Хороший магазин, большой выбор, адекватные цены, прекрасные продавцы, вежливые и внимательные. Ходим как к хорошим знакомым, все замечательно, кроме одного - часто ну очень долго ждать очереди в мясной/колбасный отдел, его работа как-то непродумана.
Посетили кафе магазина и остались очень довольны обслуживанием, а так же вкусами пиццы и кофе. Но! Перед уходом решили зайти в винный отдел где столкнулись с ужасно непрофессиональным продавцом. Девушка сразу же стала НЕ советовать нам какой-то напиток, в то время как мы поинтересовалась у неё механизмом работы скидок. А дальнейшим общением мы вообще были шокированы. На мои вопросы о российских винах узнали, что оказывается Дагестан это не Россия. Я удивлённо спросила, "с каких это пор?" На что продавец заявила, что это она так считает. Ну во первых её мнением на эту тему мы не интересовались. А во вторых, будьте любезны, объясните своему персоналу, пока это не сделали парни в погонах, что такие разговоры чреваты очень неприятными последствиями.
НАШЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МАГАЗИН ЧИСТО ВСЕГДА СВЕЖАЯ ПРОДУКЦИЯ БЫСТРАЯ СБОРКА. ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. Мясо берём только здесь без накачек всегда привезут свежее.
Ну, это место прекрасно, ничего не скажешь. Меня привлекла зона кафе, которая выглядела очень красиво! А ещё милые десерты в ассортименте и не менее милые сотрудники, которые и напиток принесут и сами подойдут на кассу как только тебя завидят. Просто прелесть!
Ну и большое количество блюд, которые можно включить и разогреть, хочешь лазанью или суши, выбирай, что душе угодно, выбор очень большой.
Время 7 вечера, почти конец смены, все работницы на веселе, такая уютная атмосфера, не передать словами! Планировала просто попить чего-нибудь теплого с видом на закат и очаровательного корги, который ждал хозяев у выхода, но не захотела так быстро уходить, так что ещё и поужинала✨
Очень завидую жильцам близлежащих домов, каждый день бы сюда заходила!
Единственное что, стаканы не очень эстетичные, пластиковые с круглой крышкой и ярко-зеленой трубочкой, но это вообще мелочи. В кафе помимо интерьера очень приличный туалет, как и полагается уютным кофейням, на одного, но главное, что он чистый и приятный в использовании, хотя общественные туалеты часто вызывают у меня отвращение.
Очень рада открытию этого магазина под домом. Замечательный персонал, мясо отменного качества, ассортимент овощей и фруктов всегда радует. Молочка очень вкусная. Чего только стоит их сметана! Есть практически все продукты первой необходимости.
Радует, что несмотря на высокое качество продуктов, Мяснов держит средние цены.
В других известных сетевиках уже практически ничего не беру.
Раньше была приличная сеть магазинов, но со временем очень сильно испортилась. Продавцы в данной точке не имеют желания вам помочь, ответы грубые и формальные и видно , что желания помочь нет. Не рекомендую данную сеть рядом много магазинов с адекватным обслуживанием. Пришел купить вина - не продали без паспорта , мне 48 лет и администратор видела , что я старшее ее почти в два раза( ну либо подбор кадров такой , что в администраторы берут людей , которые не хотят думать зато могут налево и направо хвалиться тем что они администраторы). Но администратору важно было показать какой она важный человек и имеет право не обслуживать постоянного покупателя. ну чтож в соседнем магазине нет такой ярмарки тщеславия и продавцы без проблем понимают сколько покупателю лет и не не отказывают в обслуживании. Магазину желаю "добиться" на данном пути максимальных успехов- чтобы в сети осталось минимальное количество магазинов, но с адекватным обслуживанием.
Периодически покупала в этом магазине продукты, все было хорошо. А в этот раз уже вечером купила докторской колбасы с витрины. Когда пришла домой, развернула покупку, а оболочка оказалась склизкой и колбаса пахла очень плохо. Очевидно, что она пролежала там много дней. При этом вид ее был нормальный, поэтому я ничего не заподозрила. Поскольку был вечер и магазин уже закрылся, я не пошла возвращать товар. Мне не хотелось терпеть этот ужасный тухлый запах, поэтому колбасу я выкинула. Но обращение в поддержку написала. С утра уже пришел ответ с обещанием разобраться в ситуации и просьбой прислать фото колбасы. Колбаса к тому моменту уже полсуток как была в помойке, поэтому я смогла выслать только чек. Дальнейшей реакции от магазина не последовало.
