В общем гостиница понравилась. Останавливался с семьей в июне 2024 года.
Плюсы: близко метро, в шаговой доступности продуктовые магазины (пятерочка, магнит, перекресток), рядом есть неплохие ресторанчики с достойным набором блюд за приемлемую цену. Рядом с гостиницей всегда есть место для парковки. На ресепшене сидит охранник. Постельное белье чистое и свежее.
Минусы: давно не было ремонта. В номере где я жил с сыном, было всего две свободные розетки - одна у пола, вторая на уровне 1,5 метров от пола, мягко говоря не очень удобно подключать гаджеты. Рядом с гостиницей находится Проспект Победы и начиная с 4 утра там начинается интенсивное движение - с открытым окном спать шумно. Кафе при гостинице более чем скромное, на завтрак яйцо, печенька, плавленный сыр, хлеб, масло и на выбор либо каша либо макароны с сосиской, чай и кофе из титана.
Если вам нужна гостиница исключительно для поспать, помыться, переодеться - это очень хороший вариант, рекомендую.
Очень удобное расположение гостиницы: буквально в 100 метрах от метро. Номера чистые, девушки на ресепшен приветливые. Цены вполне демократичные. Рекомендую всем гостям города и командировочным
Мне "повезло" побывать тут 2 раза. Один раз на 5м этаже, номе р был мягко говоря "неочень" и второй раз на 9м в 2х местном номере. На 9м этаже было более комфортно жить. Кровати хорошие, есть холодильник, шкаф, постельное белье белое чистое, белые чистые полотенца. Разочаровало то, что перед заселением нас никто не предупредил, что подниматься на 9й этаж с багажом нам придётся пешком, т.к. лифт на ремонте. Душевые кабины грязные, раковины грязные, туалет грязный. Все удобства на этаже общие. Столовая находится на первом этаже.
Понравился персонал на кухне. Не шведский стол, но еда хорошая.
Не дорого. Но и сервис на эту сумму. Завтрак входит в стоимость 1800 за сутки. Брали номер двухместный с общей кроватью двухспальной. Душ и туалет с раковиной общая. Чисто убрано нормально жить можно. Есть телевизор маленький. Есть обогреватели если надо. Номера разные у кого на какие денег хватит. Большинство хостелов дороже и без завтрака. Завтрак не плохой каша сыр сосиска чай или кофе яичко бывает или чёкопай ну или подобная фигня. Обед ужин тоже есть. На них меню составлено, записывайся за деньги ешь. Может и на заказ есть не узнавали. На перекрёстке Победы и Зорги этих закусочных на любой вкус! И Столовая добрая рядом и Тюбятяй. В Тюбятяй вкусно понравилось как татарский макдонольс. И ларьков с шаурмой и восточной кухней навалом! И в торговых центрах кафешек много. Станция метро рядом. Присел и укатил в центр в Кремль или куда захотел туда и уехал а спать сюда приехал в Кварт. Короче это кому куда надо по деньгам но метро всегда рядом.Единственный минус в этих номерах бюджетных что нужно сменить все двери замки и сантехнику на более современные . Так как это всё хлопает и ботает. Поворот ключа в замке слышно на весь этаж. А на некоторых дверях коробка косая и открывается с таких шумом и силой. Замки шумные а шпингалеты липкие! Душ не снимается и как привареный к потолку. Уборщицы и ресепшн приветливые. Бельё меняли и полотенце тоже. Полы мыли. Но меня эти мелочи особо не парили я не богач. Но заметил.
Гостиница хорошая, приезжали командой гимнасток. Да не све жие, но очень чистые номера, убирали каждый день. Белоснежное постельное белье. Есть индивидуальные наборы для ванной. В коридоре кулер и доска гладильная. Завтрак входил в стоимость.
Были там в конце августа, 3 дня. Эконом.
Огромный плюс - 2 шага от метро Победы!! И большой ТЦ и торговые точки рядом.
Если просто переночевать, норм:
- Постельное и полотенца белые чистые.
- шкафы хлипкие, у нас была отпадывающая дверь, поэтому мы им не пользовались.
- холодильник, что очень приятно для эконома
- стол, стулья, тумбочки без дверей и ящиков.
