Отличный КСК пишу отзыв как постоялец. Внимательное отношение к лошади и качественное обеспечение её хороших условий здесь выше всех похвал. Осталась очень довольна выбором конюшни для пенсионера (было несколько вариантов). Стал лучше дышать (бывали приступы), хорошо себя чувствует. Я спокойна, что лошадь в хороших руках!
Все круто! Стоим на постое двумя конями, все есть! Душ, кухня, раздевалка и возможность переночевать. Лошадям тоже раздолье, рядом озеро, есть мелководье где с лошадью можно бродить, купаться, огромные поля вокруг, до леса с классными песчаными дорогами по которым можно смело скакать на галопе минут 20 шагом 15 на рыси. В новоникольском есть магазин на вьезде . конюшня не сильно большая, но денники просторные с автопоилками, есть помывочная для лошади с тёплой водой и развязками в межсезонье и не только очень удобно. В конюшне тепло, большой амуничник, большая сушилка для вальтрапов. В общем и целом все необходимое есть и даже больше! Хороший дружный коллектив, что не маловажно! Огромный крытый освещенный манеж с песочком палочками, крестиками, барьерами и прочим, есть открытый плату, бочки и просторные Левады. Тренируют детей и взрослых, есть просто конные прогулки! Приезжайте будет весело!
Находится в очень красивом месте, и покататься и красивые фото сделать. Удобно подьезжать. Клуб не большой, но очень чистый и уютный. Выбор лошадей и для взрослых и для детей ( лошади разного темперамента). Приятные сотрудники. Плюс на территории есть гостиница и баня. Приятное атмосферное место, что бы повести выходные и праздники. Очень рекомендую