Потрясающе провели время! Всё на высшем уровне! Великолепные маршруты с чудесными, опытные инструкторы, выдаётся полная экипировка. Мы испытали море позитивных эмоций! Большое спасибо Валерию и Сергею за незабываемые впечатления!
Парни знают свое дело ! Были с супругой на квадриках у Сергея и были со Славиком на Джипинге !
Эмоциии через край , маршрут на квадриках чудесный 2х часовой , и по рекам и по горам и по лесам ! Очень понравилось , собираемся весной на самый длинный маршрут на хребет !! Джипинг- это отдельные эмоции ! И страшно , и кайфово адреналин перевалил за грани )))
Славик - легенда 💪🏻 мы даже чуть не оставались ночевать в горах , это было что то с чем то )) вообщем эмоции рекой , очень довольны и вернемся еще неоднократно !! Братцы от души за поездки 💪🏻💪🏻💪🏻
По счастливой случайности на пасху попали к данным ребятам, и я Вам скажу, я никогда не видел такого профессионального подхода к предоставлению услуг!!!! Из любой ситуации есть всегда выход, территория красивейшая, парк техники большой, есть и доп услуги!!!! Писать можно очень много, и то не смогу полностью все описать и передать все эмоции которые получили!!! Тут только приезжать и смотреть, но поверьте вы не пожалеете!!!! И самое главное когда выезжаете на маршрут, голова инструктора постоянно повернута в сторону колонны!! он за всем следит и полностью контролирует ситуацию!!! P.S. ездил на такой такой технике в таком режиме в первые, но благодаря подсказкам инструктора неуверенность и страх ушли и остались только моменты наслаждения от поездки!!!! И теперь пока все маршруты с ними не проеду не успокоюсь)))
Виды просто огонь 🔥🔥 в пути можно остановиться и пофоткаться . приключение, которое вы запомните на всю жизнь!!! Проезд через реки, горы, грязь😅, леса 🌳. Ни за что не устанете и не захотите отвлекаться в телефон 📴. Управлять квадриком самим еще более захватывающе 😁
Чтобы не испортить одежду и не ударяться об ветки выдают спец. костюмы и шлемы, также сумку для телефона. на определённых точках мы останавливались и пили горячий чай и печеньки 🍪 😋
Вообщем довольны останутся даже дети!
Спасибо огромное за хороший отдых и прекрасную организацию. Инструктор Валерий опытный, веселый, следил за всем на протяжении всей поездки, напоил нас на смотровой поляне вкусным чаем со сладостями. Всех экипировали. Получили массу впечатлений, всем рекомендуем. 👍
Супер!!! эмоций через край)
Неважно, что именно вы ищите) красивые виды, адреналин, скорость, высоту, восторг, надёжность, безопасность - всё это есть тут, на квадроциклах))) Ребята- инструкторы Валера и Сергей, опытные и внимательные, всё рассказали и показали! Проехали и по реке, и по лесному массиву, и по красивым лугам! Спасибо! Я обязательно приеду к вам ещё! 🤗🤗🤗
Это шикарно. Спасибо Сергею за замечательный отдых. Угостил чаем с вкусняшками на обратном пути. Поездка была как подарок. Муж в восторге. Ещё раз спасибо!
Супер! Команда отличная! За каждого клиента переживают! Брали прокат впервые! Очень понравилось! Маршрут был красивый и немного экстримальный, но не страшно! Напоили чаем с пряниками в красивом месте с видом на горы! Вследующий раз выберим только эту команду!
Тем, кто сомневается ехать на *джиппинг* или нет, однозначно советую ехать, особенно с таким прекрасным водителем как *СЛАВИК*, замечательный человек с чувством юмора. Одно удовольствие было ездить в такой компании!!! Трое взрослых и трое детей были в восторге.
И кстати (Отличная музыка в машине была приятным дополнением)🔥
Незабываемые впечатления, буря эмоций и выброса пары литров адреналина в кровоток вашего отдыхающего тела!!!! Вы не только прокатитесь с ветерком по горному серпантину, промчитесь по руслам горных рек с брызгами, визгами и писками (держитесь крепче😀), но и успеете полюбоваться красотами этих мест, вдохнете полной грудью горный воздух.
Мы узнали множество интересных фактов и легенд, которые придали нашей поездке особую глубину.
Впечатления о поезде, как сын говорит, бомбезные💣
В общем Славик сделал наш день, за что ему огромное спасибо👍💪
Удачи и побольше благодарных туристов! 😉🙌
Обязательно приедем еще!
Проводили корпаротив в компании. Выбрали данную компанию и не пожалели. Восторгу не было предела от поездки. 2 часа полного кайфа. Маршрут ооочень крутой. Мы и по рекам ездили и по бездорожью и по полям. У нас в команде были ребята кот. много раз ездили в других местах на квадриках, так вот, даже они были в полном восторге.
Еще раз спасибо за эмоциии!!!
Отличный прокат квадроциклов. Маршрут проходит по живописным лесным дорогам с преодолением реки в брод. Маршрут с минимальным экстримом, безопасный и интересный. Конечная точка в красивом действенном месте с чаепитием.
Созвонились с ребятами, договорились о квадратуре на 3-4 часа, заранее обговорили цену! По приезду выдали верхнюю защитную одежду, каски, перчатки и сапоги, и в путь! Ехали по новому горно-лесному маршруту, проложен идеально, кайфовали всю дорогу!!! Супер приветливый и грамотный гид!!! Фотались и кайфовали от происходящего!!! Огромное спасибо за эмоции!!! Однозначно рекомендую!!!
а
Level 6 Local Expert
April 20
Этот была лучшая прогулка на квадроциклах, которая у нас была. Всë понравилось. Был интересный маршрут, отличные квадроциклы. Гид всë рассказывал и показывал.
В общем, спасибо вам большое за этот классный отдых!!! Мы к вам обязательно приедем!)
Суперские квадроциклы
Маршруты грязные )))))))
И их много на вкус и цвет
Хочешь целый день, в можешь и даму прокатить по полянке
Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Брали 2 квадрацикла на 2х часовой маршрут, очень классный маршрут,спасибо Валерию который нас сопровождал ,чай на травах во время стоянки, одни положительные эмоции!!!