Прекрасное место, в которое хочется возвращаться снова и снова ☺️
Персонал очень заботливый внимательный и доброжелательный, специалисты - настоящие мастера, которые подбирают подход к каждому клиенту и уделяют максимум внимания деталям. Отдельное спасибо врачу-клсметологу Юлии, которой доверилась как профессионалу и не пожалела об этом! Мастер с большой буквы! С ней всегда чувсвую себя в надежных руках ❤️
Ходила на процедуру РФ и сейчас прохожу курс айкун массажа, после процедур чувсвую себя невероятно расслабленной и обновленной.
Также хочу отметить Софию - очень чуткий профессионал , при массаже уделяет внимание каждой зоне, а результат это что-то невероятное.
Очень рекомендую эту клинику всем, кто ценит высокий уровень сервиса и профессионализм 👍
Начну с того, что в при входе в клинику несомненно отмечается стильный интерьер и приветливый администратор! Здесь очень приятно и комфортно находится с самой первой минуты.
Приятно осознавать, что это территория женского пространства, в которой о тебе позаботятся.
Из последнего недавно делала химический пилинг у Софии. Очень приятный и грамотный косметолог. Во время процедуры объясняла, что делает и для чего, а после необходимый уход. 🤗
Так же бываю в клинике на лазерной эпиляции. Аппарат мощный и уже после первой процедуры увидела превосходный результат!👍
В планах есть ещё сделать некоторые процедуры и конечно же только в La Perline! 🥰
Я бы поставила салону La Perline 10 из пяти. Очень красивое и стильное пространство, все продумано до мелочей. На ресепшен встречают вежливые и заботливые администраторы. Все мастера профессионалы высочайшего уровня. Очень внимательно выслушают и посоветуют именно те процедуры, которые индивидуально подойдут именно вам. Самые эффективные аппараты и средства по уходу за лицом и телом. Делала курс для тела Icoone и уход для лица Голливудское дыхание, результат заметный уже после первой процедуры. Хочется сюда возвращаться снова и снова!
Недавно посетил салон, и хочу поделиться своими впечатлениями. С первого шага в салон меня поразила уютная атмосфера.Профессиональный персонал очень приятный. Ушакова Юлия внимательно выслушала мои пожелания и предложила индивидуальный подход к моей проблеме. Весь процесс был проведен с максимальной заботой.
Благодарю салон косметологии за уютную атмосферу, профессионализм и высокое разнообразие процедур. Это место действительно заслуживает внимания всех, кто хочет заботиться о своем здоровье. Это пырвый был мой поход к косметологу. Если спросят пойду я еще раз сюда-обязательно и только сюда.
Отличная клиника, атмосфера, интерьер, очень красиво все! Была у Юлии на процедуре, посмотрела, оценила мою кожу, рассказала что можно сделать, какой уход подойдет! Сама процедура приятная, все рассказали что делают мне. Была и у Натальи, тоже довольна, все врачи косметологи очень замечательные. Пришел лег и расслабился, вышел с красивым и ухоженным лицом!!! Удобная запись онлайн. Спасибо что открылись возле дома 🔥🦄
Делала пиллинг в салоне LaPerline. Все очень понравилось, и обстановка, и отмосфера, и профессионализм специалистов. В этом салоне не первый раз, и всегда оставалась довольна. В этот раз делала процедуру у Софии Феталиевны. Очень чуткий и отзывчивый специалист, все сдела на отлично, много консультировала, советовала, ответила на все вопросы. В этот салон однозначно планирую пойти ещё не раз.
Получила огромное удовольствие от посещения клиники! Красивый интерьер, стерильная чистота, чень внимательный администратор, грамотные специалисты, которые подробно рассказывают о каждой процедуре. Я делала процедуру для тела Сила океана + кедровая бочка и процедуру для лица 3D-лифтинг. Это полнейший релакс! Мне необыкновенно понравилось!!! Качество используемой косметики очень высокое, профессионализм мастеров выше всяких похвал. Я очень довольна, и обязательно приду еще
В клинике я была на процедуре расслабляющего массажа у мастера Виктории. Это просто волшебство! Обошла несколько мастеров в Мытищах, и только в этой клинике нашла именно то, что искала. Наконец то меня именно расслабили, без жесткого воздействия на тело. Мастер тактична, при встрече рассказала о том какой массаж может сделать, поинтересовалась о моих пожеланиях.(Единственное чего не хватило-это возможности выбрать аромат масла, как бывает в СПА-салонах).
Девушка-администратор приветливая, приготовила вкусный чай в завершение процедуры.
Дополнительно косметолог провел экскурсию и рассказал о доступных процедурах для информации на будущее. Выглядело немного навязчиво, тк пришла с другим запросом, но все равно я внимательно выслушала и для себя сделала заметку на будущее - что я могла бы еще сделать в данной клинике.
Спасибо. Вернусь к вам снова.
