Летаем отдыхать от этого агентства уже лет 10. Все очень круто. А самое главное, с моей повышенной тревожностью, знаешь, что тебя не бросят на отдыхе. Были моменты, когда девочки помогали решать э кстренные вопросы из Москвы. Один раз за день до вылета забыла сказать, что ребенку поменяли паспорт) Тоже решили за ночь вопрос. Молодцы девочки. Так держать.
Обратилась по рекомендации подруги. У меня был нестандартный запрос. Предложили небольшой выбор не самых лучших отелей. Я попросила запросить другие отели, которые бы я хотела, и получить предложения в других локациях. Вопрос так и не решили, предложений других не сделали и даже больше не написали. Может, кому-то везёт больше.
Спасибо за отдых в Турции! Очень довольны поездкой, наш любимый менеджер Наталья подобрала нам отель по очень приемлемой цене. Наталья очень трепетно относится к своим туристам и к нашему отдыху. Постоянно на связи. Процветания Вам и Вашей фирме!