Уютное кафе, вкусные сладости и очень хороший кофе. Также могу отметить милое общение сотрудников данной кофейни. Теперь буду чаще заглядывать в это чудесное место
Прекрасная кофейня! Вкусный кофе, особенно понравился айс-кофе, наивкцснейшие десерты. Приятный персонал и хороше обслуживание. Комфортная атмосфера почти как дома.
Прекрасная кофейня! Очень уютная атмосфера в стиле Прованс. Вежливый и приветливый персонал, вкусный кофе и самый вкусный холодный кофе в городе! Адекватные цены, всегда чисто! Есть десерты! Очень нравится эта кофейня!!!
Прекрасное вкусное кофе, большой выбор напитков, персонал приветливый, атмосфера как будто бы в детстве, обслуживание на высшем уровне, уютная атмосфера
Очень милая кофейня, обрадовались когда её увидели, т. к. рядом нет приличного кофе, а без него всё не в радость) Маффин был восхитителен, кофе божественным, выбор сиропов необычным, хотелось попробовать всё.
Прекрасная кофейня!!! Очень вкусный кофе и самый вкусный холодный кофе!!! К кофе есть десерты и иногда появляются сэндвичи!! Уютный интерьер, вежливый и приветливый персонал!! Очень нравится!!!
Время 7 вечера, а кофейня уже закрыта. Я подергала ручку, а стоящий бариста даже не взглянул на меня)) Постоянно закрываются то в 7, то в 6. Поменяли бы график работы тогда
Захотелось кофе, подхожу к кофейне в18:56, а она закрыта. На двери график, до 20:00. Походу бариста сам решает когда ему закрывать лавочку и идти домой. Крайне разочарован!
1
1
Инесса Танасичук
Level 2 Local Expert
December 1, 2024
Данная кофейня не умеет нормально работать. Закрываются всегда в разное время. От бариста одно только слово, кофе делать не умеет. Помол настраивать не умеет, взбивать молоко не умеет, хотя работает уже продолжительное время в этой кофейне. Хоть бы позаботились и обучили своего сотрудника, если не хотите брать профессионала.
Хорошие бариста были прошлой зимой, жаль ушли.
Больше всего бесило, когда идешь туда в холод или дождь, зная, что кофейня до 20:00, приходишь, а там у сотрудников очередное «когда хочу, тогда закрою». И ладно бы это было раз, но когда я попала на это раз 20, просто уже перестала давать шанс этой кофейне. Хуже некуда, надеюсь в районе откроется хорошая кофейня вместо этой.
Капучино оказался кислым на вкус. Поинтересовался у баристы почему так, ответили, что я просто не разбираюсь в кофе. Персонал был явно не в духе.
Но интерьер да, красивый))
Кофе кислый. Толи пережареный толи еще что-то с ним не так. Но мне сказали, что я просто в кофе не разбираюсь. Как вам? Да даже если не разбираюсь, надо было отвечать нормально.