- старые окна на скотче, полоповшийся подоконник, ну и фиг с ним)
- есть телевизор😯
Размещение было эконом, секция этаж, на 8 комнат:
- 2 туалета,
- 2 душа (одна дверь, поддоны друг напротив друга и шторки),
- 2 умывальника,
- стиралка,
- старый грязный не рабочий кулер в коридоре. Страшнючий лифт как в очень старом доме, но можно и пешком😁 на этажах балкончики красивые с цветами.
Сначала по ошибке заселили в Комфорт. Отличие в том, что в комнате комфорт туалет, душ и раковина в номере. Также есть холодильник, телевизор. По чистоте сантехники в номере, уборку бы получше, всё-таки комфорт. В санузле темновато и грязная душевая кабина, волосы на бортиках. Фото нет, тк через 10 мин нам сказали, что ошибочно дали не тот ключ и нам в другую секцию. Но номер был готов к заезду, а значит убран.
Эту гостиницу активно используют, как поняла, туроператоры автобусных туров в Казань. "Пачками" заселяются и выделяются. Как нам сказал гид, выселяя из гостиницы а 8 утра, за вами уже следующий автобус откуда то там заселяется в наши номера. Хороший поток.
Есть какая то кафешка при гостинице, но мы там не были.
Вежливый персонал. Очень вкусно кормят. Рядом станция метро. За окнами тихо. Кровати и подушки удобные. На этаже кулер с водой и гладильная доска. Балкон, для курящих можно выходить на него "подышать". Комфортно чтобы переночевать.
Не могу сказать что есть минусы, но не было тапочек и фена. Ремонт стоит обновить. Но это моё личное мнение
Средненький отель. От центра далеко, но плюс, что метро рядом. На метро до центра 7-10 минут. Завтраки, как в СССР. Номера старенькие. Но чисто. Большой плюс, что кровати удобнее и постельное бельё отличное, приятное телу.
Хорошая гостиница есть эконом номера также имеется стандартные номера хорошие, по ценникам гостиница дешёвая огромным плюсом является то что она располагается прямо рядом с метро буквально 10-20 шагов до станции проспект победы
Мне очень понравился сервис этой гостиницы. Чисто, тихо, можно действительно отдохнуть. Самое что удивительное, завтрак входит в стоимость. Всем советую, и рекомендую 👍
Заехали в номер, первым делом, что увидели - полнейшая антисанитария. На фотках совсем всё по другому! Телевизор не работает, одной тумбочки нету! Лампы рядом с кроватью не работают, кровать сломана!
Зашла в туалет и ужаснулась! Вода вонючая, в туалетах на стенах туалетная бумага, а горничным даже сложно это всё убрать! В душе ободранные стены! Сегодня купалась и вылетела с криками, тараканы, клопы и пауки! На 8 этаже нету горячей воды, как людям пить кофе иди чай? В столовой очень грязно, есть не приятно, по поводу еды ничего не скажу, бывает вкусно, а бывает так, что аппетит отбивает! Лифт не работает, вчера застряла! Обслуживание ужасное! Пьяный мужчина ходил по коридору, а нам сказали "Мы ничего не можем пожелать, он свошник". А то, что в отеле маленькие дети живут, это не смущает?!
Ужасно, никому не советую, не приезжайте!
Удобное место на переночевать, комнаты удобные, постель чистая,матрас хороший. Холодильник желает лучшего,старый бабушкин))), есть шкаф,телек. Душевая конечно хромает, мыться не хочется там даже, туалет прилично всё. Если нужно переночевать день два вполне приемлемые цены и условия. Есть кафе ,еда приличная,рекомендую
В гостинице 2 крыла: левое, которое собственно и можно назвать гостиницей, и правое, которое , которое можно назвать общагой времён СССР. Мы не сами выбрали этот отель. Нас заселили организаторы мероприятия. К сожалению, мы жили в правом. Очень грязно. Очень. Блочная система: туалет (две кабинки) и душ (две кабинки) на 8 комнат. В блоке есть холодильник, кулер, гладильная доска с утюгом. Вода в душе после мытья может стоять очень долго. Лифт работает на последнем издыхании. Но цена номеров соответсвует их качеству. Не ждите чудес от Кварта. Есть дешевая столовая: еда свежая, столовская, без каких-либо изысков. Вообщем, крыша над головой, кровать с постельн.бельём, горячая и холодная вода, центр.отопление и еда. Не ждите бОльшего.
