Думаю, что в этом заведении самый вкусный кофе на всей линии от ТТК до Парка победы по адекватной и не завышенной цене. В карте есть стандартные и авторские, сезонные напитки; на использовании гейзер, который регулярно промывается (согласен с другими отзывами: в этом кафе действительно кофе без горечи и неприятного осадка на языке). Насчет "посидеть" сказать не могу, но если нужно забежать и взять кофе с собой - однозначно рекомендую данное кафе.
Девушкам-бариста особая благодарность за теплый прием и хорошее настроение!
Это лучшая кофейня на районе! Хозяйка прекрасная девушка! Кофе супер вкусный ! Всегда чисто и приятно. Баристы вежливые и доброжелательные! Кофе в разы лучше Азбуки вкуса, а по цене ниже. Рекомендую!
Вежливый приветливый персонал! Всё прекрасно и точка) на самом деле грамотно подобранные кадры которые создают настроение посетителя!) Жаль что редко могу посещать данное заведение так как проживаю в другом городе... Но зато с сувенирами!!!!!!!