, все необходимое есть, кроме халатов, позвонили попросили, сразу принесли. Еда хорошая. Есть горки, тюбинг. Анимация по расписанию. Банный комплекс понравился, народу было не много, пол запись. Единственное утром проснулась глаза красные жутко и все слиплись, пиняю на бани и бассейн, сейчас вроде легче надеюсь не конъюнктивит как-то подхватился. Но конечно, как и везде немного подпортить впечатления персонал не смог) при выезде нам предъявили за сломанную ложку для обуви пластиковую, которая стоит 500р). А то, что она треснула сразу при первом использовании и пришлось 2 дня, нам обувтюь пальцем одевать и замять все пятки на обуви это норм. Администрация!!! Ложка такая стоит мах 50р, нужно их поменять на металлические, могу подсказать где вечные по 150р, если конечно это не заработок, хотя если посчитать сколько раз мы одели за 2 дня обувь, выйдет прилично на ложках). Выехали, едем и настроение понимаем, что вот из-за этого испорчено, такая мелочь, а вот не приятно. На минуточку номер сутки у вас 16тр стоит. Вы серьёзно? Пока желания к вам ехать еще нет, сервис должен быть оправданный.
Все понравилось отель действительно соответствует своим 4*.
Номера чистые аккуратные современные, питание на 5 ку, все что я ел вкусно, есть выбор еды для детей. В отеле есть анимация и дискотека для детей, а также панда парк и лазер так, для взрослых проводят игру мафия, и что то еще, есть аренда квадриков поездить по лесу, в принципе есть чем занять себя. Есть спа процедуры мы брали тайский массаж (массажисты тайки), остались очень довольны.
Что стоило бы улучшить, банный комплекс (общий) оставляет желать лучшего, банщик пришел ушел, дымоход толи не чистят, тяги нет, бронируют много народу насчитал больше 10 человек, тесновато, учитывая что кто-то выходит и заходит пар уходит за считаные секунды. Если хотите нормально попариться берите отдельно в отеле баню с банщиком, и тогда будет норм. Территорию можно обойти за 20 мин, мы были с животиной (песель) такая услуга тоже есть оставляешь залог 5000 р и пес с вами.
По итогу, если бы банька не подвела было бы на отлично, в целом рекомендую отель.
Х ороший отель. Отличное место для отдыха, территория живописная,интересный дизайн. По еде вопросов нет,все вкусное и свежее. Выбора достаточно. Алкогольные напитки включены во все приемы пищи. Аниматоры молодцы! Выше всяких похвал. Бассейн имеется,но не большой. Так же имеется открытый подогреваемый бассейн на 2 часа можно посетить по предварительной записи,так же два чана с подогревом доступны к использованию+ баня. Весь персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Захотелось приехать ещё. Единственное ,что хотелось бы это хорошую детскую площадку,ее прям не хватает)
Отдыхали выходные 20 марта. В корпусе Цветок. Слышимость соседей . В номерах чисто, постельное белье без пятен. Питание превосходное выпечка своя очень вкусная, разнообразие фруктов и блюд, еда свежая. В 'Чайном домике" собственного приготовления свежие пирожанные!!!!, очень красивые и очень вкусные, не пожалейте денег, попробуйте . Персонал вежливый. В банный комплекс Три медведя очень много людей. Два чана с эвкалиптом на улице. Тайский массаж делает тайка, проработала больные точки шейно воротниковой зоны, отдельное спасибо. На улице общественный туалет, на удивление очень чистый не вонючий.Хорошо бы восстановить парк насекомых, починить подсветку и насекомых привести в порядок. Большая территория требует конечно хорошего электрика,чтобы восстановить освещение около всех персонажей животных и фонарей.Задумка архитектуры домов ,класс. Такого нигде не увидишь. Для детей ,побывать в сказке .
Добрый день.
В загородном клубе Лачи была не первый раз. Уютный, размеренный, семейный отдых.
Много развлечений для взрослых.
Прекрасные номера, Бастинда идеально подошла для нашего отдыха. Уютная беседка и тихий номер.
Банный комплекс отличный. Крытый бассейн и баня очень понравились. Горячая купель, тоже очень понравилась. Питание «всё включено», с вкусной выпечкой и шампанским на завтрак. Большое количество фруктов и вкусных закусок. Хороший ресторан Тайга с вкусной кухней. Цены так же порадовали. Интересная территория. Отличный тайский массаж. Полное расслабление и восстановление.
С удовольствием вернемся.
Прекрасный отель. Чистые, уютные номера. Мы были с 04.01 по 07.01. 2025. Жили в коттедже-перевёртыше. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Любой вопрос решается моментально. Нам нужны были плоскогубцы, починить ребёнку молнию, после просьбы не прошло и 5 минут, как нам дали плоскогубцы. Еда очень вкусная и разнообразная. Всегда есть, что выбрать. Анимация это вообще выше всяких похвал. Ребята Анастасия, Виктория, Юля, Лиза и Стёпа не давали скучать, ни детям ни взрослым. Дети за все дни вообще не играли в телефон и планшет 🥳. Игровая комната тоже очень хорошая. Девушка там работает, очень милая. Вообщем мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо большое. Обязательно вернёмся к Вам еще.
Хорошее место для семейного отдыха.
Еда, ну мне показалось на 4
Для детей много программ, есть где погулять по территории.
Персонал приветлив.
Вай фай слабый очень. В цветке 2 плохо ловил.
Номера чистые.