Лучший салон косметологии!! Обслуживание на высшем уровне. Добрый и отзывчивый персонал. Атмосфера волшебная!! Рекомендую всем!! У Юлии волшебные ручки, все процедуры делаем только у нее! Подобрали качественный уход и процедуры ❤️
Я в большом восторге от клиники la Perline -очень доброжелательные, внимательные и профессиональные мастера своего дела . Отдельное спасибо профессионалам косметологам Наталии Тепляковой и Ушаковой Юлии . Прекрасная клиника, из которой не хочется уходить!!!!
Show business's response
Алина
Level 13 Local Expert
November 19, 2024
Была на процедуре «Дыхание океана». Косметолог Наталия Макарова. Прекрасно встретили. Очень приятная администратор. Предложили напитки. Чисто, комфортная атмосфера, расслабляющая музыка . В процедуру входили маски, пилинги, уз чистка, механическая чистка, маски после чистки и крем. Во время процедуры Наталия озвучивала свои действия. Чистка была тщательной, отлично все проработали. У меня жирный тип кожи( черные точки, милиумы, комедоны). Также проработали уши, что важно при таком типе кожи. Мастер не торопилась, делала все аккуратно. Получила огромное удовольствие. После процедуры мне провели экскурсию и рассказали о других процедурах и аппаратах. Подобрали крем и маску. И написали какие процедуры еще можно провести в дальнейшем. Лицо свежее и сияющее после чистки. Благодарю и желаю процветания ❤️
Я длительное время не могла найти «свой салон». Меня не устраивало качество процедур или квалификация мастеров. Но в лице LaPerline - я нашла и своего косметолога, спасибо Юлии, преобразилась с первого раза! И в лице Натальи и Софии - с вами Icoone, Magic Polar и другие процедуры по телу - заиграли разными красками удовольствия и кайфа!!!! А главное, я вижу результат!!!! А не просто обещания! Однозначно рекомендую! Спасибо, за мое преображение и удовольствие от ваших процедур и своего тела!
Данный салон очень привлекает своей приятной и выдержанной атмосферой, где прекрасным девушкам можно отдохнуть, расслабиться и выйти красивыми и ухоженными леди . Принимаю здесь процедуры по телу и хочу отметить Сокалину Татьяну специалист высшего уровня!!!
Мне очень понравилась косметолог София👍процедура прошла отлично, безболезненно, уютно, никакого дискомфорта, очень приятный собеседник 😊 объясняла процесс процедуры👍
Отличная клиника,в которую хочется возвращаться! Приветливый и внимательный персонал, специалисты - мастера своего дела. Подберут уход по запросу, посоветуют именно те процедуры,которые необходимы в каждом конкретном случае.
Однозначно рекомендую к посещеную!
Очень стильно и красиво.
Была на массаже у Виктории - что-то нереальное - расспросила про все проблемные зоны, размяла, расслабила - легче дышать и ходить)
Однозначно приду еще.
Замечательное место для всех девушек и женщин. Персонал отзывчивый, всегда во всем проконсультирует. В самой клинике все очень чисто, эстетично, каждый раз прихожу с удовольствием 💛
Качество процедур также на высоком уровне, классные рабочие бренды косметики и современное новое оборудование, которое действительно дает результат.
Всем рекомендую!
Прекрасная косметология! Очень ценю чистоту, лоск, уют и сервис ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Посетила процедуру по лазерной эпиляции у Натальи. Все прошло замечательно, хотя я немного переживала. Наталья нежный и обходительный специалист, ответила на миллион моих вопросов)) после познакомила с услугами центра и дала рекомендации по уходовым процедурам для лица. Спасибо вам большое, порадовали сегодня!
Недавно была в клинике на процедуре Поцелуй солнца, у косметолога Наталии Макаровой. Осталась очень довольна результатом. Клиника уютная и красивая. Приятная атмосфера, а главное, специалист Наталия, профессионал своего дела, выкладывается на все 100%. С удовольствием порекомендую своим знакомым и вернусь ещё на другие процедуры.
Прекрасная атмосфера и компетентный персонал. Наконец-то в Мытищах открылся достойный салон косметических услуг! Все аппараты новые! Теперь не нужно ездить в Москву что бы получать качественные процедуры💫
Я бы хотела выразить огромную благодарность косметологу Наталье Леонидовне. Наталья Леонидовна фея косметологии и профессионал своего дела. Медтехника, с которой она работает новейшего поколения, а его знания в данной области вызывают исключительный восторг. Я очень довольна результатом после процедуры Жемчужина Голливуда. Моя кожа выглядит более молодой и свежей. А еще я получила массу комплиментов от своих друзей и коллег. В конце процедуры провели экскурсию и конечно вкусный чай .Ещё хотелось отметить администратора за приветливость и вежливость . Желаю клинеке процветания и всем здоровья.🌹🌹🌹❣️
Сегодня делала игольчатый Rf inus лица и шеи с Альгинантной маской у Ушаковой Юлии.Тот случай, когда после визита к косметологу чувствуешь себя женщиной на миллион! Благодарю за качественную работу и с полной уверенностью рекомендую всем, кто ищет качественный уход за кожей. Если вы хотите наконец-то решить имеющиеся проблемы с кожей, обращайтесь в La Perline и здесь вам вернут молодость!!!!!!!!