Сегодня впервые открыла для себя салон Kuka. И была приятно удивлена. Здесь, правда, как дома) уютно и по- домашнему тепло. Удивительный человек и чудесный мастер по бровям Елизавета делает свою работу изумительно хорошо. Приятная в общении волшебница. Обязательно попробую и другие услуги. Но за бровями теперь только сюда ♥️♥️♥️к солнечной Елизавете.
Очень уютное место.
Персонал подобран на высшем уровне.
Чистота радует.
Ольга Подолог,мастер своего дела и в общем уникальная женщина.
Елизавета бровист,очень понравилась,учитывает все пожелания и превносит свои штрихи как мастера своего дела,что очень радует.
Пришла в этот салон впервые. Осталась очень довольна мастером Кристиной и администратором студии. Все максимально аккуратно сделано, без дискомфорта. В салоне чисто, атмосферно. Была скидка на первое посещение+дали сертификат и пробник крема. Благодарю! Вернусь сюда еще.