Замечательное место для отдыха! Бассейна чище, чем в Кура-цеце я еще не видела! Он просто кристальный! Еда в ресторане вкуснейшая! Разнообразные горячие закуски, салаты, из очень качественных продуктов. На первое брали уху и борщ, оба блюда более чем достойны! На территории теннисный корт, хорошая бильярдная, одна баня с бассейном, другая без бассейна. Выбирай на любой вкус. Персонал встречает тебя так, как будто только тебя ждали! Красивая территория, ухоженная, а еще следует отметить с какой любовью собран музей боевой славы, есть небольшой зоопарк. Если вы приедете со своим шашлыком, то можно взять беседку и отдыхать там (правда это за отдельную плату). Домики чистые и ухоженные, предоставлен полный набор всех необходимых принадлежностей от халатов и тапочек до зубных щеток и расчесок. Отлично то, что нет толп людей, домиков не много, и поэтому чувствуешь себя комфортно и свободно! Однозначно рекомендую это чудесное место отдыха и мы не раз туда еще съездим! Фото размещать не буду, кто захочет, и так найдет их много на просторах интернета!
Место очень хорошее сделано все прекрасно внутри территории. ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНО ну может слегка дороговато.
Когда все купались в супер ком бассейне пришёл товарищ со своей колонкой и начал всем мешать пьяный и видать не в адеквате кое как его выпроводили от бассейна. Вечером мы жили около бассейна около нашего окна в али две дамы в подпитом состоянии начали что то очень громко матом обсуждать и курить одну за одной, вышел сделать замечание, а они мне говорят ладно матом ругаться не будем раз у вас там ребёнок, а вот курить будем, я им говорю так отойдите хотя-бы на метра 3 от нашего окна, естественно так и не отошёли.
Потом соседи начали дверью хлопать так что у нас в номере кружки звенели.
Вывод заведение очень не плохое, но очень шумно, наверно туда надо ездить большой компашкой и снимать дом ни около бассейна!!!!
Классная база для отдыха. Чистая и ухоженная территория. Есть большая спортивная площадка с современным покрытием для игр в волейбол, баскетбол, мини футбол и теннис. Есть беседки с мангалом, подогреваемый бассейн, большая территория для прогулки, в центре базы озеро, по которому можно покататься на лодке и по ловить рыбу. Есть гостевые домики, в которых можно переночевать. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Замечательно отдохнули в этом прекрасном месте. Большой бассейн, вода комфортной температуры. Рядом ресторан, бар. Еда в ресторане отменная, блюда очень быстро приносят. Вежливые официанты. Из окна ресторана замечательный вид на пруд. Номера чистые, есть всё необходимое для комфортного проживания. На территории есть баскетбольная и футбольная площадки с инвентарем. Непременно вернёмся сюда снова
Недалеко от Краснодара, хорошая красивая дорога, бассейн теплый и большой, есть территория прогуляться, красивый ресторан с неплохой едой, мангальные зоны, красивые локации. За одни выходные попали из +20 в утренний снегопад. Завтраки по меню.
Из минусов - клопы, но они везде, очень горячие полы и не регулируются, диваны можно бы уже и обновить, утки везде гадят🙈. Утром сломалась кофемашина, было грустно, потому что взять его было негде. Для меня эти минусы не принципиальны. Бассейн открывается в 10:00, я люблю утром поплавать, но зато работает до 22:00.
Хорошая база отдыха , подходит под любой возраст . Очень красиво , большой и теплый бассейн. Чисто , территория ухоженная . Завтраки вкусные , цены относительно средние , обслуживания и персонал очень внимательные . Место куда хочется вернуться .
Были мы всего лишь сутки, но нам очень понравилось. Территория хорошая, чистая, уютная, большая, есть где погулять, посидеть у воды в тишине, номер тоже хороший, чистый, уютный. Персонал вежливый, отзывчивый. Завтрак был просто великолепен, особенно сырники очень вкусные . Спасибо огромное за короткий отдых, всё очень понравилось 👍.
