Работают снова под другим названием, набрали денег с покупателей и теперь банкротяться, поэтому кто судится , хочу предупредить. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Очень жалею, что заказали кухню в этой фирме в салоне на Волгоградском проспекте внимание 06.01.2023г. Менеджер Надежда Беляк почти год мне звонила, пока мы ждали ключи от квартиры....считала, рисовали дизайн, была очень чуткая, даже замерщик приехал адекватный, в договоре прописано, что задержка на срок не более 10 дней, поэтому не было никакого подвоха и тени намека, что даже через год нам не сделают кухню. Сразу после оплаты менеджер потеряла к нам интерес и любезность улетучилась. И дальше общайтесь с клиентским сервисом)))))) Прошел год, кухня не готова и нам не звонят и не собираются довозить технику и собирать кухню. Столешницы нет , ее делают с июля.... 2023г. В общем также, как у всех, сначала смс присылали, а потом и это перестали отправлять. Стала сама звонить и мне каждые 2 недели говорят новые сроки, обманывают и ничего не везут, а если приехало сборщиков не дают. У руля стоят ***, берут 100% оплату, пользуются деньгами, товар не везут и сборщиков не дают, абсолютно наплевать на клиентов. Ни в коем случае не заказывайте НИКАКУЮ мебель в этой фирме. Видимо эта схема динамить клиентов разработана ими давно и уже обкатана на покупателях. Жаль, что не почитала раньше отзывы прежде, чем оплатить заказ... все положительные отзывы вранье, ...смотрю в феврале 7,8 9 10.02.2024г. заказные положительные отзывы выложили... Осторожно ***!!!
Волею судеб, собирали предложения из первых рекомендаций в интернете. В том числе и кухни сити - рекомендую походить в несколько, они работают как будто автономно друг от друга.
Называешь цену бюджета, от нее и пляшут(назначают стоимость)), но так почти везде.
Рассчитывают стоимость, ориентировочную и т.д.
В итоге кухню собирали там, где было то же самое, но за меньше денег.
Написал ответом, что собираю в другом месте, но у вас могу взять шкафчик(под тв+тумбу).
Насчитали в середине начале ноября на 25к, потом решили немного расширить, 35к(середина ноября). Маленький 1,5метра в длину и высоту 0.5.
Прикусив губу, согласился, все таки индивидуальный формат.
Пришёл(конец ноября), убедились, что все ок по дизайну и цена неожиданно выросла до 50к с лишним.
Немного поторговавшись, и психанув внутренне, что оверпрайс за маленькую тв тумбу в 50к.
Со скидками и оплатой налом(-комиссия банка))), плюс сам соберу уже эту тумбу, получилось что-то в 44к.
Оплатив, успокоился. Но зря)
Не связались не через месяц, не через два. Но через 3, видимо нашли на складе))
Написали, что отгрузят ещё через месяц)
Звонил до этого на линию, писал в ватсап, почта не где не указана.
Крч, ощущение шарашкиности меня не покидало с момента повышения цены за проект и оплаты(там в проекте при оплате увидите, что платите ИП) до связи с клиентом и возможности дозвонится.
Уж думал досудебную отправлять, т.к. сроки все конечно просрали) посмотрим.
Всем привет!)
Рекомендую не связываться с текущей компанией несмотря на список положительных отзывов. Реальное положение компании можно посмотреть в арбитражной картотеке и районных судах Москвы, где они пытаются парировать иски о защите прав потребителей.
Компания не исполняет своих обязательств более 6 месяцев, на ходу меняет условия договора и заведомо ставит вас в условия, которые не выгодны для вас, как для клиента.
Кухня была в производстве более 5 месяцев и уже почти 2 месяца находится в разобранном состоянии дома. Открывать коробки мне не рекомендуется, потому что заниматься этим должен сборщик, который на себя берет ответственность и таким образом сохраняет для вас гарантийные условия. Сборщиков в компании просто нет, как и технологов, которым по всей видимости просто не платят зарплаты.
Обходите магазин стороной несмотря на приветливый персонал, качественную коммуникацию со стороны менеджеров и предлагаемых цены. Это все точно того не стоит, лучше переплатить 10-12% и взять у конкурентов