Первый раз посетили данную столовую. Понравилось. Разнообразное и богатое меню. В зале просторно,уютно,тепло,чисто. Особо хочется отметить работу девочек на кассе и линии раздачи - доброжелательные, улыбчивые,терпеливые, помогают с выбором. Желаем процветания данному заведению,не терять качества обслуживания,чтобы сюда всегда хотелось вернуться. Рекомендуем к посещению!
Б ыли проездом семьей приветливый коллектив, чисто, уютно как дома, играла ненавящевая музыка, заказали первое харчо и солянку было вкусно нам очень понравилось. Брали на второе макароны и свинину по-французски, салаты и компот все было вкусно по-домашнему нам все очень понравилось. Спасибо коллективу. Будем проездом заедем обязательно.
Мы с семьей проезжали мимо и решили остановиться пообедать в этом кафе.. В зале чисто и уютно . Мы заказали лапшу ,борщ и нам очень понравилось. Взяли салат,картофель и люля. Все очеь вкусно. Большой выбор выпечки . Мы взяли с собой в дорогу чебуреки с сыром и сосиски в тесте. Персонал отзывчивый и приветливый. Удобная парковка. Мы будет сюда заезжать. Спасибо всему коллективу.
Останавливаемся в данной столовой с момента открытия. Сначала было очень достойно, радовались, что появилось столовая с хорошим питанием по приемлемым ценам на трассе Дон. Но с каждым годом качество еды стало заметно ухудшаться. 15.03.25 заехали пообедать. Суп лапша жирная, салат из свежей капусты и плов сильно пересоленные, есть невозможно. Отнесли плов обратно, сказав, что он пересоленный, девушка на раздаче даже не предложила его поменять на другое горячее. Столы все жирные и липкие, диваны замызганные с черными пятнами. Стойки с грязной посудой заполнены, при том, что в кафе было занято примерно 5 столиков. Не могу больше рекомендовать для посещения данное заведение.
Надеюсь это единственное заведение из данной сети с таким низким качеством еды и уборки.
Был проездом, очень уютное кофе.
Кассиры доброжелательные, и улыбчивые девочки.
Меню разнообразное на любой вкус, особенно хочется выделить повара Елену Горностаеву
Спасибо что есть такое кафе, будем всегда заезжать и рекомендовать другим
10 из 10ти баллов. Красивый дизайн, удобные ЧИСТЫЕ диванчики, вкусное меню, адекватные цены, наличие детского уголка, чистые удобные туалеты, круглосуточный график работы. Даже не ожидали от столовой на трассе такого сервиса, однозначно рекомендую!
Замечательная сеть кафе, большой выбор, вкусно, не дорого! Нам очень понравилось, единственный минус, большая очередь, но девочки работают отлично, поэтому не долго стояли, было время определиться с блюдами! Спасибо, все вкусно!!!
Обедали в дороге на 1015км М-4
Из плюсов:
Удобное расположение возле заправки,
Просторный зал,
Много посадочных мест, есть и в зале и на улице,
Разнообразное меню.
Некоторое вкусно (капуста, окрошка, вишневый кампот- вкусно, бифштекс был не тем за кого себя выдавал).
Из минусов:
В наличии было мало блюд, к обеду большинство уже закончилось.
Вилок не было, так и сказали - вилок нет,
Картофельное пюре было кислое, мы и еще несколько семей подошли с тарелками и возмущениями - нам предложили положить вместо нее другой гарнир. Но мы рисковать не стали.
Не все ценники были выставлены.
На раздаче одна замучанная девочка, очень медленно накладывает, потом разогревает.
Салфеток нет.
В туалете воняет ужасно. Туалет общий. В туалете для инвалидов нет зеркала.
Были в столовой на 1015 км хорошее обслуживание,чисто,уютно,приветливый персонал.Нам с дочкой понравилось очень вкусно.Кормят по-домашнему.Будем проездом ещё обязательно заедем по обедать.
Были проездом . Очень вкусно! Разнообразие блюд! Приветливый персонал! Особенно хочется выразить слова благодарности администратору Ирине- большая умничка: поинтересовалась все ли устраивает ?! Спасибо за сервис!
В самом помещении красиво. Чисто, приятно. Есть детская зона, где можно порисовать. Но что касается еды, то не понравилось совсем. Ни первое, ни второе, ни салаты. При этом ценник не маленький.
Мне понравилось: Дизайн интерьера, чистота в зале и в туалете, довольно вкусные блюда , хороший ассортимент. Но для меня один минус, нет мороженного, и во время нашего посещения не работала кофе машина.
