Очень вкусно, отличный сервис, вежливое обслуживание, приятный атмосферный интерьер, по приемлемой цене. Достаточно большая вместимость, много посадочных мест, есть столы для большой компании, комфортно. Прямо у входа парковка запрещена - припарковать свой автомобиль придется неподалеку.
Еда в общем, не вкусная, да и не особо дешёвая. на окнах вы можете увидеть i love noodles, так вот, лапши у них никакой нет. дают невкусные макароны с жареной курицей или с морепродуктами. и то и другое не похоже на китайскую кухню. есть некий пибимпаб, это рис с курицей, яйцом, овощами и грибами. его можно есть, но в целом, тоже не вкусно и каждый день есть не станешь. есть некая китайская шаверма, которая больше похожа ра ролл, курица в кляре, сухая и не вкусная. в общем, сплошное разочарование.
Меню небольшое. Не понравилось, что слишком много острого. По моему мнению в Чуфальне на садовой в 100 раз вкуснее, хоть интерьер и само место оставляет желать лучшего.
Из плюсов только внутренняя отделка и приятная подача блюд.
Есть множество других атмосферных мест, где намного вкуснее.
В общем на любителя.
Ужасно! Не очень вкусно, берут только интерьером и подачей, но разве это главное в китайской кухне? В Чуфальне намного вкуснее, и дешевле, хоть и атмосфера так себе, но мы не за этим ходим туда, а за едой. Если захочу крутую подачу с атмосферным интерьером, для этого есть китайские рестораны
Заказали сегодня доставку. Среди прочего суп из тофу и вок с морепродуктами. Суп просто отвратительное месиво, а в вок вместо креветок положили иммитацию из сурими!!! Вок между прочим сотоит 250 рублей.
В двух словах - не еда а помои