Качество оставляет желать лучшего. Ориентировались на отзывы. Решать вам. Доставки нет. Но это вам помогут решить. Но это не удобно. Сборка кухни без пылесоса. Весь мусор, пыль, опилки будут на вашей кухне и на полу под кухней. Убрать не сможете потом никак. Был договор, что под плинтуса будет вырез. Не вырезали. Проблему решили просто, сломали плинтус, который мы поставили да два дня до установки кухни. За 3 тысячи рублей. Описывать все не буду. Откуда берутся положительные отзывы, не знаю. Удивлена. Советую подумать хорошо. Кухня без техники вместе с установкой вышла 250 тысяч. Плюс техника на 90 тысяч . Может это бюджетный вариант и так сделали. Кухня семь квадратных метров. Не могу сказать. Решайте.
Повёлся на хорошие отзывы, в итоге 100 раз пожалел, что обратился в эту компанию. Был заказан встроенный шкаф в прихожую, стоимость порядка 100 тысяч рублей. А теперь читайте сколько недостатков мы получили:
1. Компания доставляет шкаф в разобранном виде до подъезда, далее вы сами заносите его в квартиру или нанимаете грузчиков, это ладно, но упаковки кроме как полиэтиленовой пленки у них видимо нет и естественно, пока они везли его до Череповца, то покоцали материал в 3! местах.
2. При проектировании мы выбрали вариант до пола, НО мы не могли предположить, что там вообще как такого зазора не будет и, лежащий на полу eva коврик ( с высотой 8 мм) мешает открытию двери!
3. У стены должна была быть фальш панель, чтобы двери спокойно открывались ( шкаф у нас распашной) но я не знаю, как проводились замеры, но при установке она тупо не влезла и мастера ничего не смогли сделать, сказав что стены кривые, как тогда они делают замеры - непонятно.
4. Изначально в проекте шкаф идёт с зеркалами во всю дверь и антресоль, но почему-то шкаф привезли без зеркал на дверцах антресоли, ладно не беда, всё исправили.
5. Исправить то они исправили, НО зеркало с одной дверцы отклеилось и упало на пол, пробив ламинат, слава богу что рядом никого не было ( в семье маленький ребёнок)
6. Зазоры между дверьми чуть ли не с палец и выглядит это всё так себе ( опять же ошибка проектировщика).
7. Из за того, что зазора до пола почти нет, двери провисают и начинают шоркать ламинат, уже приезжали мастера, перевешывали двери - хватило на пару месяцев, что дальше делать - я не знаю.
За те косяки, которые касаются упавшего зеркала и коцак при транспортировке компания выплатила компенсацию, хотя бы что-то. Но морального удовлетворения от происходящего, конечно, нет. Так что, 1000 раз подумайте и принимайте взвешеное решение. Надеюсь мой отзыв кому-то сэкономит время и нервы.
Выбор кухни - дело весьма волнительное. Хочется потратить не миллион, но при этом иметь красивую и функциональную кухню, поэтому сделали выбор в пользу компании Кухни 35 и заказали кухню мечты.
Нам понравилось абсолютно всё от процедуры проектирования, до момента установки.
Проектировала кухню нам менеджер Яна которая любит свою работу, приятная, грамотная девушка. В процессе все рассказывала и показывала на выставочных образцах материалы, элементы отделки, фурнитуры и т.д. В итоге оформили договор. Менеджер всегда была на связи даже в свой выходной, все вопросы решались оперативно.
Обратите внимание, что подъем кухни своими силами. Доставка от компании, до адреса - бесплатная.
Сборка такого объема кухни заняла 2 дня, собирали 2 мастера. Собрали все качественно и аккуратно. Мы очень довольны своей покупкой. Помещение стало очень уютным, практичным, много рабочего места. Вечерний ужин теперь стал неотъемлемой частью нашего досуга.