Суперское место чтоб отдохнуть от города в лесу. Брали большой дом. Супер вкусное местное пиво Хантер. Хорошая баня с бассейном. На улице теплый бассейн 37 градусов. Было очень комфортно в нем плавать в -12. Очень хороший ресторан. Вкусно готовят. Есть летняя рыбалка на территории комплекса (карась, сазан)
Отличное место для семейного отдыха, прекрасная территория, комфортные номера, в номерах все есть! Вполне себе хорошая кухня и бар- на баре различные виды алкоголя, вежливый персонал! Прекрасная баня! Советую 5+
Отличное место для семейного отдыха и проведения праздников🎊 Очень понравилось, рекомендую всем для посещения отеля. Всё грамотно построено, со вкусом. Отличный бар и инфраструктура. Спасибо большое персоналу🌹
От посещения осталось двоякое впечатление. Отдыхали семьёй четыре человека, 3 взрослых, и ребёнок 12 лет, номер - двухкомнатный. Очень тихое место. Территория большая, чистая, очень красивая. Номера, чистые уютные, просторные, в одной комнате большая уютная двухспальная кровать, но во второй комнате для размещения - двухместный МАЛЕНЬКИЙ ДИВАН, скрипучий просто ужас, спать невозможно, и персонал про эту проблему знает, но никак не реагирует, повторюсь, по заявке три взрослых и ребёнок 12 лет на доп место, а по факту, получается он вообще без места. При этом комплект полотенец на ребёнка 12 лет одно маленькое и полотенце для бассейна и все, тоесть, ребенок в душ не ходит? И тоже самое с банными принадлежностями, всё только для троих, да, это мелочь, но уровень и марку все-таки надо держать. Завтрак для отеля такого уровня очень слабый, особенно в плане фруктов и десертов, учитывая что летний период - один арбуз, маловато, по десертам, к чаю кроме печенья нет вообще ничего, ни выпечки, ни творога. Насчёт спортивной площадки, теннисным кортом можно пользоваться только с 10.00 , по объяснениям персонала - чтобы не будить других постояльцев. Замечание было сделано сразу же. Во-первых, попробуйте сейчас, в 10.00 при температуре 33 и выше, на солнце поиграть, во вторых, особо ранние постояльцы в нетрезвом виде начинают орать в 6.00 так что будят весю гостиницу и на это персонал не реагирует от слова совсем. А вот тенесисты, которые не создают ни кого сильного шума (ну конечно если не Шарапова играет), ну просто огромная проблема!
Вывод: в целом отдых понравился, много вопросов к мелочям, на которые, администрация должна обратить внимание, если конечно, хотят оправдать свой высокий уровень. Но вот, с диванами надо решать, это просто издевательство. Причём судя по фото эти же дивани установлены и в двухуровневых номерах, как основное место опять же для двоих человек, и взрослые там уже не поместятся.
Красивое и уютное место. Бассейн просто супер- в зимнее время здорово поплавать на свежем воздухе. В ресторане готовят вкусно, меню разнообразное. Очень рада, что открыла для себя эту базу.
Ухоженная и большая территория для отдыха, озеро с возможностью порыбачить и поплавать на лодке, оборудованные беседки для отдыха (крытые и открытые) - самое главное, что удаленность прекрасная , отдыхающие компании не мешают друг другу. Обслуживающий персонал очень приветливый, все просьбы и пожелания, касающиеся комфортного пребывания выполняются незамедлительно. Чистота мангальных зон на 5🌟. Есть подогреваемый бассейн, но к нему не подходили, а так народ плескался..
Замечательное место!!!! Очень тёплый бассейн, прекрасная природа, тихо. На территории есть ресторан, готовят вкусно. Обязательно ещё раз там побываю 😉❤️
Самое крутое место, правда дорога к ним в горах немного напрягает, но там есть все и бани и озеро и бассейн и ресторан - все для крутого пассивного и активного отдыха. Стоимость номеров соответствует качеству отдыха
Посещали в начале апреля, в будний день (четверг), заезжали в бассейн. Очень понравилось, териитория чистая, ухоженная, бассейн тёплый, раздевалки удобно расположены. Жалеем только, что мало времени пробыли, в след.раз на подольше приедем
Хороший теплый бассейн , хорошие номера , небольшая территория , рыбу в озере поймать не удалось . Ресторан испортил все впечатление . Ждали заказ 2,5 часа , оказалось что они размораживали мясо для шашлыка . Шашлык из замороженного мяса это ужас конечно . Остальная еда тоже не впечатлила . Завтраки посредственные . Не вернусь в это место только из за ресторана .
Место живописное, Номера соответствуют заявленному. Кухня хорошая, готовят вкусно и быстро, ценник обеда из трёх блюд и бокалом вина от 2 до 2,5 тыс. на человека. Бассейн с подогреваемой водой. Кругом чистота и порядок.
Отличная база отдыха. Теплый бассейн, уютные номера, хорошие беседки с зоной барбекю, в беседках присутствует раковина с водой и принадлежности для приготовления шашлыка. Особое внимание хочу уделить персоналу базы, очень приветливые и отзывчивые бармены, официанты, администраторы. 👍Цены на кухню и напитки приемлемые. Будем приезжать сюда не раз.
