Хотим выразить искреннюю благодарность менеджеру группы Самолет, Варваре. Она профессионально и грамотно сопровождала нашу покупку квартиры в ЖК "Квартал Западный". Варвара всегда была готова помочь и поддержать по любым вопросам. Все наши проблемы решались быстро и качественно. Работники с такими высокими профессиональными навыками — настоящая редкость. Огромное ей спасибо!
Купили квартиру в 1 очереди. Пока ждем, уже подружились с соседями, придумываем как организовать общие пространства)
Из плюсов: остановка МЦД совсем рядом
Рядом классно: природа, и вся инфраструктура, три шоссе рядом, будет большой ТЦ, детский сад, школа. Представители собирают дольщиков, держат в понимании того что происходит
Из минусов: есть перенос сроков, но он есть сейчас во всех ЖК, мы нк паникуем, ждем.
Купил летом в данном жк квартиру, зная самолёт, по опыту могу сказать, что рано или поздно всё обещанное выполняет, главная правда жизни, не быть пассивным овощем и всегда проявлять хотя бы малейшую инициативу в решении общих проблем.
К вопросу по переносу сроков, да имеет место быть, но в это не простое время, глупо было бы надеяться на то, что всё пройдёт "гладко", да это действительно проблема и не приятная и думаю, что застройщик сделает всё возможное для того, чтобы как можно быстрее сдать нам наши квартиры.
Не унываем дамы и господа!