Хорошее место и вид на собор т рядом река и читый воздух !! Расположен в частном доме! Для проживания есть все ! И бюджетные цены и можно договорится о скидке !!! Рекомендую !!!
ОТличное место, чтобы остановиться на пару дней или даже на пару недель. Каждый раз как бываю в Ельце - останавливаюсь в Кубе у Юли. Чисто, уютно, по запросу могут принести продукты из магазина или приготовить что-нибудь (салатик там, яишницу, кашу на завтрак). Удобный туалет/душ, до центра недалеко. Когда я в последний раз останавливался хостел стоил 400р в сутки, сейчас стало дешевле (300р в сутки). Как в следующий раз поеду остановлюсь тут.
Дружелюбная атмосфера, очень внимательное отношение к вам, хороший ремонт, прекрасные хозяева-все это Куба))). Если вы ищете теплую постель, горячий душ и возможность спокойно отдохнуть после тяжелого дня - вам сюда. Хочется еще раз поблагодарить Юлю и Сашу за их участие и внимательность. Спасибо. Ребята, вы лучшие!
Посещали сей хостел дважды, с 08 на 09.07.2017 и с 23 на 24.07.2017. Из плюсов: идеальная чистота в номере, идеально чистое и выглаженное белье и полотенца(2шт на 1 человека) РАДУШИЕ ХОЗЯЕВ(ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА), не дорого, есть кондиционер, идеально чистая ванная комната(душевая кабина, унитаз, раковина), большой выбор бесплатного использования посуды и техники(посуда любых форматов, заварка, сахар, кипяток, холодильник, телевизор, wi-fi), очень тихий район.
Из минусов: довольно посредственная шумоизоляция(стены из гипсокартона), далеко от трассы М-4(10км).
Хостел, как хостел, с wifi, с общ ей комнатой, где есть диван/телевизор. Сделан в одной половине частного дома.
Имеется рядом парковка на 3-4 авто перед зданием.
Хозяева жадные до денег. Налепили в 10 кв.метров по 10 коек, заселяет компании "на свое усмотрение" - половина в одну комнату, половину в другую . За каждый чих доплачивать требует.
Хороший хостел: чистый, уютный, удобный. Приятная обстановка, ненавязчивое обслуживание, очень недорогой для такого достойного уровня.
A
Anonymous review
May 12, 2016
Чистый, уютный хостел, хороший вай-фай, ремонт. Есть оборудованный бытовой техникой, правда маленький кухонный уголок с посудой. Дают 2 полотенца, постельное белье Икеа. Расположен в частном доме в частном секторе, с парковкой проблем нет.
Из минусов - одна комната с душем и туалетом на 14 человек.
Нам очень понравилось. Ездили на майские в Сочи, останавливались в Кубе. Чисто, уютно, сантехника не течет, кровати удобные и даже завтраком накормили! За всю поездку мы останавливались еще в трех хосте лах этой же ценовой категории - 1500 за троих за ночь, но Куба по всем параметрам - лучший!
Спасибо большое хозяевам!
Процветания! =)
Отличный уютный хостел, все что нужно для комфортной жизни имеется.
Теплые полы фишка хостела)
Сантехника в полном порядке, на кухне все имеется, есть даже молотый кофе.
Обязательно вернусь сюда, и не раз!
Наш повелитель Максим
Level 6 Local Expert
April 30, 2019
Прекрасный гостевой дом. Отзывчивые добрые люди. Всё чистенькое и славное. Рекомендую останавливаться без раздумий.
Всем привет! Отлично провел время в хостеле Куба, хозяйка супер , доброжелательная,вежливая и общительная!!! Для жилья есть все необходимое и до центра пару минут. Мне все понравилось, рекомендую всем всем))))
Проезжая по России ночь застала меня в Ельце. В инете нашел хостел "Куба". На автовокзале спросил у таксиста - знает. "хорошие отзывы". на такси с автовокзала №2 проезд 200 р. Чисто, приветливо. Цена 400- рублей. Чай, кофе, завтрак. Есть телевизор, кухня, вайфай, душ. Понравилось. Для бюджетного туриста - отлично. Рекомендую. Я из Украины, г. Одесса .