Отдыхали очень большой и дружной компанией с 17 по 19 мая. Отдыхаем здесь 3 раз) Домики очень уютные, в стиле Прованса. Из окон номера открывается невероятно красивый вид на бассейн и беседки. Территория красивейшая💚! При нахождении здесь получаешь эстетическое удовольствие! А чтобы проверить это лично, рекомендую Вам посетить данное место) Отдых на очень высоком уровне✌
Были на выходных, остались очень довольны, место уединенное, очень живописное, бассейн теплый, бар и ресторан вкусные.. из минусов могла бы отметить отсутствие сушилки в номере, что затрудняло сушку двух халатов и трех полотенец на всех свободных крючках и углах)) номер стоимостью 10 000 руб мог бы и включать сушилку для мокрых вещей)) ну опять же это не испортило впечатление)) завтрак по меню, две позиции из списка, можно выбрать по вкусу..
для отдыха на выходные - прекрасный выбор, правда дорога чистый серпантин в течение 30 минут, не для слабонервных, я и не знала, что в пригороде Горячего ключа есть такие дороги)) в общем, всем рекомендую к посещению!!! Я тоже приеду еще.. без ребенка😂
Отдыхали на выходных с детьми. Цена не соответствует качеству. На первый взгляд всё очень хорошо, красиво, достойно и добротно. Хороший и чистый бассейн, чистые номера, ухоженная территория. Но обслуживание на низком уровне. И в этом не вина персонала, а экономия со стороны руководства.Завтрак- это вообще квест. Мы ждали 40мин. А всё из-за того, что нехватка персонала, двое официантов на весь зал. На бассейне к нам ни разу никто не подошёл и не убрал со стола. Однозначно не стоит своих денег.
Шикарное место для отдыха.Красота невероятная,бассейн с подогревом,детская площадка,ресторан,в домиках чистота,порядок.Баня с бассейном.Все условия для отдыха среди красивой природы
Дорогой загородный клуб. Пруд, рыбалка, тёплый открытый бассейн, вкусный ресторан, несколько спортивных площадок, детская площадка, есть беседки с мангалом. Вокруг лес, хороший воздух. Из минусов добираться приходится частично по грунтовой дороге, ну и цена конечно. Побывать стоит.
Наконец-то побывал на отдыхе в этом месте, в целом все хорошо 👌 персонал хороший! Им отдельное спасибо! Ставлю 4 из ресторана и отсутствие интернета 🛜 все-таки в современным мири живем, и конечно дорога 4 км гравий встречные машины прекрасно разбивают стекла, что и произошло там грунтовка из больших камне! Вообщем имейте ввиду! Всем хорошего отдыха
Отличное место,номера супер.Все чисто аккуратно.В ресторане еда очень вкусная.Территория очень красивая.Ребята персонал вы супер.Девочка официант Наира большая умница,отзывчивая приятная .Лиза замечательный администратор..Ребята в летнике вы большие молодцы .Спасибо огромное всему персоналу за прекрасный отдых
Всем здравствуйте 🤝
только вернулись с базы отдыха- " Кура - цеце".
Приятно впечатлены поездкой 😇 Приехали двумя семьями.
На КПП нас встретил охранник Александр, вежливо сопроводил нас на ресепшен, где очень быстро мы заполнили все необходимые документы . Администратор - Елизавета проводила нас к домикам , по пути рассказав о достопримечательностях и правилах базы. Видно, что база очень ухоженная , чистая , через пару недель вся будет в зелени и цветах.
В номерах есть всё необходимое : халаты , тапочки, средства гигиены. Постельное и полотенца очень чистые и в достатке. Не хватает сушилок 🙏. В Номерах очень тепло.
Бассейн чистый , прозрачный, температура комфортная 😊
Ужинали в ресторане, все блюда понравились ( пельмени, шашлык- шея, цезарь с креветками и курицей, картофель фри, аджап сандал, и овощи на гриле 💣, также десерты и лимонады ) . Завтраки на выбор , очень сытные😋
Спасибо Ивану за терпение и внимание 😊
Уже вечером сын нечаянно уронил мяч в реку , мяч заплыл далеко, Александр с радостью помог достать т.к. сын футболист- очень расстроился. Огромное спасибо Александру🙏🙏🙏
В целом создалось впечатление, что нам рады , нас ждали ( звонили и беспокоились, т.к. мы опаздывали) . Все были очень внимательны и приветливы . Повторюсь, территория очень красивая и облагороженная ❤️
Перед отъездом, Александр подарил моему сыну потрясающий рисунок, который нарисовал сам ☺️🙏 До встречи 🤝 дорогие друзья ❤️
Отличный клуб, чистый воздух, бассейн шикарный, еда вкусная, сама атмосфера чудесная, обслуживание и персонал доброжелательный, отдых замечательный, очень довольны. Обязательно приедем еще
Прекрасное место! Абсолютно тихо и спокойно, приветливый и вежливый персонал, чистая и ухоженная территория. Просторно и, повторюсь, очень спокойно. Тёплый бассейн, прекрасный бар рядом (отдельный респект бармену: умелый и с чувством юмора). Очень неплохой ресторан, меню не слишком обширное, но готовят очень вкусно, как-то по домашнему. По территории бродят утки и кошки. Так что, почти котокафе...Очень уютно и спокойно. Рекомендую абсолютно всем!