В этот магазин я больше ходить не хочу. Всем рекомендую быть осторожнее и нюхать продукты перед покупкой.
Люблю сеть этих магазинов за ассортимент и качество продуктов!
Также прекрасен отдел с алкогольной продукцией, много уникальных вин в ассортименте!
Правда у данного магазина не самое удачное расположение, негде парковать авто.
Прошу! Верните в продажу бастурму из индейки в перечной обсыпке!! Очень не хватает ее сейчас)
Рекомендую!!!!!!
Делаю покупки с 2011 года. Теперь этот магазин открылся в моём доме (Нижняя Масловка 14)
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!! Всегда свежие продукты : гастрономия, бакалея, кулинария - выше похвал, выпечка - объедение, кондитерские изделия - ручная работа. Всё фирменное, по ГОСТ. В ОТДОХНИ огромный выбор напитков и соков, на любой вкус.
Есть кафе, каждый день пьем кофе и чай с внучком. Уютно и чисто, а главное, очень - очень вкусно.
Огромное спасибо персоналу : доброжелательные, всех встречают с улыбкой, помогают с выбором продуктов, рассказывают о проходящих акциях(акции каждый день! ).
Такого тёплого отношения и заботы о покупателях, как в магазине КуулКлевер на Нижней Масловке д. 14 я ещё нигде не встречала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хороший магазин, большой выбор продуктов, но продавцы оставляют желать лучшего, к сожалению, впечатление об этом магазине испорчено некомпетентностью кассиров
Прекрасный магазин! Очень приятные, доброжелательные сотрудники с заботой относятся к каждому покупателю. Директор магазина Галия - вообще изумительный человек, терпеливый, ответственный и всегда готовый помочь.
Магазин новый, чистый, просторный. Продукты качественные, свежие, хоть и недешевые. Но можно пользоваться системой скидок и бонусов. :)
Удобно, вкусно, чисто, рядом! Сервис не плохой, персонал приветливый и доброжелательный! Всё не навязчиво! И место расположения, и дизайн приятные! Отрицательного ничего не могу отметить! Надеюсь у них это хроническое.... Ещё бы цены держали
Ходила в этот магазин, так как он находится по дороге к дому. Со многим привыкла помириться - с несвежими товарами, хамскими работниками и прочим. Но последней каплей стало то, что мне хотели продать сардельки с витрины с пятнами гниения. Попросила продавца дать свежий товар, на что получила отказ. Продавец сообщила, что открывать новую пачку с сардельками ради меня не будет. Я оставила сообщение на горячей линии Кулл клевер, но ответа так и не получила ни в каком виде. И вот более полугода обхожу этот магазин стороной.
Очень нравится этот магазин. Всегда чисто и уютно, отличный, душевный персонал. Отличное качество товара, средний ценовой сегмент. Мясо и полуфабрикаты берем только здесь, часто бывают хорошие фрукты по низким ценам. Отличная бонусная программа.
Пользуюсь сетью магазинов Мясновъ около 10 лет. Очень нравится большой выбор мясной кулинарии, молочка. Была в разных магазинах,продавцы всегда любезные, могут посоветовать что-то новое, расскажут состав. Я довольна.
Магазинчик понравился, частенько, народу немного, но товар свежий. Кулинария очень даже приличная. Посетители в основном те, кто живёт в округе, посетить вполне реально. Рекомендую.
Один из лучших магазинов сети. Чисто, уютно, аккуратно, никогда нет очередей. Персонал внимательный, помогают- подсказывают. Выкладка товара хорошая, все удобно и понятно
Свежие мясные полуфабрикаты, заморозка. Достаточный выбор сыров и колбасных изделий.свежий хлеб. Есть небольшой кафетерий, можно перкусить, попить чай, кофе, да фрукты и овощи приличной свежести. Рекомендую
Приветливый персонал. Вкусный и недорогой кофе, вообще цены адекватные. Интересный выбор пива. Безалкогольного выбор плохой. Готовый шашлык не понравился. В остальном все супер.
