Ну что хочет сказать про дегустатор и его заведения. Если вы хотите дорого и невкусно поесть да и непритязательны к вопросам обслуживания тогда добро пожаловать в дегустатор. Здесь вы найдёте много заведений с плохим или даже хамства обслуживанием и такого же качества едой.
Яркий пример плохой кухни это заведение кулек, да обслуживания тут конечно не хамское, но приятным его тоже нельзя назвать. Но самое главное это конечно еда, с абсолютной уверенностью сообщаю, что в кульке вы не сможете найти вкусной кухни. Ваше пожелания к еде тоже ни кто учитывать не будет, а денег будте уверены вы потратите караул.
Снимаю звезды за медленное обслуживание, высокую цену, низкое качество еды и проигнорированую просьбу приготовить рол без помидоров.
2 заказа через деливери, 2 заказа отменены рестораном. Смысл работать по такой доставке? Полчаса подтверждают заказа, потом отменяют, чат бессилен т.к. ресторан не отвечает на звонки. Подозреваю что персоналу и руководству абсолютно безразлично.