Не советую если вы не со своей едой . Ресторан готовит шашлык из замороженного мяса - это ужас , еще и на выходных когда много людей , можно было бы и подготовиться. . Завтраки тоже так себе . По территории , номерам и бассейну претензий нет .
Очень крутое место. Отдыхали на карпоротиве. Великолепно было. Бассейн чистый, прудик с лодочками хороший, мест интересных на территории много. Так же много где укрыться от солнца. Всем советуем.
Персонал приветливый, старательный...
И наверное Все...((
В бассейне кипяток, спасателя/контролёра нет, на лодках спасательных жилетов нет...
При выезде предложили заплатить за пиво из ресторана, хотя алкоголь с женой после 60-ти лет не употребляем от слова вообще...
Странное "ВИП" заведение((
Отличное место: большая, но уютная территория, изолированные друг от друга беседки, домики, бассейн, спортплошадка, озеро с лодками - развлечений хватит на всех.
Хорошая атмосфера, еда нормальная, но иногда плохая, вайфая нет, из развлечений рыбалка, лодка и бассейн, цены дорогие, территория очень хорошая, маяки, животные, в общем хорошо, но можно лучше.
Сказочное место
Всё очень красиво сделано из дерева, горячий минеральный бассейн, просторные беседки с кирпичными мангалами, приятное кафе с прекрасной кухней, атмосфера природы, красоты и отдыха!!!
Прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями.
Приятный стенд раскопок времен Великой Отечественной войны.
Отличная база отдыха но интернета нет жаль а так было бы идеально и классно еда хорошая рекомендую всем советую приезжать с симкой от МТС будет ловить хотя бы связь
Место очень живописное. Номера и территория ухожены. Бассейн чистый. Но за такие деньги слишком много ограничений… Там то нельзя, тут то…. Охранник на воротах вообще непонятно кем себя возомнил - отчитать нас пытался за то, что не предупредили его о времени отъезда. Нужно ждать приемки номера. Неужели вы думаете , что те, кто платит от 10 т в сутки будет у вас полотенца воровать?!
2
Вячеслав В.
Level 8 Local Expert
May 1
Все отлично.
Уровень сервиса высокий.
Отдыхали большой семьей из 30 человек.
Всех разместили.
Кухня превосходная.
Персонал молодцы большие.
Администратор на связи 24/7 умница. 🫂
Очень красивое место. Пруд с рыбками и утками..лодочки..банч, бассейн...развлечпнтя на любой вкус. Вкусная кухня, оригинальные коктейли и отличный кальян. Отдых удался
Уютное чистое местечко, есть бассейн рыбалка, вкусное кафе. Обратите внимание, на базе ловит только сеть мтс. Для меня из минусов было только то,что походить негде особенно, вокруг лес. Но в качестве отдыха на пару дней- идеально.
Шикарное место, очень понравилось атмосфера места. Хочу подметить работу официантов, нам попался официант Александр и очень ему признательны за подробный рассказ о блюдах и классная подача и приятное общение. Будем рады посетить ещë раз эту базу отдыха!)
Место топ, очень вкусная кухня; очень хорошее обслуживание. Единственный минус- это мраморные клопы, в номере вообще не расслабишься, их тьма, вечером они жужжат и летают, ночью хрустят под ногами, а иногда падают на голову(
Место неплохое. Но! Посидеть возле бассейна спокойно не получается. Очень напрягали осы. Моих детей ужалили. Хотя бы сетки повесили бы на палатки. Детская площадка плохо была убрана. Листья были даже на батуте. В детском комнате игрушки большая часть поломанные. Хотели снять беседку, но 2200 за человека это перебор. В результате все беседки были пустые.
Отличное место для отдыха души и тела! Красивейшая территория, чудеснейшие номера в русском стиле! Все вовремя убирается, поддерживается в чистоте. Видно, что заботятся о своих гостях. С радостью будем приезжать снова и снова😍
Отличное место для отдыха! Теперь только сюда)) Отдыхали в вип-апартаментах. В комнатах очень удобные кровати, полотенца, халаты, приятное постельное. Купались в теплом бассейне. Все чисто, персонал оперативно все убирает. Вкусная кухня. Ребенок первый раз так близко увидел уток))