Спасибо большое ребятами, была замечательная прогулка, уделили всем время и подробно всё обьяснили. Ездили компанией нас забрали и привезли обратно.
Лошади очень послушные и ласковые❤️ мы познакомили и покормили их, красивая местность. Обязательно вернемся🔥
Отдельное спасибо, за то что инструктора уделили время для фотографий и сделали красивые снимки💞
Отличное место, ездили компанией. В обговоренное время забрал с остановки водитель, доставил на место. Наталья-сопровождающая, рассказала инструктаж и посадила на лошадей. Очень комфортная атмосфера, катались по красивым местам, Наталья сделала нам всем прекрасные фотографии! Потом приехали на конюшню, познакомились с остальными лошадьми, отдохнули и поехали обратно. Видно, как хозяйка Эльвира заботится о своих лошадях. Когда-нибудь обязательно посетим это место ещё раз!
Плюсы: красивые виды, маршрут лёгкий даже для новичков, кони послушные
Минусы: 1. В назначенное время за нами никто не приехал, мы ждали на остановке более 40 минут, доехать своим ходом хозяйка сразу этот вариант отмела, потом стало понятно почему. 2. До конюшни дело не дошло, наш маршрут начался на равнине, где закончился у предыдущей группы. Сумки пришлось брать с собой на коней(никто тоже не предупредил), было неудобно. Закончили мы тоже где то посередине, где на коней пересела третья группа, кони не ели, в конюшне мы не были. 3. Местоположение конюшни не там, где она находится на карте, от Лазаревского ехать минут 20 на машине, о чем нам тоже не сказали, просто сели в машину и поехали. Куда? Далеко? Если по картам конюшня в самом Лазаревском. Поэтому хозяйка видимо и настаивала на трансфере.
В целом, впечатление больше негативное. Я не люблю необязательных людей и неорганизованность. Муж уговорил дождаться, когда нас все никак не забирали с остановки, день потеряли практически