Посетила сегодня новое для себя место - Leto
Выбор пал на поке с лососем и грейпфрутовый фреш.
Была так приятна удивлена, что в Подольске открылось такое вкусное и приятное место 😍
Все очень свежее и сочное!
Очень советую к посещению!
Приобрели мохито , вкус отвратительный и отдает плесенью , видимо мята под портилась и попросила попробовать и переделать в ответ мне сразу отказали .
В этот день на смене работали 2 парней, которые от слова совсем не знают , что такое сервис из-за условно 200 р испортили о заведении впечатление и о себе как о людях ( хамло да и только ребята )
Не поменяли напиток, не вернули деньги и еще даже не попытались предложить другой вариант, из-за этого 1 балл , если бы можно было поставить -100 то было бы справедливо.
Заходили в данное заведение с девушкой, решили взять на пробу по лимонаду так как находились на южном фудхолле первый раз. Честно сказать я думал будет хуже судя по комментариям, но оказалось очень вкусно. Сотрудники были приветливыми и доброжелательными. После такого визита хочется зайти еще не один раз и попробовать все лимонады и кухню.