Но рядом метро, магазины продуктовые, аптека.
Были с экскурсией в этой гостинице с 5 по 7 января. Видно, конечно, что гостиница "проходная", но в целом комнаты чистые, постельное и полотенца белоснежные. Единственное - было очень жарко в комнате. Ну и завтрак, прямо, скромненький. А, в общем, за такие деньги - неплохо.
Номер стандарт двухместный очень комфортный, чистый, уютный. В номере стандарт душ и туалет в номере. При заселении были одноразовые шампунь, гель для душа и мыло (на двоих). У нас в двухместном номере был кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, графин, чайный набор. Полотенце большое и маленькое (на двоих). Пастельное белоснежное, кровати удобные. Правда под окнами оказалась мусорка, окно не открывали, нас спас кондиционер. По поводу уборки номеров ничего сказать не могу, но мусор убирали каждый день. В коридорах очень чисто, на этаже стоял кулер и гладильная доска с утюгом. Завтрак в кафе был вкусным, а персонал дружелюбный. Мне данная гостиница понравилась, хотя до этого начиталась негативных отзывов. Расположение удобное, рядом есть магазины, аптека и станция метро.
Всех приветствую!
Получилось побывать в Казани в качестве сопровождающего детской команды по Чарлидингу, бронировал место остановки на одну ночь не я, поэтому и не знал и не готовился к чему-то необычному....
Фотографии не делал, ибо те, что есть на картах полностью отражают действительность!
Чудес не ждите. Удобства на этаже, душ, умывальники итд.
Команда детей была большая и дабы не встрять в очередь, подъем сделали за час чтобы успеть сделать все утренние дела. Здание совковских времён такое ощущение, как и ремонт??? внутри... Но, ребята, столовке прям 5+ :) такие милые сотрудники, вкусная еда, но выбора не было ни на обед, ни на ужин, порционно, но вкусно! На завтрак был выбор каши, рисовая или овсянка. В общем и целом 3,5 за номера и общий вид гостинцы и пять баллов столовке!
Абстрагируясь от всего вышесказанного, за 1500₽ с человека, чистый комплект постельного белья, три раза мы кушали, вкусно кушали!!! Считаю что за эту небольшую сумму все именно так и должно быть!
Поэтому твердая 4 :) благодарим за все!
В течение многих лет пользуюсь услугами гостиницы"Кварт"и привожу делегации детей,молодёжи,взрослых!
Отличный коллектив под руководством опытного директора Тюниной Валентины Константиновны пользуются заслуженным успехом,безупречное исполнение должностных обязанностей каждого члена коллектива вызывает у всех посетителей чувство благодарности и желание стать постоянным клиентом!!! Желаю всей команде процветания!!!
"Кварт"это высокий профессионализм,стремление к
росту,постоянному движению вперёд!!!
С уважением Бикбаева РС.Астрахань.
Отель просто прекрасен! Я в восторге!! Море удовольствий и комфортный душ(фотку прикрепил) Батарея бесконтрольно шпарят даже летом когда очень жарко . Персонал заботится о температуре моего номера ! Туалеты комфортные ! Интерьер оформлен под СССР. Ностальгия ! Девушки на ресепшене ничего такие))Из минусов могу сказать , что лифт довольно удобен.Песенка в нем не зашла ((
Я живу на данный момент в эконом классе.Это самый отвратительный отель за все время моего путешествия .Здесь скрипят двери ,они не закрываются совсем .Единственный душ на весь этаж и горячей воды НЕТ.Так же вода ржавая и воняет железом.На стенах белый и желтые пятна ,лифт не работает из-за чего нам нужно подниматься самостоятельно ,но это не самая главная проблема . Здесь ужасная шумо-изоляция и этажи ,лестницы обкурены ,очень плохо пахнет . Так же по кровати ползают маленькие жуки ,похожие на клопов ,а в шкафу вообще лежат чьи-то грязные носки.Дальше решайте сами!
В данной гостинице проживали наши дети с портсмены, которые участвовали в чемпионате России, он проходил в центре гимнастики. До центра гимнастики пешком 8-10 минут и это очень удобно. Есть столовая как в отеле так и рядом с отелем причем цены очень низкие и еда вкусная. Сам отель соответствует 2* . Но при этом чисто, окна пластиковые, есть телевизоры в номерах. Персонал отзывчивый. Скромный отель соответствует своей цене.
