Хороший кофе. Ребята шарят. Когда приезжаю в Снежинск заглядываю к ним за кофе.
А вот в помещении не хватает немного уюта. Пустовато в углу зала(дома), да так что аж звук отражается эхом. Немного ощущением столовой отдает, в плохом смысле этой ассоциации. На их месте что-то бы сделал с потолком декаративную балку прокинул и повесил чего, может черную сетку замастил за которой оьычно коммуникации прячут. Короче, наверняка есть какое-то не дорогое решение, которое бы придало уюта и убрало пустоту с эхом. Тогда там захочется оставаться, а значит больше пить кофе и больше оставлять деняк.
Ребятам всяческого успеха
Идеальное место для тех, кто понимает толк в правильном вкусном кофе. Кофе бесподобен сам по себе и без всяких добавок, потому что это 100% арабика от топ 3 обжарщиков страны💔
Флэт обожаю, фильтр всегда обалденный!
Умеренно сладкие десерты, хрустящие круассаны, нежнейшие чизкейки, уникальный баноффи, он есть только у них!
И что особенно важно - есть позиции для вегетарианцев и веганов.
Однозначно рекомендую это место 🫶
Несмотря на очень скудный интерьер, очень неплохого качество кофе и внимательный персонал…
Чуть больше внимания к деталям и души в интереьере помогут этому месту быть #1 в Снежинске.
Вкусный кофе, выпечка свежая, уютное небольшое помещение.Милая,приятная девушка летом работает, все очень подробно расскажет про кофе. Для небольшой компании дождливым летним уральским вечером самое то)
Приятная кофейня с красивой атмосферной обстановкой. Единственное кафе в городе, где делают фильтр кофе. Очень нравится там бывать. Разнообразные вкусности к кофе. И сладкие, и несладкие. Рекомендую
Хорошая кофейня. Лучший кофе и десерты в городе. Очень нравится дизайн самой кофейни.
По ценам: немного дороговато, конечно, но стоит зайти раз в недельку и побаловать себя хорошим напитком.
Очень бы хотелось, чтобы на постоянной основе ввели акцию покупаешь 5 напитков шестой в подарок или со скидкой 5-10% (можно ставить штампики на специальных визитах, чтобы отмечать)
Всегда все свежее, вкусное. Минус в том что быстро заканчивается). Приятно зайти, посидеть. Вежливый персонал, комфортная обстановка, по домашнему уютно
Любимое место в Снежинске♡
Никогда не мог сказать про кофейню ничего плохого.
Очень вежливый персонал, самое главное — всегда очень вкусный кофе. На странице вк всегда можно узнать, что на витрине.
Отличная кофейня! Кофе 10 из 10 и черный и с молоком. Десерты вкусные, не приторные, всегда свежие. Как любитель сладкого и кофе очень рекомендую. Обслуживание и обстановка тоже приятные.
Цена/качество соответствуют, 200р за Латте хорошего качества не жалко, не стоит экономить 50р и пить непонятно что с ларька.
одно из лучших мест в Снежинске!
Каждой частичкой своего сердца люблю это заведение, начиная от блюд, напитков и до атмосферы, работников) Прекрасные, доброжелательные и милые бариста, место стильно и уютно оформленно, очень вкусный кофе, и не только он, десерты тоже имеют невероятный вкус) это место, где можно и поработать, и отдохнуть в одиночестве или с друзьями, и книжку почитать и согреться; Культура навсегда останется в сердце!
Небольшое, но очень уютное семейное кафе с прекрасным видом на городской парк и озеро. Владельцы - семейная чета, которая про кофе и десерты знают больше, чем Википедия, всегда удивляют новинками, всегда очень вкусно, всегда уютно и вежливо. Обязательно к посещению!!!
2
2
Илья Дмитриев
Level 5 Local Expert
September 30, 2024
Любимое место в Снежинске. Всегда по приезде в родной город, стараюсь забежать за чашечкой капучино на миндальном. Место очень уютное, а бариста супер милые! Я рад, что в городе есть такая прекрасная точка! Спасибо создателям!
Лучшая кофейня в городе. Отличная атмосфера, вкусный кофе. Десерты потрясающие. Радушно, приветливо, уютно. Да и место очень удачное. Ходим каждую неделю
Пять баллов за то, что вкусный и разнообразный кофе (кстати лучший в городе) и симпатичная бариста. Есть и эспрессо и фильтр, можно дрип-пакетики зацепить. Из минусов - болезни роста - работает до 8 вечера. Похоже никак не найти нормальных сотрудников, а жаль. Приеду в командировку ещё раз - обязательно зайду, если, конечно успею до 8
Первая и единственная спешелти кофейня в Снежинске. Правильный кофе и его подача, ребята знают свое дело. Вкусные десерты от кондитеров кофейни и выпечка. Хороший коллектив и сервис!
Первый раз в этой кофейне, кофе неплохой, единственный минус что сиропов нет. Когда маленькая была, всегда был магазин на этом месте, в итоге адаптировали под уютную кофейню. Не ожидала увидеть московские цены
Кофе на троечку, безумно сладкие лимонады. И вишенка на торте - отсутствие корицы, приправленное фразой «чтобы не портить кофе», отсутствие палочек, наверное, тоже чтобы не испортить кофе, но ухудшить Ваши зубы))
Но за стаканчики - лайк, сделали действительно классно!
Небольшое, уютное кафе на пересечении улиц 40 лет Октября и Ленина. Вежливый персонал быстро и качественно обслужит. Есть горячие напитки и вкусные десерты.
Очень вкусный кофе, реально, советую) всё остальное среднячок, причём больше в положительную сторону. Чисто мои придирки - маловато места, каждый раз как не приду, даже присесть не где
Кофе - отличный, десерты - великолепны, персонал - острая на язычке, атмосфера - уютная, время ожидания - можно и подождать, интерьер - можно стремиться к лучшему.
3
1
Андрей
Level 30 Local Expert
June 30, 2024
Присоединяюсь к предыдущему негативному отзыву. Как такое вообще возможно? Сюда заходим за кофе, а не слушать мнение девушки по поводу её взглядов на то, как отдавать кофе гостям. Это всё, разумеется, замечательно, но когда гость сам захочет вступить в этот диалог. Ненужные нравоучения и непрошенные советы - такое себе. И отличный кофе этого не исправит.
Жаль ,что не просто маловато места,а главное, нет возможности для маломобильных граждан,а ведь их в городе большое количество! Круто,когда прийди и заехать на колясках могут все!!!
Самое главное это конечно вкусный кофе. Довольно большой выбор напитков. Интересная выпечка. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Отдельное спасибо за музыкальный репертуар.
Хорошее место, но мест мало. Частенько сидят посетители в смартфонах и ноутбуках, просто выжидают время, а присесть негде. Продукция вкусная, какао и кофе - великолепны)