Увидела рекламу в инстограмме, что в супермарките проходит детский мастер класс, детки вместе с шеф поваром готовили пиццу👍В городе очень мало таких мест, где бесплатно ☝что то делают. Нам все понравилось, первый этаж довольно большой и красочный 🙂.Большой выбор продуктов питания, хоз.товары. На 2 этаже кулинария, большой выбор готовой еды, а так же полуфабрикатов. Пока малыши готовили , мы пили чай, с булочками собственного производства.
Вообщем рекомендую 🙌
Часто ходим на обед в этот супермаркет на второй этаж. Очень вкусная и качественная еда. Кофе вкусный и по очень приятной цене. На первом этаже сам магазин, всё аккуратно расставленно, приятно смотреть. Есть выбор мороженного, которое не встретишь в простых супермаркетах.
Новый магазин с каким то нереально культурным и доброжелательным персоналом. Почти все подороже магнитов, пятерочек. Бывают акции - цены конкурентны. Но есть продукция, как в магазинах Ярче- сибиряки знают. Есть своё производство - кулинария, вполне вкусная выпечка,. На втором этаже можно посидеть, выпить кофе, покушать
Большой ассортимент, главное низкие цены, а тирамису 🔥 каждый вечер балуем себя вкусняшками из супермаркета, даже в гости всегда покупаем гостинцы. Спасибо за вкусную и приятную гомосферу😊
Купи и не сьешь!!!!! Заказали в яндекс еда готовую еду с данного супер маркета. 1000р в мусорную корзину, все настолько не съедобное! низкое качество продуктов и майонеза, кальмары в кляре резиновые, салат гнездо глухаря кислый, салат Цезарь очень отличается от фото на сайте заказа еды, к слову и не Цезарь это. В общем и целом по готовой еде не советую. Посыл и задумка отличные, исполнение отвратительное.
В хорошем месте, интересная задумка только вот еда не вкусная! Смените поваров! Всех! Невозможно есть то, что там готовят! Два раза покупали на работу обеды и всё улетело в мусорку! Пожалуйста найдите поваров которые умеют и хотят вкусно готовить!
Отвратительный магазин, цены бешеные, собственное производство так себе, в гипере и ленте на много лучше. Салаты просроченные, это реально было, не одир раз натыкался, лучше пусть закроються
old-dino
Level 10 Local Expert
October 4, 2021
Малый ассортимент продукции, не все необходимое можно найти в данном супермаркете. Столовая на втором этаже все же получше. Приятный персонал, но не хватает касс, ждите, что придётся подождать очереди будучи посетителем.
Зашли сегодня с ребенком в первый раз и, наверно в последний. Прилагаю фото мороженого, которое купили - пломбир Коровка из кореновки- открыли, а в упаковке оказалась непонятная замороженая масса. Видимо в магазине не соблюдаются правила хранения продуктов. Очень жаль, что магазин начинает свою работу с такого отношения к покупателям