Очень вкусный кофе, печеньки с предсказаниями в самое сердечко🥰
Приятные бариста, есть где посидеть, что радует, в отличие от многих кофеен навынос.
Я любитель американо, часто в кофейнях не беру его, так как молоко в капучино и тп хотя бы перебивает неприятные кислые и горькие нотки, но тут этого нет! Очень приятный, умеренно крепкий черный кофе, прям то, что нужно! 🔥Сезонные напитки тоже бомбические, для разнообразия очень интересно)
Очень понравилось Культ кофе!
Большое кол-во разного выбора напитков, очень вкусные классные десерты (макарун, кольца, печеньки ван лав), бариста и вся атмосфера в целом! ☕️ )
рады что в ЖК появился этот кофейный рай!! удачи и процветания в новом году 🎄✨♥️
Вкусный и ароматный кофе,большой выбор авторских напитков и много вкуснях..всегда полная витрина,что очень радует глаз!!Атмосфера всегда теплая и дружелюбная благодаря Баристе!!Спасибо за ваши старания!!Рекомендую посетить это место!!Хорошее начало дня вам обеспечено!!
Супер место! Вкусный кофе, есть снеки, пирожные) приятная атмосфера, чисто и уютно! Девушка, которая готовила нам кофе очень вежливая! Есть система лояльности. Побольше бы таких хороших мест в нашем жк.
Желаю кофейне процветания и успехов!
Очень уютное место, кофе всегда вкусный, а сотрудники безумно вежливые.
Так же хочется отметить, что в сравнении со многими другими кофейнями цены очень демократичные.
И отдельно хочу отметить, что радуют печеньки с предсказаниями 😅
Очень классная кофейня! Вкусные моти (и вообще сладости), вкусные разнообразные напитки, добрый вежливый персонал. Даже удивлена, что в нашем ЖК можно встретить такую кофейню на уровне! Было бы еще круче, если б в ассортименте был еще и хлеб. А так процветания и успехов, ребятам🤍
Вкусный кофе, очень уютная и светлая атмосфера, хочется задержаться. Хороший выбор, приятная ценовая политика и разнообразие десертов. Наконец-то достойное заведение в жк! Горячий шоколад в самое сердечко ❤️
Прекрасная кофейня! Очень милая бариста, много знает о кофе и миксах вкусов. Качественные зерна и сиропы, которых выбор достаточно большой!
Намного лучше старбаксов, кофе лайков и тому подобное.
Замечательно! Спасибо! ❤️
В целом хорошая кофейня, кофе делают вкусный, но зависит от того кто делает. Очень часто меняется персонал и из-за этого получается, что один и тот же кофе получается по-разному, например перегревают молоко, что пить приготовленный кофе еще нельзя минут 5.
Так же часто сами не спрашивают бонусную карту для начисления пока сам не напомнишь.
Хочу отметить молодого парня лет 20, вот у него всегда получается отличный кофе!
Место просто огонь, атмосфера уютная, персонал вежливый, десерты очень вкусные, хочется попробовать всё, для нашего ЖК это просто рай, всем очень советую посетить эту прекрасную кофейню 👍👍👍
Наконец-то в нашем ЖК открылась достойная кофейня с вкусным кофе! Перепробовала уже все виды кофе у ребят, очень понравилось. Десерты - бомбические, кукис и творожные кольца божественные!
Да ну просто лучшие, самое красивое новогоднее оформление) всегда приятная музыка и домашняя атмосфера, видно что клиентоориентированы! когда первый раз попали была удивлена что такое место открылось на районе - процветайте
Очень классная и уютная кофейня. Бариста супер милая девушка, сориентировала по меню и подсказала все тонкости напитков. Латте на ванильном молоке был очень вкусным💖
Уютная кофейня) Персонал любезный, внимательный. Порадовало разнообразие десертов и напитков в меню. Кофейня хоть и небольшая, но атмосферная. Теперь одно из любимых мест ☕
Рада, что в нашем жк открылась такая уютная кофейня! Атмосфера приятная, персонал вежливый, кофе и десерты вкусные и шикарный ассортимент на любой вкус!
