Прекрасный вечер, благодарим!
Были в зале с выходом на угол с Лидии Рябцевой, уютно, аккуратно, чисто.
Очень вкусная, качественная кухня у повара Марины. Кушали салат греческий, отбивная с картошкой по деревенски, соления, сок, напитки и торт приносили сами заказчики торжества.
Звук прекрасный, нам пели и ставили композиции Александр и Татьяна Чаплыгины, дуэтом и соло пели Сибирские морозы Владимира Кузьмина и много других прекрасных песен.
Мы вкусно покушали, натанцевались, атмосфера была лёгкая, на 9 взрослых и 4 детей около 30к вышло вместе с музыкой.
Благодарим!
Спасибо большое за прекрасный вечер в вашем ре сторане! Понравилось всё: отзывчивый
и внимательный персонал. Отдельное спасибо Софье! Кухня на высоком уровне!Очень вкусно! Музыкальное сопровождение от Татьяны и Александра Чаплыгиных порадовало от души! Профессионалы своего дела!
Кафе просто идеальное для посиделок с друзьями и просто спокойного принятия пищи.
Атмосфера спокойная и отличная , еда вкусная.
Все сотрудники работают четко и серьезно подходят к работе.
Ставлю 5✨💋
Каждый сотрудник
Все здраствуйте,👑👑👑
Посещал данное заведение!!!🎤🎶🌟🌟🌟
Что могу сказать о данном заведении,
Местечко тихонькое, уютненько так,
Милое очень вежливо обслуживание,
Отдельный респект повару и администратору которых пришлось задержать так как пришли под закрытие 🙈🙈🙈
Все блюда были очень вкусные!!!🔥🔥🔥
Ресторану успехов и процветания!!!)))✨✨✨💫💫💫🌞🌞🌞
РЕКОМЕНБУЮ👍👍👍
Замечательное местечко, вкусная еда и прекрасный персонал! Огромное спасибо от Павла и Елены!!! Отдельное спасибо Татьяне и Александру за быструю организацию спонтанного банкета!!!
Решили выбрать это кафе для проведения банкета. Заранее звонили и уточняли условия. Когда приехали делать предзаказ, то оказалось, что нам не могут выделить времени, потому что на все кафе работает одна женщина! И в роли официанта, и в роли администратор (ещё роли повара не хватает)! Она сказала - подъезжайте через 2 часа. И вот спрашивается, какой банкет они могут организовать, если просто принять предзаказ не в состоянии.
В общем, ужас, а не заведение.
Спасибо огромное персоналу ресторана!!! Все добродушные, приветливые и те рпеливые!!!Собирались по печальному поводу, сотрудники всё предусмотрели, помогли с меню, огромное всем спасибо за наш вечер! Всё оочень вкусно!!! Приятная атмосфера заведения))) Понравилось всё! Советую 👍🏻
Были в ресторане по печальному поводу, но... Как же было все вкусно и душевно! Персонал относится с таким пониманием к ситуации, что просто невероятно!
Очень деликатно, очень тепло. Еда безупречная, честная! Даст сто очков вперёд модным ресторанам (поверьте, я знаю о чем говорю, рестораны -это часть моей работы).
Хочу вернуться ещё раз, чтобы попробовать блюда из обычного меню. Даже интересно)
Очень понравилось, случайно нашли ресторан и не ожидали что здесь так классно! Обстановка, меню, музыка все на 5! Большое спасибо за гостеприимство, мы с Ярославля Сага и Лена!
19.12.2023 года отмечали День рождения организации. Еда вкусная, помещение нарядное, мебель комфортная. Ведущие мероприятие провели хорошо, было весело. Музыкальное сопровождение прекрасное.
Вкусно готовят
Хорошая музыка
Караоке
Удобное расположение
Не пафосно, но уютно
Вежливый и отзывчивый персонал
Подходит для мероприятий разного плана
4
Юлия Юлия
Level 11 Local Expert
March 20, 2024
Приятный интерьер в светлых тонах. Персонал вежливый и обходительный. Блюда вкусные.
Отмечали праздник в малом зале. Уютно. Есть свой санузел, чтобы не ходить через большой зал, когда там свой банкет. Разные компании не мешают друг другу. Удобно.
Неоднократно просто ужинали в "Крыму" и в основном зале. Тоже всё устраивает, советую к посещению
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об этом прекрасном заведении, обслуживании и вкусной еде. Отмечала здесь день рождение 19 чи сла, все очень сильно понравилось! Превосходная кухня, особенно сильно понравились холодные закуски и салаты. Обслуживание не отличить даже от самого дорого и престижного ресторана! Получили уйму положительных эмоций, наелись, потанцевали, поиграли в настольные игры. У нашего зала был отдельный выход на улицу и туалет, что оказалось сильно удобным. С радостью отпраздную там следующий праздник!!!
К сожалению , пока только 3 звезды. Вро де вкусно, а вроде и не очень. Удивило то, что в данном заведении перед проведением банкета людей обслуживают по согласованию. В чем причина , нам было не понятно. В 2х бокалах вина тоже отказали, так как на след день запланирован банкет. Странно.
Вчера праздновала свой юбилей! Прекрасное место!!! Хочу выразить свою благодарность! Всё очень вкусно, цены доступные, персонал классный, особенно Екатерина! Ещё хочу выделить музыку Татьяну и Александра! Просто супер! Танцевали весь вечер! Рекомендую!!!
Отмечала юбилей. Всё было прекрасно: обслуживание, домашняя обстановка, кухня на высшем уровне. Приближается следующая дата, Бог даст, буду праздновать в "Крыму".
Оооочень понравился ресторанчик! Для небольших компаний просто лучше не найти! Готовят вкусно, меню не бедное, официанты вежливый, расторопные, услужливые, просто супер!
Замечательное место для проведения банкета в узком кругу друзей и родственников. Были в отдельном зале, рассчитанном на 10-12 человек. Уютно, вкусная домашняя еда. Всё отдельно:зал, музыка своя на флешке, туалет, отдельный вход. Тепло, по-семейному отметили юбилей. Отдельное спасибо Катерине-администратору.Милая, приветливая, понимающая с полуслова. Рекомендую для тёплых семейных встреч.
Не один раз посещала это заведение. Нравится камерность малого зала, где можно хорошо провести время с родными и друзьями. Нравится кухня, обслуживание на хорошем уровне. Рекомендую.
27.07.2022 отмечали свадьбу в этом ресторане. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу за невероятно вкусные блюда, за отличное обслуживание, шикарную атмосферу заведения!!! Абсолютно все остались довольны
ВСЕМ СОВЕТУЕМ ЭТО МЕСТО!
Замечательный ресторан! Прекрасный персонал! Вкуснейшая еда! Всё качественно! Порции большие👍 Обслуживание и блюда, как в пятизвездочном ресторане💐❤😋
3
1
Путилина Светлана
Level 7 Local Expert
September 17, 2023
15.09.2023 отмечали свадьбу, очень уютное приятное место, отдельное спасибо организаторам Софье, Екатерине,а также ведущим музыкантам Татьяне и Александру!
Весело провели время в приятной атмосфере!