В целом магазин не плохой. Работаю в этом доме и часто захожу. Цены на некоторые продукты значительно ниже, чем в сетевых маркетах. Ранее, со старыми продавцами была огромная проблема - МОРЕ ПРОСРОЧКИ, так и они её ещё по акции продавали (например, на 1 месяц просроченную газировку). Так же случайно купили кофе в мягкой упаковке, просроченный на несколько месяцев. Со сменой продавцов, кажется и проблема просрочки ушла.
Я предпочитаю все торговые сети рязанского происхождения. Я ненавижу федеральные торговые сети. И если в рязанских торговых сетях будет дороже, я куплю там, где мне подсказывает моя коммерческая совесть.
Хороший магазинчик🙄много акций.есть ассортимент.минусы есть везде и всегда.потому что работают люди а не машины.Желаю процветания😙
1
2
As As
Level 18 Local Expert
May 26, 2020
Теснота, много просроченных и с истекающим сроком годности продуктов, особенно молочных. Узкая крутая скользкая лестница в подвал, спускаться страшно, того гляди упадёшь. На кассе выбивают по несколько чеков, получается долгое обслуживание. В общем, зайти туда можно только на случай крайней нужды