Очень удобное место расположения. Рядом АЗС, гостиница, места для парковки. Еда вкусная, персонал приветливый. Всё есть чтобы перекксить, отдохнуть и в путь. Рекомендую!
Были проездом с мужем,все очень понравилось,приветливый персонал очередь быстро двигает, выбор блюд очень большой, что глаза разбегаются, остались довольны,в сравнение с другими кафе на трассе это самое лучшее!
Отличное место для обеда. Вкусно готовят и приветливый персонал. Есть детская комната. Гораздо лучше чем помпончик и ложка для мамы. Это мое субъективное мнение
Как всегда, данное заведение радует! Приятное обслуживание, разнообразие блюд, вкусно, без последствий.
Останавливаемся всегда теперь только в этой сети!
Настоятельно рекомендую к посещению!!!
Очень много слышали за столовые под названием Кукуруза . И вот недавно посчастливилось пообедать в одной 1015 км.Прежде всего нам очень понравилась чистота и уют так же вежливый персонал.Хотелось бы отметить и саму кухню, все было очень сытно и вкусно. Теперь будем знать куда заезжать. Бедем советовать всем знакомым. Спасибо девочки!
Были проездом раз 5 , удобное расположение с заправкой, большой светлый зал. Меню отличное, готовят очень вкусно, кассиры доброжелательный. Повара очень внимательны, особенно хочется отметить повара по имени Вера, отзывчивая девуша и внимательна к своей работе. Обязательно будем заезжать !
Заезжали с семьёй пообедать. Заказали первое и второе. Всё было очень вкусно, персонал вежливый, зал просторный и уютный. Заедем обязательно в следующий раз!
Еда нормальная,не супер вкусная, пресная,но отдельно можно взять соль и перец.
По ценам-приемлемо для трассы,брали солянку, рис/гречку с печенью,салат из корейской моркови,хлеб и компот, всего по 2 порции, вышло около 1200р.
Салаты заветренные.
Ценники есть не везде,приходится спрашивать что сколько стоит.
Зал чистенький,просторный,есть магазин алкоголя прям в зале.
Чистоту портит только летающая муха и дохлый таракан на полу...
А вот туалет заслуживает отдельного отзыва. Хуже только на стоянке у дальнобойщиков!!!
Грязное все,зеркало,диспенсеры для мыла,раковины. Сушилка для рук вообще не работает.
Мыла не оказалось и по просьбе притащили какую-то пыльную бутыль с ним.
На полу грязные бумажки(хотя рулон бумаги один на 3 туалетных комнаты,его передают посетители практически "из рук в руки")
Следы от обуви и не только везде.
Вонь ужасная.
В общем заведение оставило не лучшее мнение о себе, вряд-ли заедем в эту сеть кафе ещё раз.
Если это действительно заведения Ивлева, то просто позор.
Были проездом на автобусе. Полноценно
пообедали. Хорошее место. Просторное с
удобными диванчиками. На раздаче несколько
человек работают не покладая рук . Руководство следит за чистотой и порядком в зале и территорией вокруг кафе . Очередь двигается быстро.
Мы с семьей проезжали мимо и решили пообедать в этом кафе есть парковка приятный интерьер и большой зал . Меню разнообразная, еда вкусная. Персонал вежливый и приветливый.
Уютное кафе, приятные цены . Очень чистенько. Меню разнообразное , качес тво еды хорошее. Персонал вежливый и приветливый. Особенно хочется выразить благодарность за обслуживание Анастасии Саркисовой. Это место куда хочется вернуться 🫶
Удобно расположенное кафе на трассе М4 в сторону Москвы. Есть парковка. Приятный интерьер, большой зал, есть магазин алкоголя. Возможна оплата картой. Есть три грязных туалета.
Еда сьедобная, но не более того. Брали отбивную с сыром и сырники. У отбивной был странный привкус, возможно мясо вымачивали, вопрос только для чего.
Сырники не самолепные, покупные из магазина
Уютное место , чистенькое , все дружелюбные. Отличные туалеты. Есть уличные столики. Выбор блюд хороший.
Но еда не вкусная, брали на троих разные блюда , никому не понравилось , еда холодная , при пода че греют в микроволновке, но не все прогревается. Не думаю, что еще захотим остановиться здесь. Разве что дать второй шанс в другом кафе сети , может разные повара.