Мы очень рады открытию магазина в нашем районе . Хороший , уютный магазин. Вежливый , приветливый персонал. Всем советуем посетит магазин на Нижней масловке 14. Всегда свежие продукты , а теперь еще и горячая пицца . Спасибо всем продавцам за хорошее обслуживание
3
Show business's response
Юли Я
Level 17 Local Expert
April 6, 2024
Один из любимых магазинов на районе. Мясо и мясные продукты покупаю только здесь. Всегда свежие. Овощи конечно бывают в некондиции, но я их здесь и не покупаю. Молочка хорошая. А также неплохая винотека. Главное скачать приложение и собирать к егли. Бейджи давольно неудобная система. Их надо привязать к приложению. Но по сравнению с другими КуулКлевер этот не такой загруженный.
Хороший выбор товара, кулинария супер винный отдел большой ассортимент для всех случаев (есть безалкогольное пиво и вино).персонал отзывчивый. Единственное к чему нужно привыкнуть это брать при заходе в магазин специальный бейдж.
5 звезд за персонал, девочки прекрасны, нежно обожаем Нино все рекомендации кроме пива зашли)) да не особо бюджетный вариант, качество устраивает и 6 метров из подъезда)))
Еда всегда свежая, персонал доброжелательный. Мясной колбасный отделы всегда с большим ассортиментом товара. В магазине всегда чисто. Кофе можно взять с собой. Рекомендую.
Недавно открылся. Удобно, что недалеко от дома. Качество полуфабрикатов на высоте, всегда свежие. Персонал вежливый и всегда помогает с выбором и рассказывает о всех акциях магазина.
Пока просто замечательный магазин. На пороге тебя встречает управляющая с улыбкой и желанием помочь выбрать самое лучшее)). На Пасху, например, мы искали творожный кулич по близлежащим магазинам, т.к. в этом не оказалось. Самое главное, что здесь нет очередей, в нашем " домашнем" это просто ад аццкий. Чистенько, есть маленькое кафе, столик с видом на вечную пробку трёхи. Ассортимент традиционный, " мясновский". Заказала гору костей, всё привезли вовремя. Мясо рулит!
3
1
Show business's response
Иван Золотухин
Level 20 Local Expert
March 24, 2024
Уютное, тихое кафе. Вкусная еда и напитки, большой выбор пицц и салатов. Быстро делают пиццу в печи. Приветливый персонал. Много разных скидок и акций.
Ассортимент, как в других магазинах сети.
И такое же медленное обслуживание. Однажды 10 минут стояла на кассе , ждала пока продавцы соизволил подойт и.
Из покупателей была только я, один продавец в мяном отделе и все.
Где остальной персонал и зачем он там вообще нужен?!
Поставили бы кассы самостоятельной оплаты, было бы замечательно!
В так, стараюсь лишний раз в этот магазининк заходить, знаю что потрачу нереально много времени.
Хороший магазин, эта сетка в принцыпе не плохая. А этот магазин прям порадовал, очень не плохой ас сортимент виски, коньяка и арманьяка. Продавец-консультант, молодой парень, очень грамотный и знающий тему. Я там нашëл чего хотел и меня это порадовало. Рекомендую этот магазин.
Сотрудники магазина не знают какие товары есть в наличии. Один сотрудник сказал что сигареты продаются, другой говорит что их никогда не было . Все тыкают пальцем друг на друга, бардак.
Наконец в округе открылся хороший магазин . Находится прямо у третьего кольца , но если проехать вперёд да клиники тт направо возможно припарковать машину. Магазин просторный и блестит чистотой , с местами и столиками что бы покушать. На втором этаже внутримагазинная кафешка. Продукты все свежие и качественные . Все лежит на своих местах и в проходах нр стоит ни каких коробок или поллет. Персонал алыбчив и опрятен. Напитки стоят в холодильника и. В общем тут все как нужно. Буду теперь закупаться именно здесь. Какие скидки ?
Очень люблю сеть КуклКлевер, всегда все свежее, всегда вкусное. Единственный минус данной точки это сотрудники. Нет, они не плохие, их просто очень мало, и они не успевают принимать заказы. Приходится долго стоять в очереди или ждать оплату на кассе.
Чистый. Не разу не попал что бы были очереди. Выбор продуктов по отделам, не запутаешься. Есть кофешка, заскочить на морозе за кофе/чай с пирожком. Очень приветливый персонал (мне попадался)