Всегда есть места для стоянки. Фойе красивое. Жил в 2месном номере з а 600 рублей, думаю для Казани очень хорошо. Номера свеженькие, холодос, телевизор. Постельное белье ушатанное. А вот сан.узел с Советских времен не обновлялся, все печально, уборка наверно раз в день. Система бронирования непонятная, сразу на 3 дня не дают админы, завтра по факту.
Отель ровно на свои две звезды.
В номере тепло, горячая вода, чистое белье.
Гостиница большая, по этому большой поток туристов. Много школьников во время каникул и в праздники.
Удобно расположено - рядом метро.
Просто про ночевать можно и коллективами и со спортсменами,, но лучше сразу спросите работае т ли лифт... А то у них заезд большой 20.11.24 и они знали об этом а лифт не сделали. Много магазинов кругом, кафе, перекусов.хорошая развязка.. Ремонт везде нужно делать а уж чистота на 3...парковка только для легковых машин и мирко автобусов
Второй раз остановились в этой гостинице. В первый раз впечатления были лучше. В комнате обои не первой свежести, все в пятнах, грязные. Розетки не удобно расположены. У зеркала нет розеток, с феном никак не подойти. Завтрак включён в стоимость. Но в первый раз, когда приезжали 2 года назад, был разнообразные и вкуснее. Один плюс - постельное белье, подушки и одеяла. Классное, себе домой сейчас такое же ищем.
С сыном частенько бываем здесь. Удобное расположение- в шаговое доступности автобусная остановка, станция метро, рынок, Макдональдс и по. Нам только переночевать поэтому и экономвариант устраи вает. Душ и туалет общие на этаже, но очередей не видели ни разу. Чисто- что не мало важно! Завтрак классический. При необходимости , можно попросить с собой. Мы так и делали- сыну необходимо было проходить обследование натощак. Персонал тактичный, в большинстве своём! Вайфай, горячая вода, в номерах телевизор, чайник и тарелки со стаканами имеются
Это не гостиница а общежитие. Откуда у них 2 звезды???
Плохой ремонт, не мытые полы, грязь и вонь на любой вкус от санузла и плесени до биологических жидостей. Лифт не работает, я хватанул флешбэк от общаги в Великом Новгроде, даже там было поуютнее. Не рекомендовал бы что то бронировать в этом месте. Убежал от туда пробыв 30 минут и нашел другой отел. А это повторюсь не отель вовсе... Четко сморите что бронируете можете оказаться в номере с общим туалетом и ванной на 6 номеров. но не стоит... но выбор конечно за вами)))
Номер чистый, постельное чистое белоснежное, завтрак на 3 на мой вкус. Не дорогие номера и это большой плюс. Для людей с небольшим бюджетом самое то.Номера каждый день убирают.
Жили несколько дней в простом номере. В принципе все устроило. Для того что бы придти и переночевать нормально. ТВ,душ,туалет есть,белье чистое и это уже хорошо. Приятно что в проживание включены завтраки👍
У нас был номер комфорт класса - все устроило. Чистый, уютный, бкз излишеств, но при этом было всё, что необходимо. (ухоженный чистый санузел с душевой кабиной, одноразовые гели, шампуни, мыло, полотенца, также в номере есть тв, и вся необходимая мебель и посуда, в холле - кулер). Утром были на завтраке, я в плане еды разборчива, но чем позавтракать всё же нашла.
Так же можно отметить удачное расположение отеля: рядом находится метро, остановки, откуда можно уехать в любую точку города, магазины и множество кафешек в шаговой доступности.
Уборка туалетных комнат плохая. В комнате не убирались совсемГостиница вряд ли три звёзды. Порадовало чистое белье, завтрак ( неплохой) включён в стоимость номера. Станция метро совсем близко. Магазин, ,, добрая столовая,,.
Хорошая гостиница
Пусть и двухзведочная, но номера в приличном виде, особенно на верхних этажах (начиная с 6 этажа)
Туалет и душ в шаговой доступности
Рядом есть кафе - еда хорошего качества
За что звезду убрал: мы были на 4 этаже (временно) - там в номере и в туалете неприятный запах, просто дышать нечем
В целом достойная гостиница, советую))
Для очень непритязательных. Постоянные сквозняки и запах курева. Лифт абсолютно убогий. Но цена соответствует качеству. И расположение очень хорошее. Остановка метро рядом. Добрая столовая то же рядом.