Можно круглосуточно заехать перекусить. Попали на свежайшую солянку. Все блюда выглядят аппетитно. Но столовая - это не кафе, конечно. Рыба пересушена, мясо устало. В зале чисто. В любом случае, точно не отравитесь, в дороге поесть горячего - святое
Были там проездом. Заехали покушать. Всё очень понравилось, прям вкусненько по домашнему. В кафе чисто и уютно, девчонки очень доброжелательные. В следующий раз заедим сюда ещё раз обязательно 😍😍😍
Хорошее место. Персонал вежливый. В помещении чистенько, аккуратно. Меню разнообразно и вкусное. Цены приемливые. Если вы в дороге и хотите перекусить здесь можно. Я простой человек не гонюсь за 5 звездочными ресторанам главное что бы было как я написал выше. Меня все устроило.
Плюсы: просторный зал, достаточно аккуратно, туалеты не вонючие, но без туалетной бумаги
Минусы: еда. Ничего не понравилось из того, что взяла, Борщ с говядиной вообще без говядины, и даже без капусты, просто похлебка из картошки и лука, Тефтели воняли уксусом, и практически из одного риса. Мужу харчо не понравилось, салат овощной и макароны с куриной отбивной вроде съел. Отдали 1000, я осталась голодной
Из плюсов:интерьер, чистота, довольно вкусно. Поставила бы больше звёзд, но один огромный минус перекрывает хорошее впечатление об этом заведении. На кассе администратор девушка настолько не профессионально относится к своим прямым обязанностям,что может не ответить на вопрос по кухне, сделав вид что вас не существует, а если вам повезет и вам ответят, то очень по-хамски и грубо. Она обслуживает с таким лицом и видом, что явно в прошлой жизни вы были черной кошкой, регулярно перебегающей ей дорогу. В какой-то момент захотелось даже уйти, не поев. Люди заезжают не для того чтобы испортить себе настроение перед долгой дорогой из-за какой-то простигосподи недоработницы. Почему администрация заведения (которая кстати там же и находится)не обращает внимания на работу сотрудников не понятно!
Приятная атмосфера, выглядит помещение стильно и чисто.
Большой выбор еды, но приехав на завтрак из предложенного меню были только каши. Но мы не расстроились и взяли то, что было представлено из основного меню. На троих чек вышел 1235
Обслуживание не понравилось, состав мясных блюд не знают, ложки чуть ли не швырнули.
Резюме: покушать можно
Это не самое лучшее кафе у дороги и не самое худшее. Плюсы : большой зал столовой , большая парковка, есть столики под навесом на улице ( в жаркое время года и в холодное не востребовано) , хороший выбор вторых блюд и вкусный компот . Минусы : очень долго обслуживают на раздаче , из-за этого возникают большие очереди , не своевременно убирают туалеты, цены на продукцию необоснованно завышены . На двоих взрослых и одного ребёнка взяли , окрошку , суп гороховый , макароны и четыре тефтели , два компота , всё вместе обошлось в 840 рублей. Окрошка из одной картошки и огурцов , суп гороховый не ел , судить не буду но внучка отказалась после двух ложек. Макароны альденте , очень недоваренные , фрикадельки на половину их риса , пресные . а компот от шефа , зачёт . Думайте сами , решайте сами , где вам остановиться.
Очень чисто и приятный интерьер. Насчёт еды не знаю, мы пили чай. Но у соседей всё выглядело аппетитно и они с удовольствием кушали. Имеется несколько детских стульчиков, маленький детский уголок. Туалет оперативно мыли, прибирали. Были с малышом, пришли со своей едой для него, персонал ничего не высказал против. Рекомендую.
Заехали в кафе на 1015 км м4 позавтракать. Только поесть так и не получилось. Заспанного вида одна девочка периодически появлялась у кассы и на вопрос есть ли кто на раздаче сказала, что сейчас нам подаст.
Перед нами мужчина попросил кофе, она начала суетиться, не доделала, убежала рядом в служебное помещение как мы поняли звать коллегу в помощь... Но коллега приступать к работе не спешила, из служебного помещения был слышен дикий ор, мат-перемат. Мужчина пытался барышень образумить, звал их, но игнор был полный.
Мы постояли немного, оставили подносы и уехали.
Желания посетить данное кафе больше не возникнет.
Кафе уютное, просторное. И на этом все, из хорошего!
Персонал грубый, еда ужасная, как можно испаганить суп Лапша, приготовлен из видимо оставшейся жареной курицы!