Баня которая включена в стоимость (три медведя)
Там парилка маленькая очень, кто то даже пытается с вениками там парится. Хотя она явно не рассчитана на это. И заливают водой печку постоянно, от этого там еле тепло. Бассейн норм, с детьми можно поплавать.
Аниматоры хорошие!
Жаль сейчас там нет, нормальной детской площадки для маленьких.
Территория отеля небольшая, не разгуляешься. Номера в домиках приличные, как по мне, есть все необходимое.
Отель конечно семейный, большая часть развлечений для детей. Взрослым считаю пары дней будет достаточно, затем станет нечем заняться.
Комплекс три медведя понравился. И закрытый и открытый бассейны и чаны (пишут о заваренных травах и маслах, ну преувеличение, о полезных свойствах можно только догадываться). Банщик устраивает парение раз в 2 часа, мне достаточно, понравилось. В зоне отдыха всего 6 шезлонгов, многим людям не хватает.
Персонал по всей территории вежливый и отзывчивый.
Еда в ресторане на 4.
В чайном домике неплохо готовят, ребята в баре Сергей и Артем готовят вкусные коктейли, да и в целом отношение к гостям не на "отвали".
В целом рекомендую!
Отдыхали с друзьями в декабре 2024!!! Прекрасный отель для отдыха и проведения различных мероприятий (корпоративов, торжеств и т.д ). Территория не очень большая, но красивая и уютная. Ресторан вне всяких похвал, все блюда очень вкусные и разнообразные. Ребята аниматоры добрые,вежливые, очень стараются, дети в восторге! Очень нравится банный комплекс "Три медведя", парильщики профессионалы, парят волшебно). Теплый бассейн на улице после бани и чаны с горячей водой с эвкалиптом.....не передать словами насколько это огромное удовольствие!!!
Вечерняя программа для взрослых разнообразная, интеллектуальные игры, кавер-группы и конечно караоке!!! Очень хороший звук!!!!
Отдых очень понравился, обязательно приедем еще!!!
Были на выходных 8-9 марта. В целом, отель понравился. Для детей много развлечений, включая отличный веревочный парк с 10 трассами разного уровня сложности. Еда могла бы быть и лучше - что-то холодное, невкусное, есть можно, но без особого энтузиазма. Очень понравился номер «мимоза» в цветочном корпусе. СПА комплекс маленький, нам повезло - в момент посещения было немного гостей, но 10 людям одновременно уже будет тесновато…
Персонал гостеприимный, везде старается помочь, что очень радует.
Отдыхали с 8.09.24-10.09.24. Большое спасибо за гостеприимство, за улыбчивый и отзывчивый персонал. Очень вкусное меню. Прекрасно, что были баночки с детским питанием, можно было не везти. Чистая посуда. Не огромное разнообразие, но это и хорошо, все найдут блюда на свой вкус, но это точно не вторичка переработанная со вчера. Очень понравился банный комплекс Три медведя. Мужа восхитил парильщик. Мне понравился уличный бассейн. Зимой вдвойне кайфово в нем поплавать. Номера убирают. Чистые, немного староваты, не знаю какого года постройка, но в целом следят. Огромный ПЛЮС это вода из крана без запаха. Но у нас не особо работал кондиционер. Благо он нам нужен был на тепло и нам быстро принесли обогреватель. Территория чистая, ухоженная, но есть конечно небольшие разрушения фигур и другой инфраструктуры. Нам с маленьким ребенком не хватило площадок. Очень много малышей. А площадка есть одна и очень скромная. Но в целом очень советую данный загородный клуб. Спасибо.
Отличный семейный загородный клуб-отель! Адаптирован под детей, много активностей, горка тюбинг, веревочный парк, лазер таг. Отдельная благодарность персоналу-все уважительные, всегда подскажут , помогут, моментально среагировали на запрос помощи( ребенок потерял очки). Дочка посетила мастер-класс по украшению ободка с помощью Виктории, потрясающая девушка, внимательная, добрая, главное, видно, что интересно творить с детками, вкладывая душу. Фото результата приложу. Банный комплекс хороший, чан, бассейн на улице с комфортной теплой водой и ароматами трав, отдельная благодарность банщику Сергею. Питание отличное! Голодными точно никто не останется! Благодарим, обязательно вернемся еще!
Отдыхали на мартовские выходные в корпусе Flower. Заселили быстро, территория красивая, ребята из анимации интересные, шведская линии достаточно вкусная, хоть и небольшая, но за наше время интересные блюда были. Номера интересные, но не хватает нормального хозяйственника, висит телевизор, за ним дырка из которой шли провода и дуло, ванная комната тоже ждёт обслуживание, сантехника уже просит помочь ей. Из минусов только не понравился местный спа, именно маленькая баня, куда как шпроты запихиваются посетители, и бассейн маленький, нет нормального количества шезлонгов, при этом записываешься за сутки на определенное время. В субботу сходили, в воскресенье уже желания не было. А так в целом отель понравился, если сделают хорошую аквазону, то с радостью съездил бы ещё
Плюсы : ухоженная территория с интересными инсталляциями, возможность разнообразного досуга для взрослых и детей, коттеджи в хорошем состоянии: грамотно оборудованы, порадовало качество мебели и сантехники.
Минусы: ужасная организация питания. Слишком маленькое помещение столовой, мест не хватает, тесно, приходится или стоять в очереди за столиком, или подходить несколько раз в ожидании спада ажиотажа.
Очень плохая звукоизоляция как в корпусе Цветок, так и в коттеджах.