Как я рада, что зашла в это кафе! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал. Кофе бомбический! Уютно, как дома. Все понравилось! Огромное спасибо!!!! Буду рекомендовать
Замечательная кофейня, очень вкусный кофе, особенно рекомендую латте орехово имбирный, у него тонкие нотки пряностей с обжигающе острым вкусом имбиря, то что нужно чтобы согреться в этот весенний вечер. На этом районе, любимое место.
Самый вкусный кофе на районе, пробовала во всех кофейнях. Ценник отличный, все нравится. Попробовала Моти, на любителя конечно, но все равно всем советую тоже попробовать.
Искал место, где можно попить кофе, а попал в Рай. Максимально антуражно, очень вкусный кофе. Максимально вежливый и дружелюбный персонал. Ставлю 5 рафов малина-мандарин из 5 !
Теперь мое утро начинается с кофе. Если Вы тоже цените вкусный и натуральный кофе - Вам сюда! Тепло, уютно и красиво. Налетайте на вкусные трубочки, дети в восторге.
Очень приятная девушка делает кофе.Делает вкусные сочетания сиропов.
Очень комфортное место,действительно можно расслабиться и наслаждаться моментом!Спасибо!
Здесь всё вкусно.
И капучино вкусный, и латте вкусный и фильтр-кофе вкусный и десерты вкусные. Если вы меня спросите: «Ну как там, в этой кофейне?» я отвечу вам: «Все вкусно». 😋
Всегда люблю пробовать новое, вот решила попробовать у вас. Так как я выхожу рано утром на работу, мне нужно успеть забежать перед дорогой. 2 дня, ребята, я шла мимо и вы были закрыты и после 7:00, хотя график стоит с 7 утра. Позавчера зашла после работы, и ну не очень как-то. Раф мешали с молоком. Ну серьёзно? 😒 сироп отдельно пробиваете. За такую стоимость ещё и доп. Траты и нет удовольствия от вкуса. Не приду
Наконец-то появилось что-то достойное на районе! Взяла трубочку со сгущенкой и моти - нет слов как вкусно, ребята сами готовят. Куча альтернативного молока, бариста предложил раф с классным сочетанием сиропов, кажется я нашла свое место!
9
Show business's response
Елизавета Божко
Level 4 Local Expert
February 23
К сожалению, посещение этого места оказалось неудачным.
Во-первых - время ожидания. И я не про ожидание в очереди из-за большого потока. Не очень приятно, когда после тебя принимают следующие заказы и отдают их в первую очередь. Даже если они быстрее в приготовлении или просто десерты упаковать нужно - но мой заказ в это время ни на сколько к готовности не приближается. В итоге время ожидание кофе после оплаты выходит в 10+ минут.
Во-вторых - подача. Я никак не ожидала получить авторский ЗИМНИЙ напиток в пластиковом стакане с трубочкой. Конечно как только выходишь на улицу где -5 градусов, он мгновенно остывает. При чем, цель такой подачи совсем не понятна, маленький слой сливок с посыпкой на украшение спокойно бы закрылся крышкой нормального кофейного стакана. И держать в руках его не совсем удобно, стакан мягкий и от малейшего нажатия крышка хочет с него съехать.
В общем, очень жаль, что этот опыт получился именно таким. Наверное, эту кофейню спасает то, что она по сути единственная на районе. Однако забежать за кофе и пойти дальше спокойно по своим делам - не про это место. За такую стоимость, хочется получить хороший продуманный сервис, а не просто красивую картинку.
Было очень вкусное кофе, бариста сразу объяснил по всем добавкам к кофе, отличное отношение и доброжелательность к клиенту.
2
Show business's response
Август
Level 4 Local Expert
February 22
Очаровательная чистая кофейня, где меня радушно приняла баристка Соня.) Она приготовила мне вкуснейший кофе!! И порадовала улыбкой, приятным разговором. Обязательно вернусь сюда опять ради её кофе!) 🤍