Куриная отбивная, это просто кусок пластмасса, пересушена настолько, что даже нож не резал и запах от нее исходил совсем не аппетитный
Плов, аналогично высушенное мясо и по цвету черное
Вобщем лучше потерпеть и проехать еще немного
Запеканка и сырники были огонь. Люля-кебаб были пересолены слегка. В помещении приятно, прохладно, диванчики удобные. В туалете очередь, как обычно в хороших и удобных местах остановок. Рядом ярмарка, можно купить арбузы, персики и т.д. Парковка удобная.
Была проездом на 1015 кл ,заехала с детьми перекусить в кукурузу . Была приятно удивлена хорошем обслуживанием, вкусной едой и домашней обстановке. Везде всё чисто и очень уютно 👍👍👍
Рекомендую. Еда хорошая. Чисто, аккуратно. Цены приемлемые. На трассе одна из вкусных и безопасных кафе для питания всей семьи. Также рядом с кафе есть отель, где заранее забронировали номер и ночевали.
Три звезды ставлю только за интерьер, уютно, чисто. В туалете одна дверь не закрывается, персонал не знает что из чего приготовлено, из какого мяса супы, из которых к слову был только один. Утром в меню завтрака одна манная каша в наличии в 8 утра. Капусту тушёную есть невозможно, вкус томатной пасты. Борщ без мяса и даже кукуруза невкусная( ещё и дорого. На мороженое нет цен в холодильнике. Ложка для мамы лучше будет или помпончик, если любите фастфуд.
Заезжали в данное кафе, когда возвращались с моря домой. Надеялись передохнуть и поесть горячей еды. Но данное заведение не позволило этого сделать. Интерьер прекрасный, а вот туалет ужасно грязный. Теперь к самому главному- еде. Разнообразие блюд очень скудное. Кто будет есть в дороге тушеные куриные сердечки? Гарниры выглядели совершенно несъедобно. Следущим этапом было стерпеть недовольное лицо кассира, так как мы взяли два подноса, но в конечном итоге взяли только две сосиски, и это ей, видимо, не понравилось. Но отыгралась она на следующем госте. В общем, расположение у кафе конечно хорошее, но о блюдах, чистоте туалетов и вежливых кассирах не побеспокоилось. Пока мы находились в данном заведении, то видели, что многие мамы с детьми, посмотрев на пережаренные крылья, непонятные куриные сердечки и малюсенькие сардельки по 150 р., разворачивались и уходили. Советую пересмотреть меню и привести в порядок туалеты. Спасибо за внимание.
Для дорожного кафе отличное место. Если сравнивать с помпончиком, то только сюда. Тут и супы и вторые блюда есть, вообщем и взрослым и детям есть что поесть. Туалет чистый, есть детский уголок. Большая парковка и мини базарчик рядышком, чтоб что то взять с собой.
Обедали в этом заведении по дороге, неплохая столовая, еда то, что была у нас вкусная, салаты свежие, но кукуруза золодная и как бетон, не хватает ассортимента в снеках, сендвичи, пирожные, пирожки...и тд., плюс нам попалась девушка на раздаче с плохим настроением( так быстро прогонять толпу, не давала нормально подумать чем заменить блюдо, которого оказывается нет, не на всех блюдах написано что в них лежит, из-за этого тяжело быстро выбирать, зал просторный, чистый, в туалете 2 кабинки из 3х не закрывались) туалет общий , приходилось держать друг другу дверь)
На данный момент лучшее, пока не испортившееся место на трассе. Чисто, вкусно и персонал вникающий в твои проблемы, не смотря на позднее время суток. Спасибо, буду еще заезжать.
Ни одной звезды ни поставила бы!
Именно в этой Кукурузе не советую есть!
По дороге на море заезжали в другую , все было хорошо, чисто, еда свежая и вкусная , туалеты рабочие и чистые.
28 августа ехали домой с моря , остановились у этой столовой.
Туалет не работает (закрыт), хорошо хоть у АЗС работал уличный.
Про чистоту молчу вообще. Взяли на раздаче вилки и ложки , так они оказались грязные , кто-то уже ими пользовался. Я при сотруднике выложила им обратно на поднос и сказала об этом. Сотрудница не обратив внимания на слова выложила их обратно в контейнер с «чистыми» столовыми приборами.
Многие брали на гарнир рис и им поливали соусом от овощей тушеных, мне за каким-то хреном прям овощей навалили сверху, которые я и не собиралась брать.
Но вишенка на торте…
Взяли детям по котлете и рису. Итог отравление. Детей полоскало всю дорогу до дома. Дома поднялась температура!