Приличная гостиница,очень гостепримный и внимательный администратор, вкусная кухня, приносят в номер,территория с музеем кузнечного мастера,очень интересно,баня ,где можно попариться и попить чая,отдельные номера,но на первом этаже в коридоре и ванной,которая большая по размеру, было прохладно, проживали на новогодние праздники. Если цена устраивает, то рекомендую
Добрый день! Останавливались в этом отелей 18 января! Очень приветливый и отзывчивый персонал, все чисто и уютно! Номер был на втором этаже с большой удобной кроватью. В номере все есть для комфортного пребывания. Находится отель на центральной улице, есть парковка перед отелем, в пешей доступности магазины, рестораны, исторические достопримечательности. Рекомендую для путешественников.
Отель очень комфортный, на территории очень красивые кованные фигуры, есть места для приготовления шашлыков, специально отведены места для курения! Очень приятные и отзывчивые сотрудники! Останавливалась в этом отеле с мамой ( инвалид 2 группы, плохо ходит), нам подобрали очень комфортный номер , удобный для размещения с пожилым человеком, большая кованная кровать, микроволновая печь , телевизор, холодильник. В отеле можно заказать завтрак и обед, выбор меню хороший, как дома! Обязательно ещё приеду в этот отель, мне очень понравилось! Желаю сотрудникам и владельцам успехов и процветания!