Остановились с ребёнком в 2-х местном номере и остались очень довольны: номер чистый, всё необходимое в нём есть, хороший вид из окна на Сквер Славы и фонтан. Вся транспортная инфраструктура в шаговой доступности. После долгих прогулок и экскурсий по центру Казани, с удовольствием возвращались, как мы называли "домой". Большой плюс: разумные цены, завтрак. Мы остались всем довольны! А вообще, в городе каждый может найти своё место, на любой вкус и кошелёк.
Спасибо большое за теплый прием. Ездили туром, на ресепшене девушка подобрала для нас хороший номер с удобствами. Кухня чистая, вкусно готовят, порции большие, что не мало важно для туристов. Цены адекватные, рекомендую
Ночевала в данной гостинице 2 ночи. Всё бы ничего, но брала с собой новое полотенце на всякий случай, которое чудесным образом исчезло из номера. Руководству не мешало бы провести беседу с персоналом, так как кроме них этого никто сделать не мог.
Из плюсов - метро в шаговой доступности. Сама "гостиница" крайне неприятное место. "Оля , бандитские 90 -е". Даже персонал соответствующий. Админы доступны только днём, когда начальство на месте. Мы в основном возвращались вечером, так что нам не везло. Чайник и фен в прокат взять не случилось((( форма одежды у администратора "гоп - стоп": шорты- трусы , чтобы тату было хорошо видно , наверное, да и рабочее место перенесли на улицу, на железный забор в компанию пьяных постояльцев, так курить удобнее(( В гостинице грязь, лифт не работает, ни кому ничего не нужно. Не рекомендую!
Месторасположение отличное. Метро рядом, удобный выезд в аэропорт. Сервис же ниже среднего. В номере ни разу не убирали, только выносили мусор. Общее ощущение неухоженности . Завтраки скудные, персонал в столовой неприветливый, чувствуешь себя, словно незванный гость.
Гостиницу рекомендую для большой компании! Нас заезжало 8 человек и вполне по демократичной цене. Была руководителем и со мной 7 студентов. Очень большой плюс, что много номеров, аж 9 этажей ( разной ценовой категории, от 700 руб/ койко место , до 2800 за одноместный номер со всеми удобствами) . Номера есть с кондиционерами, есть без и с удобствами на этаже. В стоимость всех номером включен завтрак ( очень даже хороший) . Рядом с метро!!! Поэтому для гостей, которые хотят погулять по центру, а потом переночевать в спокойном районе-отличный вприант. Спать можно спокойно с открытым окном. Омрачило только отсуствие фена и немного грязноватый номер. Но мне кажется, что гости этой гостиницы в этом тоже виноваты.
Гостиница понравилась. В номере есть всё, что нужно путешественнику: чайник, посуда, холодильник, TV, душевая кабина. Чисто, бельё и полотенца как в дорогих отелях. Есть завтраки. От центра на метро всего 9 минут. Отличное местечко!
Номер был отличный. Чисто, убрано. Были всё для необходимости. Был в двухместном номере. Завтрак был полноценный понравился. Расположение хорошее, всё было в доступности метро рядом и автобусная остановка
Приезжали в Казань с туром. Разместились в этой гостинице. Номер был стандарт. Номер понравился. Кровати удобные, мягкие, постельное белье чистое. Санитарная зона тоже все в норме было. Рекомендую. Спасибо, Кварт!!
Ужасно.Антисанитария,в еде обрубки. В комнате антисанитария,ужас. Ничего не внушает доверия,лифт проезжает,не показывает этаж. Все разваленное,в постели ложиться страшно. Еда это что то с чем то. От запаха в столовой тошнит,все невкусно. Дети остаются голодными,есть противно ,столы грязные. В ванной вода пахнет,антисанитария!
Жили в марте в этом ужасном помещение, это просто кошмар, слово уборка это помещение не знает. Требует просто капитального ремонта везде, только рецепшен на троечку с минусом. Всех хочу предупредить не надо экономить , лучше доплатить и не портить себе отдых.